в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Антон Григорьев, 09-Апр-2015 12:07, 6671/3

Астрономия для астрологов

Астрономия для астрологовТеперь доступен онлайн заказ цикла вебинаров по астрономии для астрологов.


На вебинарах основное внимание уделялось тому, что нужно знать для понимания техник традиционной астрологии. Поэтому подробно разбираются элементы старинной астрономии, включая восхождения, гелиакические фазы и геоцентрическую модель движения планет Птолемея. Но, в общем, астрономические основы остаются основами любого направления в астрологии. К тому же, именно старинная астрономия, в отличие от современной, сосредотачивается на том, что интересует астролога, на том, что мы видим на небе. Поэтому цикл будет полезен поклонникам любой школы астрологии.

Материал подается так, чтобы было понятно даже новичкам, у которых за плечами лишь практически забытый школьный учебник астрономии. Но и для тех, кто считает себя профессионалами в астрологи, там наверняка найдется не мало интересного и неизвестного.


Подробности здесь:

http://study-astrology.ru/traditsionnaya-astrologiya/12-astronomiya-dlya-astrologov.html

тип вывода ветки
#577951
, 09-Апр-2015 15:09
Отличный курс, хочу выразить большую благодарность Антону! Наверное, один из самых полезных курсов по астрологии, которые я прослушала. Очень многие вещи встали на свои места после обучения, все разложилось по полочкам, стали понятны основы важнейших астрологических техник. После этих знаний, астрология для меня лично стала еще более уникальной и абсолютно гармоничной системой. Очень рекомендую этот курс, как новичкам, так и тем, кто уже не первый год практикует западную астрологию. Я уверена, что после обучения ваша астрологическая эффективность возрастет в разы! Отдельно хочу сказать об очень хорошей структурированости курса, все четко, много графических материалов. Антон обладает особым талантом легко и доступно объяснять сложные вещи.
Спасибо. Очень приятно :)
#578270
, 10-Апр-2015 11:26
+1
"геоцентрическую модель движения планет Птолемея".
Это такие "ОСНОВЫ"? ;P
Кааамоооон...!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑