в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум

После переезда нужно рассматривать взаимодействие полей только в релокации?

#6750
Olga W, 22-Мар-2011 15:03, 5122/11
При перезде на расстояние в несколько часовых поясов меняется сетка домов, а значит и их взаимодействие: некоторые негативные и позитивные указания натала "исчезли" в карте релокации. Например, в натале негативное взаимодействие 6 и 12 полей (4 указания) рассматривается , как ф-ла болезни. В карте релокации 0(ноль) указаний. В плане здоровья это место жительства для человека лучше.
Действительно это так? После переезда нужно рассматривать взаимодействие полей только в релокации?
тип вывода ветки
Olga,
Насчет полей лучше может ответить любой представитель школы Шестопалова.
А если говорить о релокации вообще, то конечно переезд может как позитивно, так и негативно влиять на здоровье и учет новой сетки крайне важен при принятии решения о переезде. Другое дело, что натальная карта по сути своей подобна некой энергопечати, и возможности избежать базовых век в судьбе переездом или соляром в неком месте - нет ( по моему мнению).
Пример : Мы знаем , что здоровье в какой то момент вызывает серьезное опасение, мы можем избежать более тяжелого течения болезни, или напротив усугубить последствия. Грипп с просто легким недомоганием, или бронхит в качестве осложнения...- выбор за нами, но избежать в полной мере недомогания не возможно.
#68616
, 22-Мар-2011 23:43
Натал и Локал совместно надо рассматривать и желательно вместо 3-х лучше 6 указаний для формул, просто теперь на первое место Локал выступает а натальные Дома возбуждают события как и прежде (что было), если раньше формулы болезни работали на все 100% то через Локал они уже не так активно работают, энергофункция поменялась, по сути это всеровно что:

...когда то очень сильно мог болеть живот что человек был мучим этим, после переезда формула болезни ушла, но остались побочные эффекты, но сами боли перестали быть гостями и больше не тревожат если все не было изначально запущено...

можно рассматривать отдельно Локал через 3 указания и в ней прогностическую карту.
#68617
, 23-Мар-2011 23:47 (ответ на #68616)
Астролог Alisher писал(а):
Натал и Локал совместно надо рассматривать

А, как быть теперь с кармической программой (по узлам): их две (в натале и локале)? Как рассматривать болезни, партнерство и т.д.?
Оля, от натала в локале нам остается все до 4 дома: 1(внешние данные), 2(таланты), но не как доходы, а как таланты, 3 (интеллект, умственные способности). По локалу мы смотрим все:
доходы, отношения, здоровье, работу и т.д. Если вы переехали, а в натале идут в прогрессиях указания на доходы, а в локале нет, то доходов не будет, исключение составит деятельность, связанная с местоположением натала (например: вы оказываете услуги по интернету тому человеку, который живет в месте вашего рождения. Есть еще один важный момент, вы активно поддерживаете связи с разными местами и местом рождения, включая место рождения, у вас образуются несколько локалов и активизирована натальная карта. Это называется включением и поддержанием нескольких новых локалов и натала, тогда во всех них работают почти все дома, включая дома доходов(2 и т.д.), работы (6,10). Не работает здоровье и болезни, так как там вас нет, вы там присутствуете виртуально, а доходы получаете реальные, но это если сфера вашей деятельности позволяет работать таким образом. В этом случае локалы повышают эффективность нашей жизни. "Включать" и "активизировать" наши локалы и покинутые наталы позволяют современные средств связи. Включение и активизация определенных мест (локалы) осуществляется из принципа целесообразности, а целесообразность определяется текущими показаниями медленных прогрессий на определенное место:
- предпочтение отдается тому локалу, где сходятся благоприятные сходящиеся/смешанные прогрессии (если вас интересуют доходы, работа, любовь, указания на брак, на деторождение, на поступление в ВУЗ, поправка здоровья, остановка течения хронических и иных заболеваний и т.д.);
- предпочтение отдается местам (это может быть и покинутый натал)или нескольким локалам по принципу наибольшего благоприятствования в той сфере, которая вас интересует, формировать предпочтения при выборе локалов вам поможет метод медленных прогрессий. В этом случае этот метод не заменим. Например: Фирдары вам говорят, что на протяжении 7 лет (на периоде Марса), финансовое положение будет абсолютно нестабильным, более того, вам грозит безденежье. А ваша профессия позволяет вам осуществлять консультационную деятельность преподавательскую деятельностьиную интеллектуальную по сети интернета. Вам есть смысл предлагать свой труд там, где текущие медленные прогрессии гарантируют вам доходы. Фирдары принято смотреть на натальную карту, но никт не отменял приобретение акцидентальных свойств планет, а они как раз и приобретаются посредством локала, в том числе в первую очередь через положение в угловых домах. Идеально перемещаться в те края, где управитель текущего главного периода или подпериода сохраняет свое угловое положение или приобретает его. Если этого не происходит, то сходящиеся медленные текущие прогрессии легко компенсируют недостаток средств на определенное время.
#68619
, 24-Мар-2011 13:14 (ответ на #68618)
Ответ по существу. Интересная информация. Спасибо, Таня!
Kurchina Tanya писал(а):
предпочтение отдается тому локалу, где сходятся благоприятные сходящиеся/смешанные прогрессии (если вас интересуют доходы, работа, любовь, указания на брак, на деторождение, на поступление в ВУЗ, поправка здоровья, остановка течения хронических и иных заболеваний и т.д.);
. Это было-бы замечательно! Но, часто наш выбор м.ж. по разным причинам ограничен!Это я так, мысли вслух.
#68620
, 24-Мар-2011 13:39 (ответ на #68618)
Kurchina Tanya писал(а):
Идеально перемещаться в те края, где управитель текущего главного периода или подпериода сохраняет свое угловое положение или приобретает его

Мой Юпитер следующие 11 лет, как управ. текущего гл. периода и подпериода до декабря этого года , "перекочевал" из углового 4 дома в натале в 5.Однако, силу не потерял (если верить таблицам достоинств), даже несколько "окреп".Кстати, о какой силе идет речь в таблицах.Планета может быть сильно злой или сильно доброй!?
Olga Walter писал(а):
в натале негативное взаимодействие 6 и 12 полей (4 указания) рассматривается , как ф-ла болезни. В карте релокации 0(ноль) указаний. В плане здоровья это место жительства для человека лучше.

Да, это так, доказательством этому стали новые открытия ученых генетиков, физиков, астрологии это на руку, так как под рекомендации астрологов подводится научная база.
Olga Walter писал(а):
из углового 4 дома в натале в 5.Однако, силу не потерял (если верить таблицам достоинств), даже несколько "окреп".

Эссенциальные и акцидентальные это разные по сути достоинства. Сильнее углового в акцидентальном положении нет ничего, сильнее углового 4 дома м.б только 10 дом, угловые дома наделяют акцидентальными достоинствами, которые дают в жизни возможности (на любом периоде своего влияния).
#75747
, 08-Апр-2011 12:46
Татьяна, а что если мой Северный Узел попадает на АСЦ города, там же и Марс в 1 доме в начале? Читала, что если натальные планеты попадают на угловые точки геодетического гороскопа, то этоуже неплохо.
Попадает на Асц локала?
#281322
Olga Walter
После переезда нужно рассматривать взаимодействие полей только в релокации?

Гороскоп релокации - "соляр, лунар, марсар и т.п." длящийся столько, сколько длится нахождение в другой местности. Рассматривать его необходимо так же. Гороскоп Рождения никогда не перестаёт работать. Работает до самой смерти тела.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑