в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Стихийные бедствия.

Андрей Андреев, 18-Мая-2011 13:54, 6349/0

Развитие засухи 2011.

Развитие засухи 2011.Как было сказано ранее на Астрологическом Портале Безопасности, в материале "Засуха 2011" и в "Астрологическом прогнозе погоды", в связи с транзитом Урана и Плутона, и Комплексом других астрологических, Космических факторов, в 2011 году высока вероятность масштабной засухи во многих странах мира. Кроме проблем с питьевой, пресной водой, засуха, естественно, отразится на урожае, плодах Земли. Последние новости из Англии, Франции и Германии.


Засуха сокращает урожай пшеницы в Англии, Франции и Германии.

Небывалая засуха отрицательно влияет на производство пшеницы на территории Европы. Сельскохозяйственные поля европейских стран страдают от продолжительной засухи. В эпицентре засушливых погодных условий оказалась Англия, где подобных погодных явления не случалось в течение последних трехсот лет. На территории Франции подобной засухи не помнят в течение последних пятидесяти лет.
Отсутствие дождей на территории Туманного Альбиона повредило 5% урожая пшеницы. Такая же участь ожидает пшеничные урожаи Франции и Германии.
Метеорологи также не дают оптимистичных прогнозов относительно погодных условий, так как в ближайший месяц установится солнечная погода без осадков. Франция, Германия и Англия являются крупнейшими производителями пшеницы на территории Европы, однако в этом году производство европейской пшеницы под угрозой.
Запасы этой сельскохозяйственной культуры также сокращаются. Незначительные излишки, оставшиеся с прошлого маркетингового года, не в силах обеспечить активные экспортные поставки.
Эти страны вели активный экспорт в течение всего маркетингового года, что привело к росту цен на внутренних рынках стран, а также к сокращению запасов. Отсутствие дождя также угрожает урожаю рапса в Германии.
Во Франции ситуация с засухой уже достигла стадии кризиса, заявила в минувший понедельник министр экологии страны Натали Костюшко-Моризе.
"Отныне и впредь мы находимся в стадии кризиса и борьбы с ним", - сказала Костюшко-Моризе, слова которой приводит агентство Франс Пресс.
По ее словам, ситуация сложилась весьма тяжелая. Уже сейчас, в мае, двадцать восемь департаментов ввели ограничения на потребление воды, еще три собираются сделать это в ближайшее время, сообщает РИА Новости.
Вместе с тем, она отметила, что пока рано говорить о том, насколько сильным окажется ущерб от засухи, так как погода может измениться.
По данным экспертов, в настоящее время в 68% случаев уровень грунтовых вод во Франции ниже нормы.


Комментарий астролога.

Цитата из "Астрологического прогноза погоды на весну- лето 2011":

"12 марта 2011 года в знак Овна- стихия Огня, на 7 лет переходит планета Уран. В классической астрологии Уран отвечает за нестандартное, неожиданное развитие ситуации и проявление стихий.

Так, например, аномальная жара и лесные пожары, летом 2010 года, были вызваны первичным прохождением Урана по знаку Овна с 28 мая по 16 августа.

Это означает, что в ближайшие 7 лет в весенне- летний период мы будем иметь дело с аномальными проявлениями высоких температур и засухой во многих регионах земного шара.

Транзит Урана в знаке Овна проецируется на гороскопы России, Украины, США, Канады, Китая, Японии, Южной и Северной Кореи, Пакистана, Индонезии, Аргентины, Бразилии, Чили, Индии, Казахстана, Монголии, практически всех африканских стран, Австралии, Испании, Франции, Италии, Германии, Греции, Болгарии, Румынии, Саудовской Аравии, Израиля, Ирана, Ирака, Киргизии и многих других стран.

Учитывая широкую квадратуру Уран- Плутон на протяжении 2011- 2015 года следует подготовиться к нехватке пресной воды во всем мире в эти годы.

Лето 2011 года обещает быть не менее, если не более жарким, чем лето 2010 года."

Развитие засухи 2011 подтверждает возможности "Астрологии как системы безопасности" в прогнозировании проявлений Стихий. Возможны долгосрочные прогнозы на десятки и сотни лет, что резко снизит риски в сельском хозяйстве при возникновении сложных погодных условий, риски большого количества жертв, и техногенных катастроф при сильных землетрясениях, риски аварий на АЭС, риски большого количества жертв и неожиданного удара Стихий при наводнениях, лесных пожарах, ураганах, торнадо, цунами, штормах и тд. и тп.

Надо только провести комплексные исследования, анализ возможностей современной астрологии, современного программного обеспечения, уже проведенных исследований метода "Астрология как система безопасности" и научиться применять возможности этого Космического Знания, в комплексе с другими науками для точного прогнозирования проявлений Стихий, создания Мировой Интернет- Сети предупреждения и Оповещения о Стихийных бедствиях и Погодных Аномалиях на Планете Земля. Промедление в признании Астрологии как комплексного метода прогностики проявлений Стихий будет приносить все новые и новые разочарования в возможностях современных наук в плане точного прогноза, без учета Космических факторов.

Земля и Космос единое Целое. Пора официальной науке это понять и принять. Сколь сложно бы это ни было для ортодоксальных умов.

Андрей Андреев- автор метода "Астрология как система безопасности".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑