в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 11-Янв-2019 17:25, 2696/20

Трансформация и Натальная карта. Трансформация и Натальная карта. Меркурий, Венера, Марс, Юпитер

Трансформация и Натальная карта. Меркурий, Венера, Марс, Юпитер



тип вывода ветки
#1222996
DELETED ID 2268, 11-Янв-2019 18:55
А текстом все это никак нельзя почитать? У некоторых трафик )
#1223210
, 12-Янв-2019 11:32
+1 / -1
Здравствуйте, Лариса! Вот Вы красиво говорите "каждая душа приходит в этот мир, что- бы выполнить свою задачу" А вы можете обьяснить без общих слов, а конкретно, вот такой вопрос. Миллионы людей родился, крестился, окончил школу, а потом всю жизнь проработал простым рабочим. Повторяю, таких миллионы, даже точнее сказать миллиарды, какая у них задача? Единицы гениев, а все остальные "серые мыши" Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.
#1223213
+5
Здравствуйте!
Все на самом деле проще, чем вы думаете.
У каждого есть своя задача: у кого-то малая, у кого-то большая. Ведь не все пришли решать грандиозные задачи. У некоторых Сознание еще не дотягивает. Это один момент.
А еще вот в чем проблема. Человеку дана свобода выбора. У Вселенной есть такой Закон.
Если человек не хочет развиваться, его никто за уши тянуть не будет!
В истории много примеров, когда человек пробивался с самых низов, потому что Сознание проснулось и захотело развивать творческие идеи Духа. Например, Ломоносов, Сперанский и пр. Откажись они от развития - и были бы крестьянами, просидели бы на попе ровно, и все. А вот Дух проснулся - и никакие трудности им были не почем!
И они не были бы гениями, если бы не пробовали, ничего бы не делали.
Кстати, ждать пробуждения Сознания, чтобы решить какую-то свою задачу (даже самую малую), можно и не одно воплощение, пока не дойдет.
#1223570
DELETED ID 37922, 13-Янв-2019 00:50 (ответ на #1223213)
А если посмотреть с той стороны, что они изначально были рождены, чтобы вот так развиться, рождены, чтобы не сидеть "на попе ровно". Не из каждого получится Ломоносов, хоть ты из штанов выпрыгивай. Но если будешь выпрыгивать из штанов, то наверное можно максимально выполнить свою программу?
#1223670
+1
Нет, все зависит от пробуждения Духа и уровня развития Души, ее опытности в принципе.
Ломоносов может и не получится, но получится кто-то другой, тот, кем человек является по своей сути. Поэтому задачи могут варьироваться только по уровню сложности и объемности, но желание человека "сделать больше" никто не ограничивает. Это свободный выбор. Просто человек должен быть готов многим пожертвовать ради своего развития и достижения своих целей, а не ждать, что ему кто-то что-то даст. Новые права надо зарабатывать.
#1223729
DELETED ID 37922, 13-Янв-2019 14:20 (ответ на #1223670)
Спасибо за ответ. Мне кажется, чтобы развиваться и достигать целей нужно просто жить эту жизнь, принимая все что есть. Дух, Душа это все высокие понятия, но каждый день встаешь в эту реальность и вот здесь уже нужно использовать результат развития.
#1223229
, 12-Янв-2019 13:27
+3 / -1
Вы так и не ответили на мой вопрос. На эту тему можно долго дискутировать. Сейчас модно говорить, У человека есть свобода выбора. Простой пример, девушка хочет простого семейного счастья... любящий, заботливый муж, здоровые дети, а на пути встречаются алкаши, детей нет, и вот когда она спрашивает у умных людей почему так, ей тут же парируют, милочка, всё в пределах твоей натальной карты. Так есть свобода выбора, или нет? Что же первично как говорят "курица или яйцо" В отношении Ломоносова могу ответить словами астрологов, значит в карте было заложено. Не знаем мы зачем мы сюда приходим, и куда уходим. А повторяем с умным лицом красивые домыслы друг за другом. Я начал изучать астрологию, надеялся здесь получить ответ зачем я сюда пришёл, но и в астрологии как и в жизни одни противоречия.
#1223237
+2 / -1
Все противоречия внутри, а не вовне. Нарушение баланса ВНУТРИ Сознания, а не снаружи. Неприятие каких-то вещей, недоверие к себе, нерешительность и страх - это препятствия, и не стоит винить никого, кроме себя.
А Астрология дает понимание, ПОЧЕМУ я не вижу очевидного и злюсь на кого-то, ПОЧЕМУ я хочу, чтобы счастье пришло извне, ПОЧЕМУ я думаю, что мир мне что-то должен (
цыган 46
ростой пример, девушка хочет простого семейного счастья... любящий, заботливый муж, здоровые дети, а на пути встречаются алкаши, детей нет, и вот когда она спрашивает у умных людей почему так, ей тут же парируют, милочка, всё в пределах твоей натальной карты.
) и пр.
Девушке из вашего примера надо что-то изменить в себе. Например, перестать общаться с алкашами, заняться саморазвитием, и она найдет по себе партнера. ДЕЛАТЬ, а не ныть надо!
#1223242
+1
И еще. Чтобы лучше понять, что я имею в виду, посмотрите хороший фильм "День Сурка", где главный персонаж тоже ныл и мучился, пока не принял решение чему-то научиться, развить в себе какие-то навыки. И даже отношения у него в связи с этим появились. Он их заслужил сам, потому что менялся.
Надеюсь, эти образы доступнее вам опишут то, о чем я говорю.
#1223276
, 12-Янв-2019 16:49
Благодарю, за то, что уделили мне сколько времени.
#1223459
, 12-Янв-2019 20:47
фигня...трансформация (с моей т.зр) начинается в аккурат после этих планет.
До периода "после Сатурна" и трансформировать по сути нечего...копи и претворяй.
Собирай чашу ...в ней всё сгорит, вот только после Кали Ю некоторые накопили такие ... внутри себя , что такой материал может ...м м м ...претворяться в дичайших условиях.
или вообше ,просто - продымит , отравляя всё вокруг и получится "выкидыш"...плевел.
Это не образность, а фактология.
Кстати, этот же принцип, претворения и трансформации относится не только к человеку ,но и к Нациям, как Точкам(объектам) в других масштабных пространствах,(Логосах и т.п.) и они тоже - копят и претворяют...перед тем как , перейти на новую нац(рас)Ступень, уровень.
Что мы и видим за некоторыми...т.е. то что они скопили внутри себя , последствия, причинность, можно претворить и отработать только скажем через кровь и войну.
Здесь я конечно имею ввиду нашего западного соседа.
#1223503
, 12-Янв-2019 21:56
Лариса Галба
Все противоречия внутри, а не вовне.

Разумеется. -Алиллуйя! "когда сделаете внутренеее, как внешнее, и внешнее как внутреннее, тогда и ...."
Но у этого образа у Учителя ,было несколько значений, это как в чжанах у Лао цзы
Но где именно? Корни у этих противоречий ?

(что написаны поражениями связями и качеством стояния высших планет и других показателей (высших) ... в карте (да пусть перевернётся Курчина в своём сне разума , на диване от своего постулата ,о том что -дух(духовная триада) чист априори!!) Ей же ещё прошлый Мессия сказал : блаженны нищие духом , ибо они наследуют...так вот потому и наследуют,(смогут войти в те сферы) что у них эти оболочки чисты...нищи т.е.

Одни могут расти на поверхности,неглубоко, и быть одного "качества", а другие - как виноград (инопланетный) в 40 метрах под землей (слоем циклов и событий) что будут питаться неизвестно чем и в следствии этого уже будут иного , непонятного качества"" .
И что бы вытащить их в свет осознания и отработки - так же понадобятся совершенно различное.
Воистину , чтобы разобраться в наших "корнях" и противоречиях (масса из которых - просто искусственны и внешние, соц и т.п. дурдом) нужен тот Глаз , что видит всё.
О , перечитывая недавно Кейси , после долгого перерыва, я вдруг стал находить у него массу неточностей...ограниченности и просто ошибок. Т.е мы сегодня постоянно растём, ну, те -кто хочет этого, и то ,что вчера мы воспринимали на веру и круг нашего кругозора, сегодня - как пометка, записка, в смарте. Это я к его (довольно сносному) методу поиска индивидуальных причин .
Сегодняшнее качество людей уже таково , что без чувствознания +синтез, или видения шаблона карты(а это значит и слышать её звук и звучание отдельных конфигураций! и выделять и из них главные и второстепенные и их связь!...) , и от него ещё дальше, к записям причин... практически невозможно заниматься прогностикой .
Астрологи(я) похожи на олимпиады по самому быстрому составлению и произношению слов по смысловому(тематическому) описанию . Что то такое навроде есть у мерикосов, вроде.
#1223534
, 12-Янв-2019 22:52
цыган 46
Так есть свобода выбора, или нет? Что же первично как говорят "курица или яйцо"

Вы передёргиваете смыслы пословиц.
Чтобы получить "что то " (по желанию) нужно быть "чем то". Или же быть чистым,(в смысле хвостов), а значит и энергичным и способным.
Здесь подойдёт пословица не про яйцо и курицу, а про орла и воробья...

(из Фрагментов)-
...у людей в сердцах -шторм ночью...
в головах - лотерея вперемежку со стрелялками
поступки -как танки на учебных рейдах
все рядом живущие видят их - следы...
желания-базар перед набегом орды,
намерения однако ж как у богов
вылетевших отдохнуть на чужие пастбища курорт...
о каком благополучии или здоровье можно говорить?
#1223569
DELETED ID 37922, 13-Янв-2019 00:38 (ответ на #1223534)
Ледяной, вы идеализируете. Люди, простые люди, из плоти и крови. Да, вот такие поступки и такие желание, земные. Не такие возвышенные как хочется вам?
#1223751
DELETED ID 37922, 13-Янв-2019 15:00
Слушала Э.Толле, и все-таки он прав в том, что время это для Эго.
Ведь пробуждение Сознания, трансформация, это не значит, что я начну переливаться всеми цветами радуги! а то, что здесь и сейчас откажусь от каких-то негативных черт в себе, или попрошу прощения у человека, признаю ошибку, или сама прощу, т.к. понимаю, что я не идеальна.
#1223834
, 13-Янв-2019 17:19
apprentice
Дух, Душа это все высокие понятия, но каждый день встаешь в эту реальность и вот здесь уже нужно использовать результат развития.

Если бы не эти "высокие понятия" Дух и Душа, нас бы не существовало, равно как и смысла в нашем воплощении не было бы.
#1225067
, 16-Янв-2019 21:13
Если бы юпитер был женщиной, то разговаривал бы как вы :)
Прямо включаю видео, и льётся юпитер)
Он проявлен у вас? Или это мое субъективное восприятие
#1225106
Интересно :) Это комплимент или критика :)?
Юпитер проявлен, вы правы.
#1225208
, 17-Янв-2019 07:31 (ответ на #1225106)
Скорее комплимент- комфортная подача,понятно объясняете
#1225244
Понятно, спасибо! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑