в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 09-Янв-2011 20:01, 9371/0

Веб-семинар: "Прогноз для России на 2011 год"

9.01.2011 года, прошел наш семинар, посвященный Прогнозу для России на 2011 год. По техническим причинам я видела только первые 2 вопроса. После семинара загрузились остальные. Я их просмотрела и теперь постараюсь ответить. Запись семинара уже доступна astropro.ru


Вопрос о том, будет ли большее развитие Астрологии в России?


Если говорить о властях, то они Астрологии и астрологам будут только мешать. Глупость в России также неистребима, как и коррупция. Глупые законы по запрещению рекламы в СМИ целителей привело к тому, что Астрологию тоже запрещают рекламировать, т.е. вместе с водой выплескивают и ребенка...Правительству это невыгодно, когда люди понимают себя, понимают суть проблем, проще же управлять толпой, а не народом, состоящим из личностей... Карта ингрессий более, чем красноречиво это показывает: одно соединение Солнца с Черной Луной чего стоит!

В остальном все в наших руках! Если каждый станет больше времени уделять популяризации Астрологии, то она получит большее развитие. Если каждый астролог перестанет тешить СМИ своими прогнозами для Знаков Зодиака на каждый день, а станет рассказывать о глубине и величии науки, объяснять и демонстрировать людям ВСЕ возможности Астрологии, то она получит развитие! Ликвидация безграмотности в эзотерике и Астрологии поможет ее развитию!


Вопрос о миграционной политике и отношению к переселенцам из стран СНГ

Миграционная политика в России будет развиваться в сторону усложнения условий. Сатурн в соединении с Луной в 9д. на это ясно указывает. Кроме того, Сатурн управляет включенным знаком в 1д. (страна). Это говорит о том, что декларироваться будет то, что условия упрощаются, только приезжайте, а когда будет доходить до конкретного дела, то трудности будут ощущаться.


Вопрос о судьбе Украины

Здесь главная проблема – проблема внешнего долга и склонность все внешнеполитические отношения сводить в сферу экономики. Поиск денег тоже будет основной головной болью правительства, потому что в карте Ингрессии Соединение Солнца, Урана и Черной Луны во 2д. карты. Правительству придется спасать лицо страны, чтобы не потерять внешнего финансирования. Отношения с Россией будут складываться с переменным успехом, потому что, как говорится, "дружба дружбой, а денежки врозь"...


И о 2012 годе...Если судить по карте на 21.12.2012, то там ничего страшного не наблюдается! Бывало и хуже! :) Так что будем жить! А если вам интересно, то у нас на сайте есть статья о Календаре Майя и том, что он подразумевает... Статью можно почитать здесь:

www.astrologia-master.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑