в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Переводы с иностранных сайтов

11-Фев-2012 16:09, 2528/0

Венера в овне: любовь с первого взгляда

Венера в овне: любовь с первого взгляда

Вы любовник или борец?Когда богиня любви и красоты войдет в агрессивный знак овна в период с 8 февраля по 5 марта наш самоконтроль  будет готов спасовать под влиянием импульсов. Так что...Встречайтесь на свой страх и риск.

Это, возможно, один из самых сложных транзитов Венеры, когда дело касается встреч и отношений, но если же дело касается огня, страсти, то именно овен разжигает эту искру! Когда Венера находится в Овне, то инстинкты доминируют над разумом и хочется всё "сейчас, сейчас, сейчас" без всякого промедления и это, своего рода, насмешка над нашим умением держать себя в руках.

Именно этим объясняется нахождение Венеры в знаке, которым управляет Марс. Желание бороться за свои сиюминутные потребности, определенно, является препятствием к установлению гармонии и взаимности в отношениях.

Однако, если мы сможем побороть некоторые наши деструктивные побуждения, такие как действовать прежде, чем подумать и наше здравомыслие возьмет верх над нашими эмоциями во благо нашим отношениям, то мы сможем обнаружить, что время нахождения венеры в овне - это очень горячий во всех смыслах период.

Любовь с первого взгляда - это вполне нормальное явление, когда Венера находится в знаке мгновенного удовлетворения. Но стоит помнить о том, что отношения, которые начинаются молниеносно часто точно также быстро и заканчиваются. Но если вы настроены на страстную, крышесносную любовную историю, то это ваша Венера, дорогие!

Есть очевидные плюсы в этом бурном периоде Венеры: возможность ощутить вашего внутреннего борца, почувствовать уверенность в достижении своих целей во всём, что касается личных отношений. Умение стоять на своем, сохранять самообладание и индивидуальность являются важными факторами для пересмотра созависимых паттернов в отношениях. Это когда Венера в Овне дает мощный импульс, чтобы избавиться от устаревших стереотипов в отношениях и довести эти отношения до совершенства. 

Во всем что касается любви этот месяц учит тому, когда можно предаваться страстной любви, а когда - бороться, но с любовью и уважением в сердце.

(ссылка на основной ресурс выделена)




© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑