в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Астрологическое консультирование

Вопрос по индийской астрологии

#10119
, 21-Мая-2012 18:55, 1949/1
Здравствуйте, как вы относитесь к этой www.astroved1.narod.ru (внешняя ссылка) статье Санджая Ратха?, цитата которой приведена на множестве инет ресурсов по Джъётишу. И можно ли по положению Атма-Караки в Навамше уточнять время рождения?
К примеру, я родился 27.11.1985 (36E44',55N02') и по словам матери после утреннего кормления(6:00), так что персонал был занят ещё где то полчаса, т.е. в раёне 7:00.
Если построить Навамшу, то Атма-Каракой окажется Венера, и положение её при рамках 6:30-7:30 будет гулять по Навамше по вариантам:
"12. Если AK находится в 12-м доме, рожденный очень богат и благословляем Лакшми (Богиня Процветания и Богатства).
1. Если AK находится в Навамса Лагне, рожденный принадлежит королевскому семейству (благородного рождения и происхождения).
2. Если AK находится во 2-м доме, рожденный должен быть очень духовен и великий святой. Если Сатурн силен, отречение должно быть полным. Если Венера сильна, рожденный должен исполнить серьезные аскезы.
3. Если AK находится в 3-м доме, рожденный должен быть богат и успешен во многих совершениях. Он должен быть другом многих сильных людей."
Ничего из этого ко мне не подходит я не богат, не знатен, без связей и не великий святой. Остаётся только время до 6:30 - где то 6:20 -6:29 :
"4. Если AK находится в 4-м доме, рожденный должен быть последователем Карма Йоги. Если Луна и Юпитер сильны, он должен быть известным; если сильно Солнце - это сильная раджайога; сильный Сатурн указывает рабочего."
что в принципе похоже.
Если можно прокомментируйте правильно или нет я рассуждаю?
#167393
, 21-Июл-2012 01:17
Извините давно не посещал сайт!
Не стоит прямолинейно следовать таким трактовкам.Я сам сталкивался с многими подобными вещами .Тут нужно анализировать не по одному показателю и не только навамшу .Да и если Венера Атмакарака то результаты будут менее чем скромные в достижении духовного развития так как сказано было что благодетель менее благоприятен для высокого духовного развития.
У Вас брак был или какие то события напишите я посмотрю .
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑