в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 03-Ноя-2015 00:14, 7807/27

Астрологические выводы об авиа катастрофе самолета "Когалымавиа" в Египте.

Астрологические выводы об авиа катастрофе самолета "Когалымавиа" в Египте.Авиакатастрофа самолета «Когалымавиа» Шарм-эль-Шейх- Санкт-Петербург

Такое трагическое событие, как крушения самолета, летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, никого не оставило равнодушным. Существует много версий падения самолета, но выводы делать еще рано. Мы попробуем сделать предположения о причинах этого происшествия, которые, возможно, помогут нам докопаться до истины при помощи астрологии. Мы не претендуем на то, что наши суждения будут истиной в последней инстанции, но надеемся на то, что информация прольет свет на причины этой трагедии.


Резюмируя анализ карты, вот что мы выяснили:

1. Поломки в данном самолете существовали уже давно – экипаж и руководство компании были об этом осведомлены;

2. Поломка была «хронической», неоднократно проявлявшейся;

3. Самолет был крайне разбалансирован и поврежден;

4. Была большая заинтересованность руководства в рейсе и недооценка поломки, начальство, можно сказать, «вынудило» экипаж на полет на неисправном судне;

5. В основе лежала проблема в электрической или электронной части, а также проводимости импульса;

6. Присутствовала проблема с жидкостями, возможно гидравлическими приборами, топливными, масляными, противообледенительными составами и шлангами, которые могут быть засоренными, зажатыми, заклиненными, что привело к блокировке или прямому разрушению двигателя. Могли быть разгерметизация, течи, разрывы;

7. Скорее всего, не вся правда о крушении будет раскрыта.


Подробный разбор на сайте Школы.

astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
+8
Здравствуйте!Вот это совсем не астрологический подход-"Будем надеяться, что истина восторжествует и настоящие виновники будут наказаны".Людей,"Души людей" в авиакатастрофу лет для ухода из жизни на Земле за 70-ть собирают,как минимум.Там случайных людей не бывает.У всех погибших людей есть показатели опасности попадания в авиакатастрофу.По сути,астрологически если так можно сказать,там нет правых или виноватых.Каждый сделал то,что должен был сделать в этом событии.Даже если рассматривать только по дате рождения мы найдём множественные показатели и опасности попадания в авиа происшествия,и смерть связанную с воздушным пространством и высотой и неблагоприятное направление от места рождения к Египту и т.д. Так что виноватых конечно найдут и накажут,но когда астролог призывает к истине и наказанию виновников...наша проблема то что люди "достаточно прохладно и скептически относятся к своему потенциалу","не желают знать что будет",так как если знать то с этим надо работать,работать над собой,над своим потенциалом и кто тогда,спрашивается виноват?Такие вот дела.Удачи Всем!
#683042
+2
Иван Анатольевич Медведев
Даже если рассматривать только по дате рождения мы найдём множественные показатели и опасности попадания в авиа происшествия,и смерть связанную с воздушным пространством и высотой и неблагоприятное направление от места рождения к Египту и т.д

С этим никто и не спорит, что у всех были показатели на опасности определенного рода. Вопрос в том, что каждое такое происшествие само по себе призывает ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ ПОДУМАТЬ о причинах и следствиях! О том, что нужно сделать, чтобы не допустить таких вещей! А не допустить их можно, только живя осознанно.
Иван Анатольевич Медведев
наша проблема то что люди "достаточно прохладно и скептически относятся к своему потенциалу"

Вот именно к "непрохладному" отношению и призывают....
Иван Анатольевич Медведев
так как если знать то с этим надо работать,работать над собой,над своим потенциалом и кто тогда,спрашивается виноват?

Это вопрос личной ответственности каждого! Если каждый будет относиться к своим обязанностям добросовестно, то и вину не придется чувствовать никому!
+2
к счастью или к сожалению мир разнообразный и далеко не все так думают,разные типы темперамента,разное восприятие и умственные состояния,мы не можем всех привести к единому состоянию,да личная ответственность это сверх важный элемент состояния человека и мы можем констатировать что люди которые были в самолёте,Царствия им небесного! относились к личной ответственности так как относились,но это их выбор и мы его уважаем и любим,видимо им этот опыт был необходим для развития Души,пусть будет так.
#683155
Лариса Галба
С этим никто и не спорит, что у всех были показатели на опасности определенного рода


а вот заявляя это, нужно доказывать. хотя бы на нескольких примерах из списка погибших, я считаю. "иначе Спилбергу непонятно (с)". Извините
#683055
, 03-Ноя-2015 11:47
+1
Лариса, день добрый!
Извините, но Последний аспект Луны в этот период - трин с Меркурием. Она как раз была с ним точном аспекте, в одном градусе. Правда, уже уходила от него.
А так - Сатурн на вершине 2 - в квадрате со вторым управителем 2 дома - Нептуном .. Я бы еще и нонагон с Плутоном отметила. Действительно мутная история, одна из.
#683152
DELETED ID 15957, 03-Ноя-2015 14:26
начальство, можно сказать, «вынудило» экипаж на полет на неисправном судне;

совпадает с моими выводами -astropro.ru
#683195
DELETED ID 14359, 03-Ноя-2015 15:52
+4
"Те, кто отрицает существование [личной] судьбы, ссылаются на город Лиян, который в течение одной ночи был затоплен и превратился в озеро, а также на циньского военачальника Бо Ци, который закопал живыми в землю воинов чжаоской армии, сдавшейся ему около Чанпина, где [таким образом] одновре­менно погибло четыреста тысяч человек. [Они] отмечают, что [в эпоху «Чунь цю»] иногда не было видно травы на поле бра­ни из-за тысяч трупов воинов потерпевшей поражение армии; что в лихие годины неурожая дороги бывали забиты голодаю­щими; что тысячи семей гибли от лихорадки и эпидемий. Если бы судьба действительно существовала, то почему это [бедст­вие] одинаково поразило [всех людей] в царствах Цинь и Ци?
Те, кто верит в судьбу, возразят: «Поднебесная огромна, и народа в ней великое множество: неудивительно, что и [жите­лей] города Лиян, и тех, кто был закопан под Чанпином, по­стигла одинаковая судьба и общая гибель. Те, кому судьбой было предначертано утонуть, оказались собранными в Лияне, а те, кому суждено было быть раздавленными насмерть, сошлись в Чанпине»".


Лунь хэн» («Критические рассуждения») китайский философ Ван Чун 1-ый. век н.э.
Сергей Николаевич Коваленко
Лунь хэн» («Критические рассуждения») китайский философ Ван Чун 1-ый. век н.э.

:):):)
#683266
DELETED ID 14359, 03-Ноя-2015 18:05 (ответ на #683243)
+1
Все сказано было давно, Олег...

Чего ради свои три копейки вставлять?

Как раз в ту самую бронзовую монету, где китаец 2000 лет тому назад "дырочку просверлил". ;)
#683315
DELETED ID 26365, 03-Ноя-2015 19:00
Лариса, а у вас какой опыт работы с авиакатастрофами?
как вы связанны с авиацией в астрологии?
#683319
DELETED ID 26365, 03-Ноя-2015 19:08
Лариса, и позвольте еще вопрос.
так как сейчас нет приоритетной версии в расследовании падения Аэробуса в Египте.
скажите, чем отличается крушение самолета по техническим причинам, от ошибки пилота,
наземных служб и теракта?
планеты, аспекты, дома, оси?
+1
Сергей Николаевич Коваленко
Как раз в ту самую бронзовую монету, где китаец 2000 лет тому назад "дырочку просверлил". ;)

Русские твердят : Я люблю, Англичане шепчут : Ая- лавлю. И только китайцы продолжают молча работать:)
#683339
, 03-Ноя-2015 19:46
+10
Да, блин, обыкновенный терракт, а признать нельзя ибо появится свой процент недовольных войной в Сирии. И нечего огород интерпретаций городить.
#683403
+1
magus
Да, блин, обыкновенный терракт

Да, по моей информации, в самолёте был взрыв. Теперь интересно какую версию озвучат официальные источники.
#724895
Вот еще новости по этой теме! Не знаю, кто писал, что египтяне подписали документ о теракте, так вот есть информация из официальных источников, которые НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ версию теракта! Подробности здесь:ria.ru (внешняя ссылка)
Так что все еще нужно проверять.... А наши уже все решили, как им удобно.ria.ru (внешняя ссылка)
#683410
+2
Я на днях задумалась, может всей авиации сейчас кризис показывают звезды? И может не последнее это событие? Давно проблемы за проблемами тянутся: падение 22 июля 2014, преостановление авиасообщения между Россией и Украиной, банкротство Трансаэро, сейчас, а может многое мы и не заметили, к примеру банкротство мелких авиакомпаний... может стоит построить натал на авиацию всю? Я думала создать такую тему, но по личным причинам не могу. Родители оба работают в авиации, боюсь увидеть что-то такое, что не даст мне сна.
#683455
DELETED ID 25485, 03-Ноя-2015 22:51
ну так, а чего вы хотели при Уране в Овне с квадратом к Сатурну, небо в огне + воздух (может быть непонимание) минимум качества к железному оборудованию, упала организованность и управление, борьба за амбиции, оба с рогами...
в Тельце наверняка с такой скоростью будут взрываться/падать банкоматы и косметические салоны, хана бизнесу Сережи Зверева
На счет косметических салонов, то можно даже не заглядывать на небо и астропрогноз))) учитывая, что их ныне более чем аптек и булошных вместе взятых везде и всюду, то большинству из них давно пора сворачиваться, даже без кризисов такое колличество не выживет)))).... а Звереву пора на пенсию)))) сколько ж ему дедуле на кэблах ходить... варикоз, остопороз и тд
+1
екатерина кушнарёва
может всей авиации сейчас кризис показывают звезды? И может не последнее это событие?

Да что ж никто не видит Божий перст/Йод от Прозерпины в Скорпионе и Юпитера в окружении Марса и Венеры в Деве на Уран в Овне!!! Квиконсы долгие, учитывая ретроградность Урана. Эту констелляцию надо смотреть особо.
#684060
DELETED ID 14359, 05-Ноя-2015 03:54
А вообще, если без лукавства. То, катархен, мне напоминает мессидж из бездны от "Азраила в белых одеждах" к одному не очень добродетельному королю, который очень скоро обеднеет. Потому, что он очень много тратит на поливку давно высохшего древа.
#691052
, 17-Ноя-2015 13:54
«В полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. В результате произошло разваливание самолета в воздухе, чем объясняется большой разброс частей фюзеляжа самолета»
#691425
Взрыв был, но не от теракта. Если взорвать устройство в багажном отсеке, то самолет упадет и все, т.к. багажный отсек под "брюхом" самолета. А у самолета отвалился в воздухе хвост! Где "брюхо", а где хвост... Это раз.
Самолет несколько раз терял высоту, а потом поднимался, что является явным свидетельством повреждения рулей высоты. Причем об этом говорили специалисты по ТВ неоднократно. Это зарегистрировано в международной программе, которая отслеживает положение борта во время рейса. Это два.
И три. В Париже произошел теракт, все стали стенать, что "ребята мы с вами", красить свои аватары в цвета Французского флага. И тут очень кстати пришелся наш самолет, чтобы всем показать, что надо объединяться против Игил. И сразу стали говорить, что это теракт!
К тому же, так проще свалить все на теракт, чем признать, что жадность и разгильдяйство разваливает отрасль и губит людей. Так и до бунта недалеко.
Про "Курск" в свое время тоже много, чего говорили. А теперь так упрямо замолчали, что даже, когда было 10 лет, а в этом году 15 лет со дня катастрофы, о нем так и не вспомнили.
#691578
, 18-Ноя-2015 13:57
Лариса Галба
И тут очень кстати пришелся наш самолет, чтобы всем показать, что надо объединяться против Игил. И сразу стали говорить, что это теракт!
К тому же, так проще свалить все на теракт, чем признать, что жадность и разгильдяйство разваливает отрасль и губит людей. Так и до бунта недалеко.

При всём уважении к автору не могу даже представить, что египтяне добровольно отказались от доходов в сфере туризма, подписав протоколы расследования международной комиссии.
#691621
Так они потому и подписали, что на них оказали давление путем закрытия направления целиком. Ведь Хургада, например, далеко от Шарма, а от нее тоже отказались!
Друзья, но посмотрите в карту! Там есть взрыв от Урана из 6д. Если по планировке самолета, то это хвост. Если по источнику поражения, то это обслуживание.
Если бы это был теракт, были бы поражения от Урана из 8д. или 12д.
#701882
Кстати, из свежих новостей! Египтяне не нашли доказательств теракта. И уже направляют специалистов для совместной работы в аэропортах Египта, по результатам может быть возобновлено авиа-сообщение с Египтом....
www.rbc.ru (внешняя ссылка)
#724896
ria.ru (внешняя ссылка)
Египтяне ничего не подписывали! Они даже не признали теракта!
#724894
, 29-Янв-2016 23:43
Вот еще новости по этой теме! Не знаю, кто писал, что египтяне подписали документ о теракте, так вот есть информация из официальных источников, которые НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ версию теракта! Подробности здесь:ria.ru (внешняя ссылка)
Так что все еще нужно проверять.... А наши уже все решили, как им удобно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑