в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 17-Мая-2020 11:56, 1846/6

Аспекты Высших планет. Всегда ли негативные события?

Аспекты Высших планет. Всегда ли негативные события?


тип вывода ветки
#1404033
, 17-Мая-2020 13:46
Спасибо, Лариса, за Ваше видео. Давненько не смотрела в транзиты, а тут заглянула. Точный аспект оппозиции тр.Урана к нат. Марсу из 8 дома во 2ой. Как я не почувствовала аспектов оппозиции от Урана к Меркурию, так и здесь, наверно, безсобытийный аспект, а, действительно, на каком-то уровне внутренних изменений. Другое дело по 2-ому дому я совершенно не могу контролировать пищевые привычки, то захочу копченую колбасу, то чипсы, то пиво))) Уран никак не способствует дисциплине)))
#1404528
, 19-Мая-2020 07:30
Вот давайте о пиве поконкретнее)))
#1404965
Вот у меня Уран пришёл к натальному Меркурию в мае этого года.В натале обе планеты видят друг друга трином с орбисом в 2-а градуса,видят и по знаку,занимают не падающие дома....и что? и ничего...вообще никаких событий,мне 55 лет из них я наблюдал Уран,Нептун и Плутон более 30 лет по отношению к планетам в своей карте.Сейчас точно,для себя, могу сказать,что например в ГША при катастрофических событиях на средних точках,эти планеты заслуживают внимания,их надо рассматривать,а в натальной карте вижу бессмысленность.Всё можно уложить в рассмотрение видимых планет и Луны.Лично для меня Уран.Нептун и Плутон как второстепенные факторы рассмотрения событий в мунданных картах.
#1404990
А вы отслеживали внутренние изменения, которые на событийном уровне не отражались? Ведь они долго стоят а аспекте, долго сходятся и расходятся с натальными показателями.
Например, изменение отношения к чему-то, мировоззренческие мотивации, изменения в восприятии реальности и оценке значимости событий для своей жизни и пр.? На то они и Высшие планеты, чтобы работать с поколенческими стереотипами, идеологией и пр. Было бы любопытно, если вы сможете вспомнить.
#1405032
Вся проблема,что я давно готовился к этому аспекту.ждал ну.что то может будет?Про внутренние состояния так же,ну не за,что зацепиться.И надо иметь в виду.что Уран у меня по Нептуну,Луне и Сатурну соединялся за последние десятилетия.Не могу связать с соединениями ни одного события выраженного символизмом Урана.В авиакатастрофах событий в ДТП картах вижу.что хорошо работает,-"резко и неожиданно" добавляет характеристику,у меня в карте нет ничего такого.Так у меня ещё Уран в соединении с Марсом в три градуса в знаке и доме и вот аспектация Марса и Сатурна например хорошо отрабатывается,есть аспект и в карте и в транзитах падал с лестниц при оппозиции Марса и Сатурна трижды,а Уран....ну не могу ничего приписать,ни внешнего ни внутреннего.
#1405043
+1
Если у вас Марс в соединении с Ураном, то аспекты любых планет будут и проигрываться как 2 в одном, а значит, если Сатурн аспектирует Марс, то апектирует и Уран, оттуда и падения.
Уран еще дает открытия какие-то, в т.ч. в себе, осознания, инсайты по поводу своих или чужих поступков, предвидение ситуаций, как своих, так и общих, и многое другое. Это не события в полном виде, это внутренние состояния.
К тому же, Уран связан с Астрологией, возможно учиться чему-то пришлось или какие-то открытия в профессии могли быть и т.д.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑