в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 28-Дек-2017 13:15, 6379/72

Показатели количества детей по натальной карте

Показатели количества детей по натальной карте


тип вывода ветки
« 1 2
#1081424
Стоит добавить,что в 1х родах-частичная отслойка сетчатки, во 2х- преэклампсия. Т.е. Сатурн постарался. Юпитер С Ураном в Раке и 11д.
#1081469
, 30-Дек-2017 20:48
Сатурн в Скорпионе? Или в Весах?
#1081496
Сатурн в Скорпионе. Марс в Рыбах и трине к Сатурну, в Близнецах только МС.
#1081498
Солнце, Меркурий, СУ и Луна-соединение в Козероге (4д.)
#1083263
, 04-Янв-2018 11:29
+1
Здравствуйте. Лариса. Не согласна, что Сатурн, как А5 дает чувство обузы по отношению к детям. Все зависит от уровня развития самой матери. Вполне Сатурн может давать высокое чувство ответственности за своих детей, в плане воспитания, развития, образования, заботы, внимания.

Но у меня вопрос другого плана. Какие планеты стоит учитывать в сходящихся аспектах от Сатурна? Могут ли быть это Прозерпина, Лилит, Крест Судьбы, Селена, Хирон и особенно медленные планеты?
#1083268
Здравствуйте, Татьяна-Яна!
Аспекты стоит учитывать мажорные к обычным планетам (от СОлнца до Плутона). Прозерпина, Лилит, Крест Судьбы, Селена - это не планеты, это точки на эклиптике, они не несут энергетики для такого события, как рождение детей. Хирон сам по себе не дает варианта, но может удваивать (или просто увеличивать численность детей). Например, может давать рождение двойняшек, тройняшек и пр. Высшие планеты дают свои варианты.
В 5д. у меня стоит только один Хирон.
#1083881
, 05-Янв-2018 18:05
Лариса Галба
Аспекты стоит учитывать мажорные к обычным планетам (от СОлнца до Плутона).


Лариса, разве медленные планеты - Уран, Нептун, Плутон не дают поражающего фактора в детской теме?
Разве не следует посмотреть также аспекты Солнца до выхода из знака?
Разве не следует посмотреть также аспекты Луны до выхода из знака?
Почему акцент сделан именно на управителя 5 д.?
#1083950
Разумеется, Высшие планеты, а также Сатурн и Марс, и Южный Узел дают поражение детской темы (и не только ее). Но это особенности рождения человека и необходимые условия для его развития. Это обуславливает необходимость бороться за возможность рождения детей, если это необходимо.
Светила здесь не при чем, если только они не являются А5 дома. Это больше "брачные" планеты, а потому их сходящиеся аспекты дают представление о потенциях брачных ситуаций у человека (Солнце- в женской карте, а Луна - в мужской).
Хозяин 5д. - это планета, которая описывает в большей степени сферу детей в нат.карте, плюс Знак на куспиде, плюс планеты в 5 доме.
#1084689
, 07-Янв-2018 13:38
Лариса Галба
Светила здесь не при чем, если только они не являются А5 дома.


Как же не при чем? Солнце - всегда сигнификатор 5 д., кроме того, оно играет первостепенную роль в любовном творчестве, от чего и рождаются дети, а Луна - всегда естественный управитель зачатия, беременности и родов. Как без них в детской теме обойтись?

Лариса Галба
Хозяин 5д. - это планета, которая описывает в большей степени сферу детей в нат.карте, плюс Знак на куспиде, плюс планеты в 5 доме.


Это понятно, но в то же время - это не убедительный аргумент в пользу такого акцентирования упр. 5 д. по сравнению с Солнцем и Луной.
#1084692
То, что СОлнце и Луна - естественные сигнификаторы 4 и 5 домов, в большей степени связано с состоянием соответствующих органов и физиологических процессов в этих органах: Луна - матка, молочные железы и т.д., а СОлнце- сердце, позвоночник, зрение и пр. И состояние светил покажет качественное состояние соответствующих органов и систем. Если вы отслеживали корелляцию между аспектами светил и количеством детей, то поделитесь опытом.
#1085581
, 09-Янв-2018 06:43
Лариса Галба
Если вы отслеживали корелляцию между аспектами светил и количеством детей, то поделитесь опытом.


Корелляцию отслеживала между аспектами Луны и количеством детей. Но работает это, как и аспекты упр. 5 д., с точностью 1:10. Вопросы задаю не из праздного любопытства, а потому что нахожусь в поиске методов. В прогнозах на беременность лучше всего работают актуальные аспекты Луны прежде всего в соляре, потом в дирекции и прогрессии. К аспектам Луны прибавляю актуальные аспекты всех элементов 5 д. соляра, в том числе и Солнце. Чем больше аспектов, тем больше вероятность беременности. Работает это 10:1. А определять по натальной карте количество детей неблагодарное дело. Все-таки выбор рожать или не рожать делает хозяйка карты.
#1085599
Показатели в Прогностике отличаются от натальных. К примеру, прогрессивная Луна - это не только Луна сама по себе, но и двигатель событий, "запускатель" событий, поэтому ее в прогностике логично использовать для этого.
А вот натальная карта - это всегда ТОЛЬКО потенция, потому что человек может не использовать и 20% своих задатков, заложенных в карту. И это касается не только детей.
Использовать Солнце для подобных прогнозов не очень понятно. Одного факта, что оно - сигнификатор 5д., на мой взгляд, недостаточно.
#1086079
, 10-Янв-2018 07:28
Лариса Галба
человек может не использовать и 20% своих задатков, заложенных в карту. И это касается не только детей.


Это вы погорячились, заявив о 20%. Я думаю, что и 50% не использует.

Лариса Галба
Использовать Солнце для подобных прогнозов не очень понятно. Одного факта, что оно - сигнификатор 5д., на мой взгляд, недостаточно.


Солнце всегда является элементом 5 д., поэтому куда без него в прогнозе детских тем.
#1134622
DELETED ID 61679, 02-Мая-2018 22:18
Лариса,подскажите. У меня куспид 5 дома в Раке,планет нет в нем. управитель Луна в 9 доме в соединении с Ураном, так же участвупт в стеллиум в 9 доме в Стрельце. Как это может повлиять на деторождение. Я так понимаю, по Урану это могут быть неожиданные беременности а так же выкидыши?
#1134637
Вообще, карту надо смотреть целиком, но такое положение А5 с Ураном может давать то, что вы описали. И еще может давать аборты, в т.ч. по медицинским показателям.
#1135359
Лариса, добрый день! Пересматриваю Ваши видео. Возник вопрос: "Есть ли в моей карте указание на рождение двойни? И вообще, могут ли у меня быть дети с таким положением куспида 5д и управителя 5д?" Детей, беременностей и пр. не было.
Спасибо.


#1135471
Здравствуйте, Юлия!
С детьми у вас, конечно, сложно. Учитывая, что столько поражающих факторов:
Близнецы на К5,
А5 -Меркурий ретроградный с Венерой же ретроградной и в квадратуре с Ураном.
Но возможность иметь детей есть, но поздно, с большой отсрочкой по времени.
Однако при таком положении нужно начинать с созревания Сознания: понять что для вас значат дети, нужны ли они лично вам и т.д.
Что касается рождения близнецов, то по карте видно, что среди родственников были удвоенные дети (Хирон в 3д.), но он никак не связан с вашим 5д., а значит - маловероятно.
#1135477
Лариса, спасибо огромное за комментарий.
В моем случае, видимо Хирон, как-то по другому "работает" - совершенно ни у кого не было двойни.
Жаль...всегда очень хотела двойню...
#1162461
Лариса. когда мы двигаем А5 по выходу из знака и возникает аспект, который мы видим сначала как расходящийся, потом точным и сходящимся, мы его учитываем?
#1162466
Спасибо вам огромное за ваши знания, с которыми вы так щедро делитесь! Есть один вопрос. Если А5, который мы двигаем на выход из знака становиться ретроградным, а потом опять директным и всё это не выходя из знака, то мы учитываем и повторные аспекты, которые он сделает, в том числе и соединение с самим собой?
#1162467
Спасибо за отзыв!
Да, так возможно учитывать, но нужно смотреть карту целиком и сколько времени он ретроградил.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑