в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Новости проекта

Михаил Борисович Левин, 25-Дек-2010 21:49, 27864/63

Предновогодние обращение к единомышленникам

Братья и сёстры! Коллеги! Единомышленники!

Новый 2011 год обещает быть очень напряжённым. Число 11 – число серьёзных противоречий, когда сталкиваются две равные силы. Фактически, в такие годы происходит выбор дальнейшего пути.

10 = 1 (каббалистическая сумма), начало, когда вырабатывается начальный импульс.

11 = 2 (каббалистическая сумма) – продолжение, когда происходит выбор формы реализации.

На первом этапе, в единице, импульс ещё не имеет формы, это пока что потребность в реализации.

На втором этапе, в двойке, – начало движения и выбор направления действия, прообраз будущей формы.

На третьем этапе, в тройке (2012 год), импульс обретает форму.

Какую форму обретёт импульс, это зависит от того, какое направление он выберет на 2-м этапе.

События на Манежной и то, что им предшествовало, показали, что в стране растёт протест. Я более подробно это описал в прогнозе, отрывок из которого прилагаю (подробный прогноз будет в ближайшие дни на сайте AstroPro astropro.ru , и сайте Академии www.astro-academia.ru (внешняя ссылка), www.astroacademia.narod.ru (внешняя ссылка) или www.академия-астрологии.рф (внешняя ссылка)).

Этот протест будет развиваться, но может перейти в другую форму – в межнациональный конфликт. В таком случае мы станем в 2011 и 2012 году свидетелями (а, возможно, - и пассивными участниками) весьма неприятных событий.

Не в наших силах остановить протестное движение – оно следует закону времени, да и не надо его останавливать – оно несёт очень позитивные возможности. Но мы можем помочь стране и смягчить ого проявления. Для этого надо очень немногое.

1. Мы знаем, что организованная направленная мысль обладает большой силой. Во много раз большей силой обладает коллективная мысль. Уже в глубокой древности в критические времена обращались к коллективной молитве или медитации.

2. Астрологи знают, что любой процесс в очень большой степени определяется моментом начала. Именно в момент начала формируются все возможности и основные тенденции. Позже кое-что можно изменить, но это значительно труднее. Поэтому есть практика: в момент начала посылать импульс, который задаст характер последующего цикла.

Новый год – начало годичного цикла на физическом плане. Поэтому лучше всего сформировать и послать импульс именно в Новый год – ровно в 00 часов 00 минут.

Я предлагаю всем желающим, всем кому не безразлично будущее нашей страны, принять участие в новогодней молитве-медитации.

Самое важное: смягчить все процессы и сделать их более разумными.


Медитация света и тепла

Каждый входит в медитацию, как он привык.

Тем, у кого нет привычки к медитации:

Сядьте спокойно и удобно, расслабленно,

желательно, чтобы спина была прямая. Руки и ноги не скрещены.

Почувствуйте себя, своё присутствие, сделайте несколько спокойных глубоких дыханий. Это поможет сосредоточиться. Пусть дыхание идёт свободно. Сосчитайте число дыханий до десяти и переходите к формированию образов.

После начала медитации мы обращаемся мысленно к небу.

Дальше – по желанию: можно представить Небо, наполненное изначальным мягким и тёплым светом. Можно представить высоко-высоко над головой Солнце, испускающее мягкий и тёплый свет. Можно обратиться к первоначальному источнику света и тепла, к Творцу, к Всевышнему. Пусть каждый выберет ту форму, которая ему ближе.

После этого я становлюсь приёмником Высшего (небесного, космического, солнечного, Божественного) света и тепла. Высшие свет и тепло сходят ко мне и наполняют всё моё существо, всё моё тело светом и теплом. Мой ум наполняется светом, а сердце – теплом, любовью и нежностью.

Я становлюсь источником света и тепла. Свет и тепло исходят из меня и наполняют всю комнату. Свет и тепло ширятся и наполняют город.

Свет и тепло, исходящие из меня, сливаются со светом и теплом всех, кто в этот момент принимает участие в этом действии. Общие свет и тепло ширятся и заливают всю Россию, Европу и Азию, весь мир. Свет и тепло наполняют всех людей на Земле. Свет наполняет умы, а тепло и нежность – сердца.


Некоторое время мы продолжаем это действие и завершаем это формулами и молитвами. Молитвы – для верующих. Для тех, кто не хочет – формула.

Итак: Для всех: «Мир, мир, мир по всей земле и в моей душе» (3 раза).

Для верующих:


1. 90-й псалом (по католическому счёту – 91-й)

2. Отче наш


Формулы:

3. «Мир, мир, мир по всей земле и в моей душе» (3 раза).

4. «Господи, бди над Россией!» (3 раза)

5. «Божий мир и Божье благословение да зальют всю землю» (3 раза)


Этим всё завершается. Те, принадлежит к другим религиям и течениям, могут заменить 1 и 2 пункты любыми молитвами, которые им подсказывает душа. Можно добавлять свои молитвы, песнопения и мантры (формулы). Но пункты 3, 4, 5 желательно оставить неизменными.

Медитацию лучше всего начать минут за 10-15 до полуночи, чтобы самый сильный импульс света и тепла шёл в момент Нового года. И через небольшое время – 1-2 минуты завершить формулами и молитвами.


Время медитации.

Лучше всего её провести в одно время – начать за 15 минут до полуночи по московскому времени. Это важно для одновременности.

И можно провесить ещё раз по времени Нового года своего часового пояса. – Это по желанию.

И помните: Ваше действие в первую очередь улучшит Ваш собственный Новый год.


С благодарностью ко всем единомышленникам!

И пусть покровительство Неба и Высших сил будет с нами в 2011 году.

Михаил Левин.


astropro.ru

Внимание!

Для продвижения идеи медитации не поленитесь и пригласите максимально количество людей прочитать эту статью. Ссылка на статью - astropro.ru/?p=blog&id=2285

Для этого можно также использовать этот сервис:


тип вывода ветки
« 1 2
#9220
Михаил Борисович! Так я ж Вас об этом с самого начала спрашивал! Если б Вы сразу написали ответ в таком вот ключе, то вся предыдущая дискуссия не понадобилась бы. Ответ вполне себе нормальный! Спасибо!

Насчет "автор вопроса обманывает сам себя" - это не совсем так, но Вы правы в том, что "градус в год по экватору" тоже непонятно откуда возникает. И если уж честно, то я использую не в чистом виде первичную дирекцию, а прогрессию 1 день = 360 лет. В этой прогрессии соотношение "1 градус RAMC = 1 год" заложено в масштаб времени. В ряде случаев (но далеко не во всех) расчет по ней один в один совпадает с первичной дирекцией. В этой прогрессии моменты восхода, захода, верхней и нижней кульминации планет по-крайней мере совпадают с астрономической картиной мира. Вопрос лишь в том, правильно ли мы пересчитываем эти моменты в годы жизни. Т.е. в этой задаче всего один вопрос: правильно ли мы берем масштаб времени (= работает ли градус RAMC в год)? В случае же символических дирекций неизвестных куда больше. Там кроме времени мы искажаем еще и пространство. Я вижу, что они работают. И вижу, что это парадоксально. Просто я думал, что это является парадоксом лишь для меня одного, а все остальные знают какой-то секрет.
Я вспомнила себя в то время, когда познакомилась с астрологией. Образование - высшее техническое, мировоззрение - убежденная атеистка и прочий багаж пионерки, комсомолки, но не члена партии (слава Богу!). Никак не могла принять все те условности и символику. Понятие и принятие пришло, когда пришло понятие, что такое голография. Поэтому, желаю Дмитрию Л. терпения: все встанет на свои места.
#9222
, 20-Янв-2011 13:13
Дмитрий Л писал(а):
Просто я думал, что это является парадоксом лишь для меня одного, а все остальные знают какой-то секрет.

+100! )))
#9223
, 20-Янв-2011 13:43
Удалено автором комментария.
Марина Александровна писал(а):
Интуиция и анализ это две разных функции, независимых друг от друга и вовсе не обязанных подтверждать друг друга (не говоря уже о том, что ошибки равновероятны у обеих).
Интуиция - плод длительной работы, АНАЛИЗА, ушедший в подсознание.
Марина Александровна писал(а):
Извиняю, это все равно что сказать - черное должно всегда быть белым.

Не извиняю... ;) Ваше дело не астрология, а гадание.

Учитесь астрологии.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#9225
DELETED ID 2268, 21-Янв-2011 11:31 (ответ на #9224)
Благодарю вас за заботу обо мне, Борис - думаю, мы с Господом Богом как-нибудь договоримся о том, что есть мое дело, без вашего участия :)

Кстати, мантикой я тоже успешно занимаюсь :)
А с чего Вы взяли, что я о Вас забочусь?

Мне не нравится, когда в астрологи записываются гадатели. Не корректно это, вводит в заблуждение людей.

Я высказал своё мнение. Вы ни слова не сказали о том, что я говорил о "системах координат". Зачем-то перевели стрелки на "интуицию".

По "координатам" что-то сказать - в силах? ;)

Свободны.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#9227
DELETED ID 2268, 21-Янв-2011 16:12 (ответ на #9226)
Борис, я могу вам точно сказать следующее - любая форумная дискуссия, что бы ни было ее темой, в основе своей решает только один-единственный вопрос. Формулируется он на бытовом языке следующим образом: "у кого пиписька длиннее?" (или толще - кому что нравится)

В свете этого любые баталии, если абстрагироваться от их смысла, выглядят может менее информативными с т.зр. предметной области, но открывающими гораздо больше любопытных особенностей каждого участника. Так что о себе вы рассказали таким образом очень много :) стоит ли после этого о координатах?... :)

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
Марина Александровна писал(а):
Борис, я могу вам точно сказать следующее - любая форумная дискуссия, что бы ни было ее темой, в основе своей решает только один-единственный вопрос. Формулируется он на бытовом языке следующим образом: "у кого пиписька длиннее?" (или толще - кому что нравится)

Очень может быть, что Вы привыкли бывать на таких форумах, от того и выводы подобные делаете. Если Вы могли заметить, в своём сообщении я упомянул некие данные касающиеся напрямую астрологии, а не физиологические особенности своего организма.

Если же попытаться перевести общение в привычное Вам русло, то моя астрологическая "пиписька" на порядок больше Вашей... ;)

Проблема таких как Вы в том, что им мнится, что астрология такая же простая штука как и любая другая область познания, информация о которой хранится в интернете. И поэтому можно свободно проявлять себя на астрологическом форуме как и на других.

Ан, нет....

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#9229
, 22-Янв-2011 00:53
Так научный диспут плавно перерастает в драку! "Ребята, давайте жить дружно!" :)))
#9230
Борис, не стоит выражаться столь резко и категорично. Ваш тон выдаёт тот факт, что астрологией Вы занимаетесь не слишком давно - словарь астрологический, а мышление прежнее.
Михаил Борисович Левин писал(а):
Ваш тон выдаёт тот факт, что астрологией Вы занимаетесь не слишком давно - словарь астрологический, а мышление прежнее.

Удивляют фантастические возможности определять стаж занятий астрологией по "тону".

Ну, раз Вы позволили себе морализировать, на абстрактные темы, я, не следуя Вам, подвергну разбору Ваш "призыв".

На фоне попыток дискутировать с оппонентами астрологии то, что написано в этой Вашей статье даёт им (оппонентам) в руки козырь. Который Вы никаким образом отбить не сможете. Призыв к "медитациям" = уводу от астрологического анализа к гадательным практикам. Вы реально не осознаёте, что сделали? :(

А для предсказания событий 2011 - 2012 годов необходимо было использовать не нумерологический, а астрологический анализ. Вы же астролог! Сказать людям, что в 2011 произойдёт оппозиция Юпитера в Овне с Сатурном в Весах, со всеми вытекающими последствиями. Сказать, что эта оппозиция проходит по картам государственных деятелей, Путина, например, и что принятые или не принятые ими решения могут в худшем случае привести к определённым негативным последствиям.

А Вы всё свели к гаданиям, нумерологии да псалмам.

Не стыдно? :(
#347109
, 27-Ноя-2013 05:10
Хочу выразить благодарность и полный восторг от работы мага по имени

Натали. У меня была реально сложная ситуация, муж год встречался с

другой женщиной и в конце концов, собрал вещи и ушел, сказал, что в

ближайшее время подаст на развод. Никакие мои уговоры, мольбы не

дейстовали, а напротив - раздражали его. Он мне сказал - я не люблю

тебя и ты мне противна...Что я пережила, только я знаю... Сделала ли

соперница приворот или просто у нас прошла любовь, не знаю..Но ушел

он, а это для меня, трагическая реальность. В инете я нашла

положительные отзывы о Наташе и связалась с ней. В итоге, через 2,5

недели муж вернулся, сказал, что его не в ту сторону повело, никакого

развода, разумеется не будет, что я ему дорога и дороги наши дети и

семья. Почта nataliy.andriivna@mail.ru . Спасибо Наташа, Вы - реальный

ангел хранитель моей семьи. Кому нужна помощь, обратитесь. Удачи вам

всем!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑