в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 09-Июл-2022 12:28, 667/1

В чем разница между прогрессией и символической дирекцией?

Вопрос: Если у Вас будет время, расскажите пожалуйста в чём разница между символическими дирекциями и прогрессиями в прогностике.

Нужен ли аспект и там и там, чтобы событие произошло.

И показывают ли дирекции качество события (в зависимости от качества планеты) или просто только факт, что оно будет и всё.

В чем разница между Прогрессией и Символической Дирекцией?


#1583010
DELETED ID 79868, 09-Июл-2022 16:23
+1
Насчёт прогрессий - могу сказать определённо, что лично у меня особенно сильно работает прогрессивная Луна, проходя по знакам. Вот прям отчётливо и как по часам. Особенно сильно это касается психоэмоционального фона и внутреннего состояния. Например, когда прогрессивная Луна шла по знаку Льва и Весам это было хорошее и позитивное время в психологическом плане, несмотря на мою склонность к депрессивным и инфернальным состояниям, но тем не менее. Ну а сейчас она идёт по Скорпиону второй год, и Сатана открыл свои врата для меня. Жизнь на земле превратилась в душевный ад. Про события в прогрессиях не скажу, на мой взгляд всё же события дают дирекции.
Что касается самих дирекций - я бы сказал, что это единственный метод, который даёт все значимые и важные события. Просто проблема в том, что не все умеют их грамотно смотреть. Это действительно самый энергозатратный и сложный метод. Там ведь не только межпланетарные аспекты, а еще и планета-куспид, всякие ингрессии и тд. Плюс ко всему чтобы правильно прогнозировать события по дирекциям - желательно чтобы время было ректи, или хотя бы как можно точное. Это самое важное правило. А насчёт транзитов, соляров и прочего - я думаю, что это всего лишь как подтверждающие методы того, что обещает дирекция. Если в дирекции нет события, то транзиты и соляры пройдут мимо.
Про свободу воли и выбора - увы, здесь я абсолютно не согласен. В противном случае, это уже не астрология.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑