в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Объявления о событиях АстроШколы

Лариса Галба, 26-Апр-2011 00:02, 7983/0

Начинаем цикл психологических семинаров и тренингов "Хочу выйти из кризиса"

Начинаем цикл психологических семинаров и тренингов "Хочу выйти из кризиса"В нашей Астрологической школе начинается цикл психологических семинаров и тренингов под общим названием "Хочу выйти из кризиса!" Этот цикл основан на астрологическом анализе.
Вот общий план тренингов.

1. Как выйти из кризиса? Виды кризисов (кризис отношений, работы, профессии, финансов, здоровья, потерь и т.д.). Способы работы с кризисами. Кризисы, заложенные в нас изначально и как с ними бороться. – 27.04 в 17.00

2. Отстоять свое пространство и не вторгаться в чужое. Кто я? Как определить свое место в жизни? Что такое самоидентификация и для чего она нужна? Где здесь я? Где границы чужого пространства? – 30.04.2011 в 13.30

3. Как очистить свою жизнь от ненужного? Что мы храним, от чего уже стоило бы избавиться. Чтобы получить что-то новое, нужно выбросить старое. Связи, которые мы боимся потерять.

4. Расстаться со стереотипами, мешающими жить и развиваться. Виды стереотипов и привычек поведения. Мифы о «Венце безбрачия», «долга перед родственниками» и пр. Почему муж должен вбивать гвозди, а жена – мыть посуду и следить за детьми? Где здесь правда?

5. Избавиться от страхов. Как определить, какие страхи нам мешают? Что нужно сделать, чтобы избавиться от страхов? Страхи и фобии – симптомы и «лечение».


6. Начать жизнь с чистого листа. Трудности подъема после падения. Как взять ответственность за свою жизнь в свои руки и перестать бояться действовать. С чего начать? Как определить «пробивное» действие, которое изменит жизнь?

7. Как жить в мире с собой? Кто мы есть в этом мире, каковы наши таланты и способы их реализации? В чем наше предназначение? Карма личная, родовая. В чем разница между кармой и социальным предназначением и реализацией? Как сочетать самореализацию и кармическую задачу? Как не противоречить своей карме?

8. Как избавиться от бессознательности в своей жизни? Почему нужно делать выбор? Как взять ответственность за свою жизни в собственные руки?
Принимаем заявки на проведение веб-семинаров на эту тему.

www.astrologia-master.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑