в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Вулканическая активность.

Андрей Андреев, 12-Июн-2012 09:43, 4141/0

Активность вулкана Фуэго- Гватемала- 11 июня 2012. Комментарий астролога.

"Превентивная тревога" объявлена в Гватемале в связи с заметно повысившейся активностью вулкана Фуэго, расположенного в 50 км к югу от столицы страны. Как сообщили сегодня гватемальские представители, в кратере природного колосса раздаются взрывы, а из его жерла уже неоднократно вырывались облака пепла, которые поднимались на высоту до 1,5 км.


Фото EPA/ИТАР-ТАСС

Подразделения гражданской обороны приведены в состояние повышенной готовности на случай необходимости эвакуировать население поселков, находящихся в
окрестностях вулкана. Пока непосредственной опасности для людей нет, однако ученые не исключают, что в ближайшее время активность природного
колосса может увеличиться.

В связи с мощными выбросами пепла из жерла Фуэго, "накрывшими" обширную территорию, экипажам авиалайнеров, курс которых пролегает в районе вулкана, рекомендовано принять меры предосторожности. Фуэго, высота которого составляет 3,7 тыс метров над уровнем моря, периодически напоминает о себе выбросами раскаленных газов и пепла. Иногда из его жерла выплескивается раскаленная лава. Администрации международного аэропорта столицы Гватемалы уже не раз приходилось временно приостанавливать работу авиатерминала в связи с выпадением "пепельных осадков".

Источник.


Комментарий астролога.

Активность на вулкане Фуэго происходит в зоне- 56 карты- прогноза сейсмоактивности на июнь 2012.

Зона 51-56: вероятность- 85-95 %- 5-6, 18-19, 25, 30/6/2012- вероятность- 75 %- + - 2 суток

В указанном временном диапазоне под действием Новолуния- 19 июня- в оппозиции к точке Центр Галактики, и точной квадратуры Уран- Плутон- 24 июня 2012- на наиболее активных вулканах вероятны мощные взрывные извержения.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑