в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астрология как система безопасности.

Андрей Андреев, 19-Мар-2013 16:06, 6467/0

На АЭС «Фукусима-1»- 18 марта 2013- аварийно обесточены три реактора. Прогноз аварийной ситуации.

Сегодня, 18 марта 2013, в Японии произошло аварийное отключение электричества на трех реакторах АЭС «Фукусима-1».


 

Из-за отсутствия электроэнергии отключились системы охлаждения бассейнов с отработанным топливом на первом, третьем и четвертом энергоблоках аварийной станции. В бассейнах наблюдается повышение температуры, пока показатели остаются в пределах допустимого. Причина аварии уже установлена, ведутся ремонтные работы.

Напомним, атомная станция была разрушена в результате землетрясения и цунами 11 марта 2011 года. В префектуре Фукусима произошло радиационное заражение почвы, ликвидация последствий займет не менее 40 лет.

Источник.


Из материала- "Магнитная буря- magnetic storm, магнитосфера, ионосфера- 17 марта 2013. Прогноз магнитных бурь".

Учитывая космологические факторы, напряженный аспект Марс- Уран- Плутон- в ближайшие дни- с 18 по 31 марта 2013-ожидаются мощный магнитный шторм, резонансные сбои в работе энергосетей, АЭС, сети Интернет, на региональных энергетических и компьютерных сетях.


Возможны резкие, опасные скачки напряжения в сети. Необходимо принять все меры безопасности.


Юпитер, как и во время Великого Восточного землетрясения в Японии- 11 марта 2011- вышел в резонанс с Осью катастроф- Альдебаран- Антарес.


Ситуация на АЭС "Фукусима-1"- 19-21 марта 2013- может принять неконтролируемый характер и привести к взрыву на АЭС.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий, техногенных аварий и катастроф с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.


Андрей Андреев- косморитмолог.


Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.
Аварийная ситуация на АЭС Фукусима- 19 марта 2013. Сбой остановить не удается, возможен взрыв АЭС Фукусима- 1. Обновлено>>>
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑