в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Элина Карфи Элина Карфи
Катания, Италия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 26-Фев-2019 14:28
09-Мая-2010 02:53, 6467/4

Кем мне быть?

Здравствуйте. Мне 22 года, сейчас сижу с ребенком дома, но от домохозяйства уже хочется лезть на стену. Огромная потребность в самореализации и активной деятельности. В сентябре ребенок идет в сад, а куда самой мне идти не знаю по образованию не хочу работать категорически. Не знаю кем быть. Мне очень многие профессии нравятся, но особых талантов я к ним не имею и есть много прекрасных людей, которые делают это лучше меня// не хочется быть посредственным 'специалистом'. Я в тупике. Подскажите пожалуйста может у меня есть какие-нибудь наклонности по гороскопу. Смешно, но я никак не могу их отыскать.

я родилась 29.07.1987 в 21.30вечера[по моск. времени] Санкт-Петербург


тип вывода ветки
#72017
, 11-Мая-2010 21:33
Мария, добрый вечер!
Читая вашу просьбу, подумала, что гороскоп профориентации - вещь кропотливая, для бесплатной консультации особенно:) Решила посмотреть только ваши способности.
Что можно предположить
1. Стихия огня активна. Это предполагает умение руководить и быстро принимать решения.
2. Асц в Козероге - основательность, четкость, практичность
3. Солнце во Льве в 7 доме в соединении с Венерой и тригоне к куспиду X-го дома карьеры - консультативная деятельность, умение убедить, способности в искусстве, хорошо понимаете детей, умеете вести за собой массы, лидерство.
4. 2 домом управляет Нептун, который находится в 12. Также во втором Юпитер - указание на психологию, эзотерику, иностранные языки
5. Венера за Солнцем, в 7 доме и в тригоне к куспиду 10 - творчество, креативность в работе с партнерами.


Более точно сложно определить без ректификации, потому как многие важные дома по этому вопросу находятся на границах знаков.
#72018
, 11-Мая-2010 21:34
Было бы неплохо узнать вашу специальность...
#72019
DELETED ID 4469, 13-Мая-2010 00:34
Художественный лицей, специальность-художник ювелир. Я хорошо рисую, но сама по себе, а не по специальности.. в смысле дизайнер ювелирки из меня не получится я рисую людей, в основном. А лицей я практически весь прогуляла, но не слишком жалею об этом потому как не моя эта профессия. Закончила только ради корочки.
#72020
DELETED ID 4469, 13-Мая-2010 00:57
Спасибо большое, что посмотрели мой гороскоп .Все в себе узнаю за исключением иностранных языков. Никогда они мне не давались, хотя из всех моих способностей, о которых вы пишите -это наиболее мне интересно. Я бы хотела выучить какой-нибудь язык и может даже стать переводчиком. Я пару лет назад пыталась учить санскрит мне нравятся всякие 'вымершие' языки, но я очень быстро переключаюсь с одного на другое -это мой главный недостаток. Спасибо еще раз.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑