в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Элина Карфи Элина Карфи
Катания, Италия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 26-Фев-2019 14:28
30-Апр-2010 15:12, 8006/2

Я В УЖАСЕ - ребенок родился в день Лунного затмения

Karina Karina
Дочка родилась 04.03.2007 8.15 утра в СПб

получается - 15 лунные сутки, затмение и РЫБА по гороскопу - полный комплект. Я уже второй день в трансе .Начиталась всяких гадостей в инете . Все сходятся на том, что человека ожидает фатальная судьба, что он ничего не сможет изменить в своей жизни и ему просто придется мучится всю жизнь, отрабатывая плохую карму своих предков.

и они мало живут, если отказываются и сопротивляются своей судьбе. При этом еще в полнолуния больше всего самоубийц рождается. Еще про 15 лунные сутки написано что человек не может контролировать свои инстинкты и пороки и знак рыб, насколько я знаю склонен к наркомании алкоголизму и.т.д., то есть одно другое усиливает[15лс и знак рыб], а Затмение не оставляет ей выбора.

Неужели это все правда


тип вывода ветки
#71960
, 05-Мая-2010 14:02
Добрый день, Карина! Вы знали к кому обращаться! Я родилась именно в такой день! И когда начала изучать астрологию, также хваталась за голову:)
Безусловно, затмение накладывает некоторый отпечаток на судьбу, но затмение затмению рознь..Это первое. Второе. Хорошо, что рождение было после, а не накануне.
Время рождения 8-15. Асц в Овне, но если это время по бирке, то оно неточное может быть, дело в том, что если сдвинуть время на 4 минуты назад, то АСЦ попадает в Рыбы.


Гороскоп имеет хорошие фигуры - Малый парус, Большой парус.
Венера в 1 доме даст обаяние, очарование. Управляет домом партнерства - это великолепно!
Плутон на куспиде 10 дома обещает работу на руководящем посту, да еще и в аспекте с Меркурием - этакой интеллектуальный лидер. Солнце с Ураном в соединении - креативное мышление
Юпитер в обители и в 9 доме - это же великолепно! Наверняка найдет свое счастье, может даже заграницей
12 дом заполнен - может говорить о том, что будет жить заграницей. (у меня также Солнце в 12) Возможно будет связана с темой 12 дома - работа в медицинском учреждении. Так что не пугайтесь)) Все будет хорошо!!!

Не бывает плохих или хороших гороскопов, бывают люди, которые сами создают свою жизнь и те, кто плывет по течению.

А рок бывает и хорошим)) Теперь я в этом уверена. Сколько всего было, но все потом вело к лучшему!
автор писал(а):
Еще про 15 лунные сутки написано что человек не может контролировать свои инстинкты и пороки и знак рыб, насколько я знаю склонен к наркомании алкоголизму и.т.д.,

Перед вами человек этого дня. Ответственно заявляю, ничего такого не наблюдается)) Хотя у меня также есть планета в Рыбах, да еще какая - Сатурн, да еще и в тау-квадрате.

Так что...успокойтесь, мамочка, у вашей доченьки будет яркая и интересная жизнь!
#71961
, 05-Мая-2010 17:24
Спасибо большое за такой развернутый ответ. Я долго не могла выбраться в интернет [настройки сбились] и только сегодня прочитала. Самое главное я уже давно искала человека, который родился в похожый день, чтобы услышать имнно личные впечатления такого человека.
Конечно мне уже сейчас приходится приспосабливаться к ее особенностям. Даже в три года она уже создает ощущение чересчур объемной личности, даже в группе раннего развития ее определили к детям на год и более старше нее потому, что сверстников своих она переросла психологически и интеллектуально. Hо при этом она абсолютно неуправляема. Я в редких случаях нахожу к ней подход, а бабушки и прочие, только охают. Мне самой это знакомо т.к. я была такой же в ее возрасте и хорошо это помню. меня бабушка называла 'неслух' потому, что я абсолютно ничего не слушала и делала все по-своему [не могу сказать, что с возрастом я сильно изменилась].
Даже про заграницу мне не удивительно слышать . я сама планирую в ближайшие годы уехать с ней в другую страну, может это как-то связано с ее гороскопом, а может и нет. Спасибо еще раз.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑