в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 21-Фев-2018 14:17, 3243/13

Если события происходят в затмение, как относиться?

Если события происходят в затмения, как относиться?


тип вывода ветки
#1106325
Лариса, если произошла встреча с не очень приятным человеком из прошлого, как относится к этому событию?
#1106427
+2
Это значит, что этот человек напоминает вам о "не выученном уроке", который загнан в подсознание и был извлечен оттуда затмением. Значит пора поработать над этим!
#1106344
Лариса, как Ваше мнение, если человек рожден в Солнечное Затмение, то его судьба проиграется жестко или непредсказуемо?
#1106430
Галина, больше непредсказуемо.
Затмение дает долгое раскачивание человека в плане развития. Он долго себя не осознает, живет, как в тумане, а его энергию используют другие в своих целях. Но в один какой-то момент он притянет в свою жизнь события или людей, или и то, и другое, и "прозреет"... Прозрение может стоить дорого. А потом может наверстывать "упущенное" время для развития.
#1106474
+1
Спасибо Лариса, действительно очень похоже.
#1106485
, 22-Фев-2018 10:14
"Затмение когда активизирует какие-то события, оно вносит туда элемент непредсказуемости..." - то есть, по сути, затмение ничем особенно не отличается от обычной жизни, где тоже нет никакой предсказуемости? Человек, который интересовался затмением в связи с предложением о работе, должен, наверное, понимать, что и без затмения поворот событий может быть совершенно непредсказуемый и, возможно, нужно будет прикладывать особые усилия для достижения чего-то?

Лариса, только я не совсем поняла, а затмение может принести событие только в рамках натальной или локальной карты человека? Т.е. например, нет в карте риска тяжелого несчастного случая, затмение его и не сможет принести?
#1106489
С некоторыми вашими мыслями можно поспорить.
Олеся .
то есть, по сути, затмение ничем особенно не отличается от обычной жизни, где тоже нет никакой предсказуемости?

Жизнь вообще полна сюрпризов, но в случае с затмением это как пуля со смещенным центром тяжести. Выстрелили в одно место, а вышла она в совсем другом. Так и с затмением. Вы устраиваетесь на работу, вполне понятную и предсказуемую, выполняете свои обязанности, работа нравится, а потом вдруг уходит начальник, компанию продают, и "новая метла по-новому метет". И вы не только не рады своей работе, потому что поменялись обстоятельства, а вдруг совершенно отчетливо понимаете, что это вообще не ваше, и начинаете учиться, обретая совсем другую профессию и реализуясь совсем по-другому. Причем без Затмения вы бы просто сказали, что стало плохо на новой работе и ушли на другую такую же... Это узкий пример.

Локальная карта НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ НАТАЛЬНУЮ. Она только конкретизирует, как вам там житься будет. А потому только Натал, ну и прогностические карты тоже. Затмения покажут временнОй фактор. КОГДА что-то произойдет из прогностики.
Что касается несчастного случая, то если его нет в прогностических картах высшего порядка (Прогрессии и Соляры), то само по себе затмение его не принесет.
#1106487
, 22-Фев-2018 10:29
Читала очень много неприятного про трудоустройство в день затмения. Но сейчас обстановка на рынке труда столь сложная, не скажешь же потенциальному работодателю: вы подождите, я через недельку приду...
Лариса, скажите, пожалуйста, а если в течение очень долгого времени не удавалось устроиться на работу. А вот как раз 15-го февраля была увидена вакансия, пришла на собеседование и меня пригласили на работу. В понедельник, 19-го числа, официальное трудоустройство. Причем, в натале самый сильный 9-й дом, цепочки по владению ведут к 9-му дому, в 9-м доме Юпитер в соединении с Венерой и трудоустройство в институт...
Как расценить такую удачу? Кроме как открытия дверей, фатальности, ничего на ум не приходит...
#1106493
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть, как минимум, вашу натальную карту и прогностику. Возможно, это было включение какой-то вашей прогностической ситуации.
Затмение отличается от обычных Лунаций тем, что там энергии больше и энергии борьбы и сопротивления. Поэтому при запуске затмением каких-то событий не "двери фатальности" открываются, а ваш внутренний мир с его страхами, комплексами, ожиданиями и пр., который может либо давать призрачные надежды, либо страхи. Если вы готовы справиться и с тем, и с другим, то используйте возможности.
#1106494
, 22-Фев-2018 10:57 (ответ на #1106493)
Если совсем честно, то никаких страхов нет... И даже мыслей про фатальность в момент трудоустройства. Практически два года не удавалось устроиться на работу по специальности. Хоть так, хоть сяк - срыв... То человека уже взяли, то опыта по данной должности нет и так далее. И, когда казалось, опустились руки - эта вакансия. Я даже не задумывалась, если честно, что день затмения и так далее. Схватилась за возможность. Ощущение было счастья, что наконец мертвый груз сдвинулся с места.
Ну да, прогностическая ситуация была. В дирекциях Венера, управитель 6-го и 10-го дома встала в точное соединение с куспидом натального 10-го дома...
Это сейчас, читая про затмения, прослушав Ваш интересный материал, подумала про фатальность.
#1106757
, 22-Фев-2018 22:20
Лариса, здравствуйте. Меня интересует, если в затмение поссорилась с очень близкой подругой, то это уже навсегда? Причем все произошло внезапно.Мы не общаемся уже скоро 3 недели, до этого часто встречались и созванивались.
#1106780
Здравствуйте, Ольга!
НАвсегда или нет, сказать вам не могу, поскольку это зависит только от вас и вашей подруги.
Но то, что могу сказать точно, в теме, по которой вы поссорились, есть то, что вы обе давно скрывали от себя, а тут затмение это вывалило наружу. Есть, где покопаться и поговорить на сложные темы с подругой, чтобы произвести разбор полетов.
#1106844
, 23-Фев-2018 03:13 (ответ на #1106780)
Лариса, спасибо. И правда сейчас то и делаю, что копаюсь в себе, что бы понять происходящее.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑