в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
Сейчас на сайте
24-Авг-2010 02:43, 4016/3

Рождение ребенка

Наталья Александровна Ерёмина Наталья Александровна Ерёмина
Здравствуйте, Татьяна. Планирую родить второго ребенка, но к сожалению пока безрезультатно. Не получается уже 3 года.

Я родилась 13.01.1984 в 19:00 ( время неточное) в г. Мончегорске, Мурманской обл. Подскажите пожалуйста когда это случится? Вот ссылка на мою натальную карту - sotis-online.ru (внешняя ссылка)


Заранее благодарна.

тип вывода ветки
Наташа,я отвечу, но в порядке очередности.
Не получается с 2007 года?
Насколько время рождения не точное? Дайте данные чтобы уточнить: Даты и место поступления на работу, дата и место брака, дата и место диплома.
По методу фирдаров наиболее благоприятное время с августа 2012 года. Есть еще один период, но менее благоприятный - февраль 2011, если в текущих медленных прогрессиях не будет мною найдено подтверждение, то зачатия не будет в это время.
Не получается с 2007-го. Время рождения +-10мин. Дата рождения 1-го ребенка 15.10.2010 в 12:38 г. Мончегорск(если это вам чем-то поможет) Последнее место работы с 01.04.2009 по настоящее время г. Мончегорск. Брак состоялся 23.11.2007г.(Мончегорск),но был расторгнут 16.12.2009(Мончегорск), сейчас живем гражданским браком. Поступила в университет в 2001г.,диплома пока ещё нет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑