в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Вулканическая активность.

Андрей Андреев, 02-Ноя-2010 14:08, 3954/0

В Исландии готовится к извержению новый вулкан.

В Исландии готовится к извержению новый вулкан.Исландские ученые предупреждают о возможном извержении нового вулкана в стране.


Наводнение на юго-востоке Исландии, которое спровоцировало таяние ледника, может быть предвестником нового извержения вулкана, заявил исландский геофизик Метеорологической службы страны Гуннар Гудминдссон.


По его словам, вода прибывает из-под покрытого ледником вулкана Гримсвотн, но при этом, ученые не могут зафиксировать никакой подземной активности, которая бы сигнализировала о начале извержения. Тем не менее, передает Associated Press, в ближайшие дни или месяцы «ситуаций может резко поменяться», считает Гудминдссон.


Вулкан Гримсвотн находится под необитаемым ледником Ватняокуль на юго-востоке Исландии и является одним из самых активных вулканов страны. Его последнее извержение было в 2004 году.


Источник.
Европе грозит извержение исландского вулкана Гримсвётн. 2 ноября 2010 г.

AFP/InterRight/AFP


www.inright.ru (внешняя ссылка)



Комментарий астролога.


И снова я вернусь к неисследованному фактору Прозерпины. В разделе "Солнечная активность" было сказано:


По моим исследованиям, особую роль в формировании активных зон на Солнце в астрологии играет Прозерпина. Так как эта "планета" не открыта, предлагается гипотеза, что Прозерпина- это не физическое тело, а комплекс вибраций всех тел Солнечной системы, изменяющий свое положение в соответствии с этим комплексом.


astropro.ru


И вот это влияние, взаимодействие Прозерпины с Солнцем ( по мифу- Прозерпина - супруга Плутона), также вызывает активизацию вулканов и землетрясения средней силы. Как показывают исследования - Прозерпина- "Мясорубка" Зодиака ( образ Бориса Щитова), дробит сейсмические процессы на менее опасные толчки силой до 6 баллов.


23 октября, в Полнолуние, вблизи Исландии, на проекции линии Прозерпины произошло два толчка- 4,8 балла.

----------------------------------------

DATE and TIME (UTC) LATITUDE LONGITUDE MAGNITUDE DEPTH km REGION

23-OCT-2010 21:58:59 63.16 -24.11 4.8 10.0 ICELAND REGION

23-OCT-2010 20:38:29 63.54 -23.73 4.8 10.0 ICELAND REGION

-----------------------------------------

Новость из Исландии пришла перед Новолунием 6 ноября, когда Солнце и Луна будут находиться в соединении с Прозерпиной, во второй декаде Скорпиона.

Предполагаю, что извержение вулкана Гримсвётн может начаться в пределах двух недель в зоне Новолуния - 6 ноября.


Извержение вулкана Гримсвётн может быть более сильным, чем извержение Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajokull) весной этого года.


Вулкан Гримсвётн в методе "Астрология как система безопасности" (АКСБ). входит в Треугольник опасности №1.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑