в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Объявления о событиях АстроШколы

Лариса Галба, 12-Мая-2017 10:20, 2703/0

Набор на 1 курс!

Набор на 1 курс!Астрологическая Школа Л. Галба набирает 1 курс!


Астрология – древняя наука. Она позволяет отслеживать, анализировать, прогнозировать и создавать жизненные события разного уровня: от натальной карты отдельного человека до ситуаций мирового масштаба.


Станьте профессиональным Астрологом или научитесь Астрологии для себя. Есть профессиональный Базовый курс и Экспресс-курс для любителей.


Если вы хотите разобраться в себе, то мы научим вас рассчитывать и толковать натальную карту (гороскоп рождения). Причем это будут не гороскопчики из СМИ, где для всех один прогноз, а научим разбираться именно в ВАШЕЙ карте, ваших чертах характера, ваших трудностях и ваших возможностях.


Если вы стремитесь наладить отношения, то мы научим вас анализировать совмещение с разными людьми.


Если вас интересуют кармические ключи вашей жизни (и не только вашей), то мы обучим находить и эту информацию в карте вашего рождения и членов вашего рода.


Если вас заботит ваше будущее, то мы научим вас составлять прогнозы ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ, основанные на вашей карте, а не то, что печатают в СМИ.


Когда вы обладаете Базовыми знаниями, то есть дополнительные спецкурсы.


Если вас волнует какой-то важный вопрос, то мы научим вас составлять карту Хорарного вопроса и находить в ней ответы на ваши вопросы.


Если вам нужно создать событие разного рода (сделать операцию, зарегистрировать брак, открыть бизнес, провести сделку, подать резюме на работу, отправиться в путешествие и пр.), то мы научим вас подбирать наиболее безопасный и подходящий для этого момент в спецкурсе по Элективной Астрологии.


Если вы хотите умело вести бизнес, минимизируя риски, то у нас для вас есть спецкурс по Бизнес- Астрологии.


Если вам интересно узнать медицинские показатели вашего здоровья, предрасположенности к болезням, прогнозировать течение болезни, подбирать момент для операций и лечения, а также регулировать ваши режимы питания и образ жизни, чтобы наладить и сохранить здоровье с учетом ваших особенностей, то есть спецкурс по Медицинской Астрологии.


В Школе существует 3 формы обучения: очная, заочная и индивидуальная.


К тому же у нас гибкая Блоковая система обучения: вы можете присоединяться на любом курсе к обучению.


Если вы совсем новичок, то вам на 1 курс, мы обучим вас с самого начала.


Если вы уже учились Астрологии в других школах или самостоятельно, но вам не хватает знаний, то вы всегда сможете присоединиться к любой группе на любом этапе обучения или посетить отдельные интересующие вас лекции или Блоки занятий.


Программа Базового курса astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

Обучение Астрологии

astrologia-master.ru (внешняя ссылка)


astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

тел. +7-918-516-55-36

+7-918-516-55-23

+7-961-30-11-888

Форма Гугл для заполнения:

docs.google.com (внешняя ссылка)

В контакте: vk.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑