в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи автора сайта

Александр Александрович, 29-Апр-2011 22:37, 17790/17

Выборы 2012 года - президент Путин?

Чем ближе события выбора Президента России в 2012 году, тем больше вопросов и мнений по поводу кандидатуры на должность Президента РФ.
Остаётся менее года до важного для страны события.
И поэтому решли привести в данном случае вспоминания о сне, который проходил на фоне календаря 2012 года.
По длинному коридору среди людей, по красной с золотистым и зелёным кантом ковровой дорожке, быстро идёт спортивный худощавый мужчина в строгом, тёмном и элегантном костюме. Он радостно и сдержанно улыбается, кого-то приветсвует и продолжает движение среди корридора людей, окружающего проход в Кремле. Уверенно и чётко подходит к стойке с гербом России и лежащей на ней присягой Президента и покоящейся рядом Конституции РФ в красном перплёте с золотыми буквами. Видно хорошо лицо - присягу на Конституции давал Путин В.В.



После этого рассматривая сон увидел яркое солнце восходящего человека, президента и явления в Судьбе страны.
Вокруг него много споров, разногласий, но дорога которая шла из глубин Истории была одна и шла только перед ним...
Принятие отказа от президентства для Медеведева - как личная духовная тяжёлая ноша. Сложно и тяжело,амбиции и Эго разрываются, но улыбка и показная радость отдыха, скрывают истинное положение... Одиночество и жертва, принятие Судьбы и отступление перед Фортуной - только после увидит правильность шагов жизни.
На фоне грядущих праздников и особенно праздника Белтайн - праздника Огня, посчитал нужным высветить пламенем будущее 2012 года, заранее зная отклики и бурю эмоций вокруг видения.
Но пламя Белтайна, да хранит нас и даст мудрости мудрым, и поможет не обижаться на видения и сны...
тип вывода ветки
#81145
, 17-Мая-2011 17:15
Странно, что никто не прокомментировал Ваш сон, Александр Александрович (я же правильно поняла, что он - Ваш?)
Я не живу в России и не особо сильна в политике, но мне кажется, что все познается в сравнении, и есть в мире лидеры, которые приносили еще больше боли своему народу. А как Вы относитесь к В.В.?
#82353
, 29-Мая-2011 18:12
Путин -это солнце-) Но ВЗОЙДЕТ ЛУНА...Женщина...Она будет следующим ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ...
Еще можно сказать о ней "Путин с новым лицом"...
#84439
+2
Да, шанс у Него очень большой. Натальная карта Путина
+1
Время лучший судья. Ваш пример натальной карты и мой сон - увидели ответ сегодня (см. комментарий внизу).
Многие боятся делать прогнозы.
Многие пишут глупость - и время их не исправляет, они делают новые глупости.
Оценку дают Истина.
#96522


"- С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой, с учетом моей готовности заняться практической работой в правительстве, я считаю правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя правительства Владимира Владимировича Путина! – объявил имя будущего президента Медведев. Партийцы, бешено хлопая в ладоши, повскакали с мест." "Комсомольская правда".24.09.2011г.
Вот такое продолжение сна...
#96549
DELETED ID 2140, 25-Сен-2011 00:32
+1
По моим ощущениям это будет Путин.
Да, это так. Но многим этого не хочется признавать. Даже обсуждение этой статьи выброшено из колонки обсуждаемых статей на обзоре сайтов. Чтобы обсуждение было доступно меньшему числу людей - иначе надо признать дискуссию по статье Левина М.Б. "О БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ" - просто ошибочной и вводящей людей в заблуждение. См. статью и обсуждение:
astropro.ru
#96718
DELETED ID 2140, 26-Сен-2011 11:43 (ответ на #96714)
Странно, что не хотят это обсуждать. .. Путин гораздо больше подходит на роль президента России...
#96552
, 25-Сен-2011 03:07
+1
Я на эту тему могу сказать только ,то что это "ЖЖЖЖ" неспроста ))... Извините за тон в столь серьёзной нише...
Но и Жванецкий всегда в ответ на серьёзные поводы здорово и интересно и очень часто пророчески....
Я бы сказала, как я видела на протяжении последнего полугода эту картинку - Путин-то Путин - раскрученный и поддержанный капиталом бренд, но никак не харизматичная фигура, а вот Медведев - трудоспособная Дева, правда пока с хорошими идеями, не имеющими реальной почвы под ногами , но в кресле премьера он и попробует реализовать и проконтролировать на практике все свои идеи и будет несказанно удручён реальностью...
Как мне видится так это принятие президентства европейского типа, когда президент ( да собственно как и когда-то государи на РУСИ ( кроме отдельных харизматиков - типа Ивана Грозного и Петра Первого ....) это брэнд прежде всего , но без совета тех , на ком он держится , фигура несамостоятельная... ВОТ ВАМ и ДВУГЛАВЫЙ ОРЁЛ
А дальше можно рассуждать на темы ВОДОЛЕЙСТВА и т.п. ( в хорошем смысле этих понятий) ИМХО.

А в частности - АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ в очередной раз - БРАВО! Хорошо что есть эзотерик на сайте.( в очередной раз отмечаю с радостью и признанием).
#96553
, 25-Сен-2011 03:46 (ответ на #96552)
+1
Да , подумала и решила добавить ещё - интрига всё-таки сохраняется, потому как уж слишком неординарно тайное становится явным в самый последний момент, когда казалось бы что уже всё очевидно... Время нонче такое - некоторые вещи меняются в самый последний момент....
Ждём-с...
Спасибо за добрые слова!
В отношение интриги - Вы правы время всегда точно отвечает на многие вопросы...
#96681
DELETED ID 6241, 25-Сен-2011 23:22
+2
www.tayshet.com.ua (внешняя ссылка)
+1
Интересная ссылка, как и интересная информация.
#96712
+3
"...эпоха Путина заканчивается. В каком виде это произойдёт, я не знаю, но Путин уйдёт...прогноз этот я сделал давно, ещё в 2002 году...тот факт, что Небо в этих вопросах больше благоволит Медведеву, чем Путину, – это значительно важнее, чем личные качества Путина или Медведева...А Путин как раз и есть такой неудачник...
Если же Путин всё же пойдёт на выборы, то он, конечно, выиграет – таковы особенности наших выборов. Но в этом случае он проживёт совсем недолго. Однако сейчас я всё больше склоняюсь к мысли, что на выборы он всё же не пойдёт.".
О БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ. Михаил Борисович Левин.

В статье М.Б. Левина указано завершение карьеры Путина 2012-2013гг., да и астролог видит гибель Путина В.В.! - осталось самую малость дожить до очередной ошибки астролога, который живёт без эзотерики. Открытие 2014 года и будет означать такое поражение таких астрологических прогнозов...Тем более, что уже вопреки прогнозу Левина М.Б. - Путин В.В. уже пошёл на выборы.
#96713
+3
В дополнении к комментарию по статье Левина М.Б. "О БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ" решил привести свои комментарии к данной статье, которые не очень тогда (8 января 2011г.) понравились публике и автору статьи.


Александр Александрович, 08-янв-11 20:32
Эзотерик, ясновидящий, Таролог, Рунолог
Как и многое из профессиональных заключений ведущего астролога М.Б. Левина статья заслуживает внимания. Многое к сожалению далеко от астрологии и лежит в области философии, политологии и истории, в которых уважаемый астролог допускает личные толкования, далёкие от Истины. В отношении астрологических заключений, многое из написанного перекликается с П. Глобой - см. статью от 07.10.2010г.
svpressa.ru (внешняя ссылка)
В этой статье Евгений Шапошников, научный руководитель Центра социальной и психологической медицины, д.м.н, профессор психологии РАЕН сравнивает В.В. Путина с личностью Николая I. Те же тенденции что и в прогнозе у М.Б. Левина, с конца 2012 до середины 2013 года – «большой крест» с планетой Сатурн в знаке Весов, видит П. Глоба как испытания для премьера и если не закат карьеры, то тяжёлые испытания.
В отношении заката карьеры или ухода из жизни, политической арены - этого в прогнозах для В.В. Путина не видно. Свою роль он выберет сам, как Весы, и сам решит как управлять: как Ришелье (премьер) или президент. Пока его решения нет. В магии только воля человека является пусковым моментом. К стати и для составления гороскопа и его обнародования без согласия человека. Это уже нарушение принципа свободной воли человека. Хотя уважаемый М.Б. Левин, оговорил и это момент - он рассматривал карту России. Но в это карте виден натальный гороскоп В.В.Путина, с датой смерти его отца, рассмотрение жизни человека - это уже выход в личную зону человека. Но каждый сам решает как он будет перед Высщими силами, Богом нести ответ.
Вопрос в другом - что рассматриваем? В.В. Путина как явление позитивное для России или ищем другие позитивные (с точки зрения М.Б. Левина) личности для России. Но этот вопрос для автора решён - В.В. Путин для него явно негативный персонаж. Но личность Путина нельзя опускать до серости или как сказано среднего деятеля. Если так, то в истории России явно не видно позитива... по логике автора статьи. Не видно и альтернативы В.В. Путину. Что же за прогноз в остатке - "если вектор движения политика не совпадает со звёздами, то со звёздами ничего не происходит – происходит с политиком: он уходит с политической сцены. Или его убирают, убивают, увольняют, свергают, или он добровольно уходит в отставку, а зачастую, просто умирает. Какой-то из этих вариантов ждёт и Путина" (М.Б.Левин).
При этом не надо забывать - статья называется "О БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ". По тексту статьи - будущего нет.
В противовес этому хочу ещё раз отметить:
1. В отношении заката карьеры или ухода из жизни, политической арены - этого в прогнозах для В.В. Путина не видно.
2. Свою роль в государственной власти В.В. Путин выберет сам (как Весы) и сам решит как управлять: как Ришелье (премьер) или президент. Пока его решения нет. Но в управлении он останется.
3. У России большое будущее - это говорила Ванга, Матрона Московская, Авель Вещий и др.
И в заключении хочется отметить, что Российская власть - это не только один человек. Хотя, даже в этом М.Б. Левин противоречит сам себе - принижая роль личности в истории, всю статью посвятил личности одного человека, делающего историю..
+1
А сон , похоже сбывается. Как сбылся мой про отставку Мин фина.. И опустошение казны для армии...Где В.В.П. говорит , что после избрания как-нибудь с этим разберется и что-нибудь придумает насчет казны..
Интересны переплетения теней будущего...Пока эта тема не изучалась мною дальше...
Посмотрим...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑