в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 19-Окт-2015 12:31, 4370/3

Альмутен, Сигнификатор, Диспозитор

Альмутен, Сигнификатор, ДиспозиторАльмутен, Сигнификатор, Диспозитор. Чем похожи и чем отличаются?

Альмутен, Диспозитор, Сигнификатор – это одно и то же или разные вещи? Чем отличается Альмутен от Диспозитора и Сигнификатора? Как не запутаться в изобилии значений терминов? Почему нужны все эти слова? Как рассчитать Альмутен?


На эти вопросы мы решили ответить в своей статье, чтобы развеять сомнения и добавить понимания в смысл этих понятий. Все они важны и несут свою смысловую нагрузку. Например, Сигнификатор раскроет нам общие, универсальные темы домов, которые будут одинаковы для всех, а Альмутен покажет индивидуальный смысл содержания дома, ведь у каждого сетка домов будет своя. Ну, а Диспозитор поможет нам лучше разобраться в природе планеты, попавшей в какой-либо Знак Зодиака.


Альмутен, Сигнификатор, Диспозитор astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

Расчет Альмутена astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#675864
, 19-Окт-2015 21:50
-Ларис, а отчего бы здесь не изложить коротенько и, далее в обсуждениях по косточкам, с пылом жаром,как мы все тут любим,хихи, а то выходит что вы просто пиарете свой сайт,м?
Нет,конечно я туда схожу и прочту и спасибо-подумаю, но здесь то бы было куда инетересней,чем и славится Астропро - краеРазностороностью.
#675868
Так ведь ничего не мешает там прочитать, а здесь обсудить? Верно ведь?
#675912
, 19-Окт-2015 22:36
Идёт,хотя это и несколько...баня-а пиво-через дорогу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑