в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Антон Григорьев, 03-Мар-2012 10:35, 10944/2

Эзотерическое интернет телевидение

Эзотерическое интернет телевидениеУже более 16 лет каждую субботу в эфире нижегородской телекомпании "Волга" выходит программа "Для тех, чья Душа не спит".
За эти годы гостями студии стало множество интереснейших людей, мы посетили много замечательных мест и стали свидетелями удивительных событий.
И вот теперь открыта новая страница развития телевизионного проекта. Уже несколько лет эфир программы дублировался и в сети интернет. Его можно было увидеть на странице телепроекта - www.dusha-tv.ru (внешняя ссылка) А с этого года запущено отдельное круглосуточное интернет телевещание. Его можно увидеть как на упомянутой странице, так и на специальном сайте www.esoteric-video.ru (внешняя ссылка) .
На нем вы можете всегда увидеть интернет вещание. Это и записи эфиров, и фильмы, и сюжеты, а кроме того и прямые эфиры из новой студии, созданной специально для интернет вещания. А также вы можете просмотреть видео из архива, который будет постоянно расти и пополняться - материалов за эти годы накопилось много, есть чем порадовать.

Ждем вас на страницах проекта:
Сайт телепроекта "Душа ТВ" и программы "Для тех, чья Душа не спит" - www.dusha-tv.ru (внешняя ссылка)
Сайт интернет телевещания и видео архива эзотерического телепроекта "Душа ТВ" - www.esoteric-video.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#132685
, 03-Мар-2012 18:00
+1
спасибо за интересную ссылку
#133165
, 05-Мар-2012 14:33
Спасибо, интересно посмотреть.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑