в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Объявления о событиях АстроШколы

Лариса Галба, 04-Мар-2016 11:52, 3027/0

Новый набор в Астрологическую Школу Л.Галба по НОВОЙ программе!

Новый набор в Астрологическую Школу Л.Галба по НОВОЙ программе!Новый набор в Астрологической Школе Л.Галба!

В 2016 году нашей Школе исполняется 11 лет!

Мы растем и меняемся. В этом году мы опробуем новую систему обучения.

В нашей Школе можно присоединяться к группе на любом этапе процесса.

У нас каждый получит то, что ищет.

astrologia-master.ru (внешняя ссылка)


Если вы совершенный новичок, никогда не были знакомы с Астрологией, но очень хочется в ней разобраться, то приглашаем вас на 1 курс Базового обучения. У нас есть группы для тех, кто хотел бы стать профессиональным Астрологом, а также для тех, кто хочет научиться просто «для себя» читать гороскоп. Эти курсы отличаются продолжительностью и программами обучения. В группе Профессионального обучения преподает Лариса Галба, а в группе Любителей – Юрий Галба.

astrologia-master.ru (внешняя ссылка) - Программа Базового курс в 3-х частях.

astrologia-master.ru (внешняя ссылка) - Программа Экспресс-курса для любителей.


Если вы уже имеете знания из Астрологии (например, проходили обучение в других Школах, получали знания самостоятельно, занимались когда-то давно, а теперь хотите восстановить подзабытые навыки или вам просто не хватает каких-то сведений), то вы можете записаться и оставить заявку на тот блок курсов, который вас интересует.


В настоящий момент идет набор на курсы следующих тематических блоков:


Ручной расчет натальной карты. Порядок толкования. Что учитывать и что не учитывать в Натальной Карте.

Толкование Натальной карты. Планеты в Знаках, Аспектах, Домах. Положение Альмутенов (Хозяев) домов в домах и пр. Как синтезировать карту? С чего начать разбор? Как отвечать на вопросы клиентов, на какие показатели обращать для этого внимание?

Рецепции, диспозиции, симпатия и антипатия планет.

Кармическая Астрология. Положение Лунных Узлов, Лилит (Черной Луны) и Селены (Белой Луны) в Знаках, Домах, в соединении с планетами. Смысл этих точек в карте. Развертка карты от этих точек. Родовая преемственность кармических показателей и типичные мифы о карме («венец безбрачия», «бедный рыцарь», «хронический неудачник» и др.). Что символизируют Лунации в карте (новолуния, полнолуния, затмения).

Прогнозирование. Общий обзор существующих методов. Синтез главных методов: Прогрессия, Лунная Прогрессия, Соляр, Транзит, Лунар и Лунации (новолуния, полнолуния, затмения). Как увидеть показатели событий. Какие показатели о каких событиях сообщают. Как Прогрессия и Соляр показывают одни и те же события разными способами.


О наборе на курсы других блоков будет сообщено дополнительно. Если вас интересуют другие темы, то звоните и оставляйте заявки.


Если же вы уже продвинутый толкователь или профессиональный Астролог, тогда вас могут заинтересовать следующие спецкурсы по дополнительным направлениям:


Хорарная Астрология. Это направление изучает гороскоп Вопроса, заданный в определенный момент времени. Из Карты Вопроса можно увидеть ответ. В курс включены вопросы общего характера и поисковые (поиск потерянных вещей, людей или животных).

Программа спецкурса по Хорарной Астрологии: astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

Элективная Астрология. Это направление дает возможность подобрать максимально благоприятный момент для начала какого-то дела (брак, зачатие, покупка дома, договор с партнерами, взятие кредита, лечения, операций и пр.).

Программа спецкурса по Элективной Астрологии: astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

Медицинская Астрология. Курс включает: анализ натальных показателей здоровья и болезней, декумбитурных карт (гороскоп Болезни), выбор времени для лечения, операций, рассмотрения медицинских хораров (вопросов о Болезни) и пр.

Программа спецкурса по Элективной Астрологии: astrologia-master.ru (внешняя ссылка)


Бизнес-Астрология. Курс посвящен полному циклу сопровождения Бизнеса.

Программа спецкурса по Бизнес-Астрологии: astrologia-master.ru (внешняя ссылка)


Не откладывайте новую жизнь на потом! Записывайтесь в Астрологическую Школу! Оставляйте заявки на интересующие вас темы! Приходите на занятия!


astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

Sotis72@yandex.ru

30-11-888

+7-918-516-55-36- Лариса Галба

+7-918-516-55-23- Юрий Галба

+7-961-30-11-888

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑