в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Элина Карфи Элина Карфи
Катания, Италия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 26-Фев-2019 14:28
11-Апр-2010 05:06, 3452/5

вопрос по соляру

Малати Елагина Малати Елагина
Здравствуйте, Элина! Только начинаю занятия по астрологии. с натальной картой мне все понятно, а вот с соляром на 2010 год есть вопрос. Мне астролог составила соляр и рекомендовала день рождения встретить в другом городе, при этом не объяснила. в чем именно заключается трудность этого года. Если есть возможность. помогите понять, до дня рождения осталось 4 дня, надо быстро принять решение. Дата рождения: 14.04.1981 г. Дзержинск, Донецкой области в 6:05 ч по местному времени (дата ректифицирована). Живу в Москве, а день рождения рекомендовали в стретить в Мин.водах.

тип вывода ветки
#71724
, 11-Апр-2010 12:04
Здравствуйте, Малати! Посмотрела я соляр на Москву и Минводы. Каких-то различий особых я не заметила. Но карта соляра на Минводы немного лучше. В любом случае под удар в этом солярном году подпадает тема 7 дома - партнерство, брак. Поездка в Минводы особенно мало что изменит, так как углы соляра не меняют уж очень существенно картину. Но в Москве на сол.куспид 1 дома попадает Уран, который управляет 12 сол. домом. Это не всегда может означать попадание в ситуации удаления от социума - больница, тюрьма, это может означать и ваше желание огородиться от чего-то. Иногда это указывает на жизнь в этом году "за кулисами". Это подтверждает также нахождение нат. АСЦ в 12 доме. Солярное солнце в Минводах попадает во 2 дом, что говорит о том, что в этом секторе будут какие-то перемены. А стеллиум планет, в составе которого также упр нат и сол. АСЦ указывает на вашу активность и собственные заработки.
Как я уже сказала, в обоих случаях подпадает под удар тема партнерства. Если вы замужем, я бы посоветовала в этом году быть внимательным и не пускать эту тему на самотек. Сол. ДСЦ в 6 доме, куспид сол. 8 дома в 7 нат.доме. Возвращение Сатурна также произойдет в нат 6 доме и 7 сол. Также 2 квадратуры указывает на возникновение возможных сложностей в отношении. Более трех указаний на то, что партнеры в этом году будут вызывать тревогу. Но такая ситуация практически остается и при переезде в Минводы на время своего дня рождения..
Вот почему Минводы? У вас там кто-то есть? Потому как можно даже в Минск съездить, он таки ближе и там такая же картина:) Во всех случаях год будет предлагать многочисленные поездки
Может, посоветуйтесь еще с каким-нибудь астрологом..
#71725
Элина. добрый день! Спасибо Вам огромное за ответ! Я задала вопрос на счет соляра. так как тоже , хоть и неопытным своим глазом, но увидела. что большой разницы между Москвой и мин.водами нет. Я не замужем. так что семьи мои трудности не коснутся)), единственное, я занимаюсь бизнесом. здесь, так понимаю. сложностей не избежать? Скажите. а вы могли бы подобрать мне город для улучшения соляра или лучше оставить все. как есть?
#71726
, 11-Апр-2010 16:46
Если бизнес построен на партнерстве, то да. Возникнут возможно какие-то трения. Участие 8 и 12 дома предупреждает о внимании к налогам и вероятным финансовым проверкам.

Малати Елагина писал(а):
а вы могли бы подобрать мне город для улучшения соляра или лучше оставить все

оставить так или нет - в конечном счете - вам решать. А подбирать город - это затрата времени на не один час. извините.
#71727
Элина. я . конечно же. понимаю, что подбор города займет время, я понимаю, что это платная услуга
#71728
, 11-Апр-2010 18:19
Если бизнес построен на партнерстве, то да. Возникнут возможно какие-то трения. Участие 8 и 12 дома предупреждает о внимании к налогам и вероятным финансовым проверкам.

Малати Елагина писал(а):
а вы могли бы подобрать мне город для улучшения соляра или лучше оставить все

оставить так или нет - в конечном счете - вам решать. А подбирать город - это затрата времени на не один час. извините.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑