в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Антон Григорьев, 11-Дек-2014 19:48, 4392/2

Предновогодние вебинары

Последние в этом году два субботних вебинара (13 и 27 декабря) будут в некотором смысле посвящены астрологическому волшебству. 13 декабря речь пойдет о стоянках Луны (что, как и почему), которые тесным образом были связаны с практикой изготовления астрологических талисманов. Изготовленный талисман обязательно окуривали определенным благовонием, поэтому 27 декабря речь пойдет об использовавшихся благовониях - что это за вещества, зачем и как использовались. Ну и вообще, поговорим о традиционных благовониях. В основном, о смолах. Сейчас набирает моду особый род аромотерапии. Эфирные масла - это для масс, элита и продвинутые юзеры курят смолы :) Что применять от чертей, что от микробов, что для головы, а что для сердца и т.д. И не только курить, но и пить, мазать, жевать и даже глотать.


Участие в вебинарах - по подписке. Подписаться можно на два вебинара (1200 руб), на восемь (4000 руб), на 19 (9000 руб). Кто хочет поучаствовать - пишите. У кого закончилась подписка, не забудьте продлить.
тип вывода ветки
#522911
, 11-Дек-2014 23:42
Антон, какая приятная новость перед Новым Годом! Супер тема! По-больше бы таких тем. ;)
+1 / -1
Еще бы вебинары по танцам с бубном устроили. Фень-шуй уже есть, окуривание на фазах луны появилось, только танцев с бубном не хватает.

Превратили астрологический форум в чёрт знает что.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑