в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 10-Фев-2019 11:06, 10433/54

Неподвижные Звезды в натальной карте. Как разбирать?

Неподвижные звезды в натальной карте. Как разбирать?


тип вывода ветки
« 1 2
#1236355
Как много тех, кто хочет поучить, и мало тех - кто хочет поучиться. Так что Вам больше везет - Вы хоть что-то познаете, мне же в обмен достаются очередные поучения. Вот такой пердимонокль.
Гортензия .
А магия - это иррациональность.))

Самое большое заблуждение. В том, что обыватели называют магией, рациональности гораздо больше, чем в логике отдельных индивидов. Один человеческий мозг способен генерировать 5 видов электромагнитных волн, которыми можно воздействовать на других индивидов, а также способен улавливать волны с окружающей среды. Внутреннее зрение тоже считается магией, а по факту связано с работой эпифиза. Вся китайская медицина {включая акупунктуру} была построена на догматах циркуляции в организме энергий Ци, Инь и Ян, которых никто в глаза не видел, однако людей успешно лечили. Что же касается звезд - они обладают физическими параметрами и выделяет энергию. Магия - во многом это мир непознанного, но не иррационального. У любого следствия есть своя причина, и реальная взаимосвязь между причиной и следствием.
Что касается логики отрицания - она требует тех же логических доказательств, что и логика утверждения. В следующий раз, когда захотите доказать мне про "ни при чем" - вооружитесь аргументами не из серии "кажется", дабы диалог не был пустопорожним. В курсе наверное, что нужно делать, когда кажется...}
И на этом давайте остановимся, из уважения к автору ролика. Флуд не по теме.
#1237286
, 21-Фев-2019 20:19
Мне не хочется в этой теме говорить о Вас.
А в Магии есть и логика, и смысл. В этом, я с Вами согласна. Но тем, не менее , она иррациональна.
#1246575
, 20-Мар-2019 21:36
+1
У меня такая история:выражен 9 дом:в нем Юпитер-управитель 1,Сатурн-управитель Солнца,Марс и СУ.И все планеты в соединении со звёздами «Большой Медведицы» Мицар,Алиот и какая-то ещё,ну и соединение СУ с Регул.Что интересно,на животе у меня Большая Медведица из родинок,прямо ковш),как на звёздном небе.Уже задумывалась над тем,что это не случайно.
Тема интересная.Спасибо за видео!
#1246603
Очень интересный пример.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑