в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Антон Григорьев, 04-Авг-2015 21:29, 7217/15

Как выйти замуж и не обеднеть

В каждом гороскопе рождения человека есть планеты, описывающие людей, играющих в жизни рождённого ту или иную роль. Например, мужей или жён. Таких планет может быть несколько. У кого-то больше, у кого-то меньше. Не все и не всегда эти планеты способны дать брак. Тем не менее, не приходилось ли вам замечать, что в вашей жизни люди одних и тех же ролей чем-то очень похожи? Ваш тип. И истории с ними одна похожа на другую. Ваши грабли. У кого-то одни, у кого-то пара или даже больше.


В каждой натальной карте есть группа планет, обозначающих возможных супругов. Некоторые из них слабы и не могут дать брак. Но остальные опишут ваших вероятных супругов и счастье или несчастья, которые они могут принести в вашу жизнь. Астрология способна дать ответ, а дальше уже ваше дело.


Продолжение на http://anton-grigoryev.ru/zametki/24-kak-vyjti-zamuzh-i-ne-obednet.html
тип вывода ветки
#637803
, 04-Авг-2015 22:55
+1
Эх, лучше бы на примере моей карты разобрали или участников сайта желающих, а то сестра какогото Датского астронома...)))))))))
#637862
, 05-Авг-2015 04:42
+2
Очень ко времени, Антон, подняли эту тему! Как раз сейчас над подобными закономерностями голову ломаю. Еще не раз замечала, что оказывает влияние степень ущербности брачных сигнификаторов. Например, у человека У7 - Нептун в Скорпионе, пораженный квадратом или оппозицией с Венерой. Так вот, связывая свою судьбу с обладателем такого 7 дома, партнер волей-неволей приобретает качества этого дома. А именно - склонность к изменам и употреблению алкоголя. Причем до вступления в отношения с подобным индивидом, партнер ни в чем подобном замечен не был. То же самое можно сказать и о показателях вдовства: жил бы да жил, а связался с обладательницей гороскопа, обреченной на вдовство, и сократил себе век.
Нет, я не призываю всех поголовно шарахаться от партнерских отношений, как от проказы... )))
Просто по собственным прогнозам у самой на подходе "брачный сезон", а качества будущих кандидатов заставляют задуматься - за спиной 2 брака (гражданский и официальный). И в обоих случаях супруги приходили в мою квартиру с одним чемоданом. Обстоятельства знакомства с ними тоже схожие. Поэтому вместо обычного девичьего восторга в канун события назревает вопрос: А на кой мне это надо? - Одни и те же грабли, бег по кругу? Но нам не надо по кругу, надо по спирали))). И есть ли он - Высший путь реализации этой программы, и как его уловить? Иначе какой-то голый и безрадостный фатализм получается. В общем, масса вопросов...
#638586
Зря Вы о нептуне вспомнили ) Никаких нептунов-плутонов Григорьев не признаёт.
#637874
, 05-Авг-2015 08:13
-1
Переезжайте в другую страну.Сетка домов изменится и будет счастливый брак
#637917
Да как-то не слишком мне брака хочется, наоборот, годы после развода оказались самыми счастливыми)). Другое волнует: если указания на брак есть во всех одновременно прогностических методиках - можно ли уклониться от этого события? И опять же любопытство мучает: кого Бог на этот раз пошлет..? Постараюсь перейти в режим нейтральности и наблюдать за происходящим со стороны. :-)
#638002
, 05-Авг-2015 15:47
Добрый день. А как почитать статью? По ссылке картина с дамой и табула раса.
На устройствах с малым экраном текст идет под картинкой. На устройствах с широким экраном текст идет справа от картинки.
#638025
, 05-Авг-2015 16:23 (ответ на #638017)
У меня вот с ноутбука текст нигде не идет. Дело было в браузере. В Хроме текст виден. Спасибо :)
#638332
, 06-Авг-2015 12:31
Да точно зачем ступать на грабли 2 раза! Одного раза с лихвой достаточно! Тоже всегда задумывалась почему так случается? И нашла ответ! Что если изменить линии на руке правой тогда и судьба может поменяться? Что думаете на эту тему?
#638365
Хм, интересный способ! Мне это как-то в голову не приходило))). Изменить насильственно-хирургическим методом?
Вообще корректировать судьбу (не полностью, но в ту или иную сторону)можно и сменой ФИО, даты рождения (если такое законодательством не запрещено), а также сменой места жительства.
А в целом, если подняться сознанием над ситуацией и относиться к жизни, как к игре и временному явлению, то можно легче относиться к неурядицам - ну не получилось, так не получилось. Значит будет новая возможность переиграть но новому, улучшенному сценарию. Бог милостив и всегда дает людям возможность все исправить.
Нет не хирургическим читала чернила несмывающиеся! Врач ь статью писал это коррекция судьбы называется! Взять иглоукалывание приносит эффект и не могут обьяснить почему это помогает! Так и линии на руке корректировать тоже имеет эффект! Он писал что спас девушку от диагноза плохого! Ушел он из медицины и занимается коррекцией линий!
Марина Марго
И в обоих случаях супруги приходили в мою квартиру с одним чемоданом.

Марина, с чемоданом денег?:) Какие же они глупенькие:)
#638507
Олег, если бы!!! Я бы тогда замуж выходила и выходила...:)))
Софья Никитенко
Да точно зачем ступать на грабли 2 раза! Одного раза с лихвой достаточно! Тоже всегда задумывалась почему так случается?

Когда в третий раз наступил на грабли, вдруг понял, ведь им же совершенно не больно:)
Марина Марго
Олег, если бы!!! Я бы тогда замуж выходила и выходила...:)))

Улыбнула, Марина:)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑