в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Элина Карфи Элина Карфи
Катания, Италия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 26-Фев-2019 14:28
04-Апр-2010 19:50, 6114/8

Помогите определить время рождения

olga olga
Элина Карфи


Здравствуйте Элина!Читая тему форума об обстоятельствах знакомства меня вдруг осенило что я наверное неправильно определила время своего рождения.Дело в том ,что мама не помнит точное время,в районе 17ч.Тогда на дсц.овен.упр. марс в овне.Но у меня первый парень был рак и муж с которым мы живем уже почти 15 лет тоже рак.У меня Венера в раке.Если поставить время ближе к 18ч. тогда на дсц. телец и тогда похоже.Солнце должно попасть в восьмой дом т.к папа в моем воспитании участия не принимал ,с нами не жил,а луна в 12д. . т.к мама вследствие того что была занята на работе мне уделяла мало внимания и я росла как-то сама по себе.Вот учитывая такие общие факторы можно ли сделать вывод что в.р около 17 ч. 45 мин?Важные события -рождение сестры 4.04.1986 г.конотоп,брак 4.11.1995 г .Луганск .1-й реб. 8.08.1996 ,переезд В Одессу нач.декабря 1998г.По спец. я инженер -механик.Ответьте пожалуйста,если у вас есть время и желание.

тип вывода ветки
#71638
, 07-Апр-2010 14:16
Вы изначально неправильно рассуждаете о своем времени рождения, исходя из знака на ДСЦ. Он показывает каких партнеров мы привлекаем в нашу жизнь и не может служить методом ректификации. Вовсе необязательно, чтобы знак на ДСЦ указывал на знак зодиака по солнцу. Он только указывает на общие черты проявления характера в партнерстве.
автор писал(а):
Солнце должно попасть в восьмой дом т.к папа в моем воспитании участия не принимал
это неверное также утверждение!

Вы предлагаете передвинуть АСЦ в Скорпиона. Вот отсюда можно начать ректификацию. Определите какое описание вам больше всего подходит.

www.astro-academia.ru (внешняя ссылка)
#71639
, 07-Апр-2010 19:01 (ответ на #71638)
Здравствуйте Элина!С тех времен как я составила свой гороскоп,считала себя восходящими весами,но сейчас уже в этом сомневаюсь.Конечно во мне есть качества весов т.к луна в весах и синтетический знак весы , а скорпионовское - настороженность,держу дистанцию при общении,обидчивая и держу это в себе,муж говорит ,что мне можно быть следователем - от меня ничего не возможно скрыть.Трудно о себе судить к окружающим отношусь дружелюбно ,не конфликтую,в трудную минуту помогу.Внешность не знаю к какому знаку больше подойдет.Рост 160,средней комплекции,глаза серые,говорят ,что взгляд пронзительный.Думаю ,то все-таки на АСЦ скорпион. Вы написали что знак на ДСЦ указывает черты проявления характера в партнерстве-то больше подходит телец.Отношения спокойные долгое время ,если какие-то недовольства то это копится годами,а потом в какой-то момент взрываемся и потом неделю не разговариваем.
#71640
, 07-Апр-2010 22:07
Если допустить, что ваш ДСЦ в тельце, то вы ищите привлекательного партнера, ценящего красоту и практичность вещей, умеющего красиво ухаживать и производящего впечатление надежного и серьезного человека. Положение Венеры в Домах гороскопа и ее аспекты укажут на сферу взаимных интересов. Это путешествия, образование, религия, Телец — теневая сторона страстного и скрывающего свои чувства Скорпиона, который часто неуверен в себе и поэтому ревнует своего партнера. Поэтому кажущийся таким стабильным, надежным и любящим Телец, необычайно притягателен для вас. Основной опыт взаимоотношений строится на любви и ревности.
#71641
, 07-Апр-2010 23:08 (ответ на #71640)
Да все подходит,самое важное качество для меня надежность.Но вот насчет ревности не знаю.В последнее время пересмотрела взгляды на многие вещи,да и муж давно повода не дает.Да и еще,познакомились мы во время учебы в институте,жили вместе студ. общежитии.(венера в 9 доме)
#71642
, 08-Апр-2010 09:14
Теперь, чтобы завершить первую часть ректификации, ответьте на вопросы

Если АСЦ Весы, то упр. попадает в 9 дом. Проигрывается ли тема религии, образования (вечный студент), туризма, заграницы, как основная в вашей жизни?


Если АСЦ в Скорпионе, то на куспиде 1 дома Уран в точном соединении - дает экстравагантную личность в поведении, во внешнем виде
При этом упр. 1 дома в 12 - человек очень замкнутый, недоверчивый, склонен прятать свою жизнь от других, в жизни такого человека все время кто-то мешает, но не в открытую, из-под тишка. Очевиден талант следователя, детектива, психолога, эзотерика. Любит уединение и в уединении творит.
#71643
, 08-Апр-2010 13:05 (ответ на #71642)
Образование - в 19 лет закончила строительный техникум,сразу поступила в институт без проблем его закончила.После института училась в автошколе и вот пытаюсь учиться астрологии-это то ,что меня интересует лет с 12.А тема религии-в церьковь практически не хожу,считаю ,что просто не делать зла.Насчет экстравагантности-есть что-то во мне такое и я действительно немного замкнутая и люблю некоторое время побыть одна .Туризм в моей жизни присутствует ,но в приделах Украины.
#71644
поскольку консультация бесплатная, я могу помочь вам определить знак на АСЦ. Но проводить ректи по парочке дат и в диапазоне часа расхождения не возьмусь - очень много работы и мало св.времени. Не обижайтесь. Поэтому определите ваш знак по той инфо, что я вам дала, самостоятельно.
#71645
, 08-Апр-2010 19:16 (ответ на #71644)
Спасибо что уделили мне время,все понимаю.Буду пытаться дальше разбираться сама.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑