в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Символы в Фен-Шуй

ALEX, 12-Авг-2010 10:05, 6766/0

Символы в Фен-Шуй МУДРОСТЬ

Символы в Фен-Шуй   МУДРОСТЬСова - китайский символ мудрости, она оберегает от глупых помыслов и нерациональных денежных вложений.


Часто можно встретить изображение совы на денежном дереве.


Денежное дерево в Фэн Шуй представляет собой Ваш бизнес или семейный бюджет. Дерево растет и развивается, а плоды на нем - монеты. Как любой бизнес, Денежное дерево нуждается в защите.


Сова - мудрая ночная стражница. Она стережет денежное дерево от глупых помыслов и нерациональных денежных вложений. Такую пагоду или изображение можно повесить в кабинете, где принимаются деловые решения или дома, где обсуждается (хранится) бюджет семьи.


Сова или филин прекрасно охраняет ваши сбережения от нерациональных растрат. Размещать статуэтку совы лучше всего рядом с Вашими сбережениями. Сова также подойдет детям, часто совершающих необдуманные поступки и глупости.


Сова - один из самых мощных и эффективных символов мудрости и знания. Помогает преуспеть в учёбе. Тем, кто уже закончил учиться, помогает правильно и эффективно распорядиться своими знаниями. Располагают Сову в северо-восточной части дома, кабинета, офиса, в комнате того, кто должен обогатиться знаниями или сам учит кого-то. Кроме того, можно поставить на письменном столе.


Сова - самый традиционный символ для зоны Знаний и Обучения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑