в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » БЛОГ.

МЕРЦАЮЩИЕ ЗВЁЗДЫ.

Интересную игрушку придумали, то комментарии запрещены, то темы бесследно исчезают из поля зрения. Это, наверное, Плутон с Хироном сегодня в прятки решили поиграть?


Создать эту тему подвигнуло напоминание наблюдательных астрологов о том, что как только Плутон ингрессировал в 11 градус Козерога, была отмечена резкая смена настроения и тематическая направленность дискуссий. До вчерашнего дня Плутон находился в партильном секстиле к Хирону. Плутон в 10 градусе Козерога (градус Хирона), Хирон в 10 градусе Рыб (градус Меркурия). Как известно, Хирон большой шутник, особенно в паре с Плутоном.


Хирон дает осознание кармы, причин и следствий наших действий. Он указывает «тупики», в которые мы попадаем, идя по лабиринту жизни, — часто из-за того, что сами натворили раньше. И помогает выйти из них. А для этого нужна активная работа во всех сферах жизни (за нее отвечает Сатурн), но с применением нестандартных, необычных, новых подходов и качеств (это Уран).


Хирон увеличивает любой наш недостаток, на котором останавливает свое внимание, до гипертрофированных форм и учит нас смеяться над собой. Его воспитание по-сатурниански жестко, но если мы с честью выдержим его «шутки», то получим такие результаты, откроем такие возможности, о которых и мечтать-то не осмеливались. Кстати, по Хирону можно определить, хорошее ли у человека чувство юмора, — сильное, гармоничное положение говорит само за себя.

Вот как-то не хватает нам в обсуждениях способности посмеяться над собой, увы. Даже чужие глупости воспринимаем слишком серьёзно. Кто-то в шутку придумал термин "новая астрология" и вот тебе и здрасьте, в споре пол-сайта переругались. Что значит Новая астрология? Старая умерла, что-ли? Не так давно появился термин нетрадиционная медицина. Спустя время разобрались, что как раз современная медицина никакого отношения к традициям не имеет, а вот новая -она и есть самая ТРАДИЦИОННАЯ. А ведь чему нас учит Хирон, как управитель Весов? Тщательно взвешивай свои мысли, эмоции, активность, в конце концов, если не хочешь нажить себе врагов. В результате же все обсуждения последних тем сводятся к поиску соринок в чужом глазу...


Почему мерцающие звёзды? Да потому, что из БАНА сложнее проливать свет.)))


Ну и на по-следок о Хироне. Хирон частенько даёт обладателям карт качество невидимости, особенно восходящий (из личных наблюдений). Человек реально становится невидимым для окружающих. В одном из лунаров посчастливилось понаблюдать, как проявляется Хирон на АСЦ. Человек проходил с полной корзиной продуктов мимо кассы, мимо охранника, совершенно беспрепятственно. (Потом, конечно возвращался, оплачивал, кассир был в недоумении, как такое могло произойти). Просьба с неректифицированными картами не повторять эксперимент.)))))


Использованы материалы из статьи "Хирон" под авторством Надежды Нестеренко. (выделеный текст).


astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑