в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Стихийные бедствия.

Андрей Андреев, 23-Июн-2012 13:18, 5678/0

Юпитер в Близнецах- активная Стихия Воздуха. Гороскоп США.

Юпитер в Близнецах- активная Стихия Воздуха. Гороскоп США.Юпитер вошел в знак Воздуха- Близнецы- 12 июня 2012 и мощно активизировалась Стихия Воздуха- Атмосферные аномалии. В этом году, как и в 2005, когда Юпитер был в знаке Весы- ураган Катрина, мы можем столкнуться с подобными, но уже множественными атмосферными аномалиями. Что, по регионам, в меньшем масштабе, уже происходит. Сейчас в Мексиканском заливе идет эвакуация работников с буровых платформ. Надвигается ураган...

О урагане Катрина>>>

МЕХИКО, 23 июн - РИА Новости. Энергокомпании останавливают добычу углеводородов и эвакуируют сотрудников с платформ в Мексиканском заливе в связи с угрозой тропического шторма в регионе, сообщило агентство Рейтер.

По данным Национального центра предупреждения об ураганах США (National Hurricane Center, NHC), вероятность того, что циклон в районе мексиканского полуострова Юкатан в ближайшие два дня перерастет в ураган, составляет 70%.

Компания BHP Billiton, владеющая двумя добывающими платформами в заливе, эвакуировала сотрудников, остановила добычу 170 тысяч баррелей нефти и готовится к прекращению производства 100 миллионов кубических футов газа в сутки.

Другие компании начали эвакуацию персонала, однако пока не приняли решение об остановке добычи.

В частности, эвакуировали некоторую часть сотрудников Anadarko Petroleum, являющаяся оператором восьми платформ в Мексиканском заливе, и Murphy Oi, владеющая тремя платформами.

Англо-голландская Shell сообщила, что может начать эвакуацию работников, не связанных с бурением и производством, а также отложить проведение ряда запланированных мероприятий. В случае необходимости компания готова к принятию надлежащих мер.

Компании ExxonMobil, ConocoPhillips и Chevron Corp ведут мониторинг ситуации, однако пока каких-либо действий не предприняли. Кроме того,отстранен от работ ряд сотрудников нефтепорта в Луизиане.

Энергорынки традиционно внимательно наблюдают за погодой в Мексиканском заливе в сезон тайфунов, особенно после разрушительных ураганов Катрина и Рита, которые нанесли серьезный ущерб нефтедобывающим и перерабатывающим производствам в регионе в 2005 году.

В случае, если циклон перерастет в ураган, он получит имя Дебби, и станет первым тайфуном в этом году, представляющим реальную угрозу добыче нефти и газа в Мексиканском заливе.
Комментарий астролога.

Из сообщения- "Прогноз метеорологов на сезон ураганов в США. Комментарий астролога"- от 5 апреля 2012.


Если рассматривать влияние на атмосферные процессы в Атлантике с позиции Астрологии, то следует отметить следующие факторы и напряженные периоды.

Юпитер войдет в знак Близнецов- Стихия Воздуха- 11 июня 2012 года. В методе "Астрология как система безопасности"- периоды транзита Юпитера по знакам Воздуха соответствуют активным, мощным атмосферным процессам и аномалиям. Ураган "Катрина"- США- Нью- Орлеан- 2005 год- Юпитер в знаке Весы.

В знак Рака- Стихия Воды- Юпитер перейдет 26 июня 2013 года. До этого дня активно звучит Стихия Воздуха- ураганы, циклоны и антициклоны, торнадо, смерчи, тайфуны, аномальные атмосферные процессы.

3 июля 2012 года Марс войдет в знак Весы и сформирует до начала августа 2012- Тау- Квадрат с Ураном- Плутоном в Кардинальных знаках. Эта
напряженная планетная конфигурация означает, соответствует мощным атмосферным процессам- ураганам, торнадо, смерчам, штормам, аномальной скорости ветра, сейсмическим аномалиям.


Кроме того, на гороскоп США- с июня 2012 по 2015 годы включительно- точно проецируется квадратура Уран- Плутон. Это означает влияние на структуру государства, экономику, инфраструктуру, коммуникации- мощных напряженных природных факторов.

Гороскоп США.



Транзит - 23 июня 2012. Включение Тау- квадрата Марс- Уран- Плутон в проекции на гороскоп США с 3 июля 2012.

Исходя из вышесказанного, следует предположить, что сезоны ураганов- 2012- 2015 будут носить аномальный, разрушительный характер для Восточного побережья США.

Вероятность достижения аномальными ураганами Восточного побережья США летом- осенью 2012 с позиции метода
"Астрология как система безопасности" равна= 85%- да к 15%- нет (при среднем показателе в 52%).

Возможны аномальные атмосферные процессы летом- осенью 2012 и в Тихоокеанском регионе США, в штате Гавайи и на Тихоокеанском побережье США.
Вероятность= 75%- да к 25%- нет.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями
ведутся в методе "Астрология как система безопасности".

Андрей Андреев- астролог- исследователь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑