в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Стихийные бедствия.

Андрей Андреев, 04-Июл-2012 14:13, 5993/0

День Независимости США- 4 июля 2012. Нет света, горячей воды и Интернета.

Тысячам американцев приходится отмечать День независимости США без света. Из-за лесных пожаров в штатах Юта и Монтана нет электроснабжения. Не работает телефонная связь и Интернет, объявлена эвакуация. Ситуацию осложняют сорокаградусная жара и сильный ветер.



Когда Энтони Бассас придирчиво выбирал свой планшетный компьютер, он и представить не мог, что самым важным параметром окажется яркость экрана. "Вот, живу как пещерный человек, — говорит Энтони. — В двадцать первом веке. И это — Вашингтон, одна из мировых столиц. Слава Богу, хоть на работе можно подзарядиться".

Электричества нет, горячей воды нет. Престижный, казалось бы, район теперь населен людьми малоприятными. Тяжело улыбаться соседям, признает Энтони, когда с каждым днем все больше походишь на бездомного. В это время года Вашингтон нередко штормит, но такого здесь не видели давно. Дождь идет стеной, ветер — 35 метров в секунду, это 130 километров в час, молнии озаряют небо. А вот на земле многие районы Вашингтона и соседних штатов погрузились во тьму. "Мы как раз смотрели фильм ужасов, когда все это началось, — рассказывает юная американка. — Потом отключился свет. Стало страшно вдвойне". "Я спускалась со второго этажа, и тут на крышу рухнуло это дерево, — говорит Шерон Шокли. — Еще бы секунду — и все". Список из четырнадцати погибших непосредственно во время шторма пополнили те, у кого не выдержало сердце от жары. Плюс сорок в тени.

Во время шторма деревья падали на головы людям, а сейчас, спустя четыре дня, на головы вашингтонских коммунальщиков посыпались проклятия. Многие районы
до сих пор отрезаны от внешнего мира, даже до этой улицы, где живет вице-президент США, у аварийных бригад не дошли руки. Но главное — нет электричества. Более миллиона человек сразу в трех штатах по-прежнему сидят без света. Эти бригады в штате Вирджиния работают по 18 часов в день. "Упавшие деревья в этом районе оборвали все провода: и те, которые идут в дома, и высоковольтные линии", — говорит Джерри Трейвин, электрик. Но в столице США все куда медленнее. Поставщик энергии, компания-монополист Pepco (The Potomac Electric Power Company) — под огнем критики.

В преддверии президентских выборов бытовые проблемы приобретают политический оттенок. За то, что не сломал график и тотчас не примчался в пострадавшие районы, досталось губернатору Мэрилэнда Мартину О'Мэлли. Он не скрывает президентских амбиций на 2016 год. У идущего в этом ноябре на второй срок Барака Обамы права на ошибку нет — он срочно отправился в пожираемый лесными пожарами штат Колорадо. Близится не менее жаркая политическая осень.

Источник.

Комментарий астролога.

Из сообщения- "Юпитер в Близнецах- активная Стихия Воздуха. Гороскоп США".

Юпитер вошел в знак Воздуха- Близнецы- 12 июня 2012 и мощно активизировалась Стихия Воздуха- Атмосферные аномалии. В этом году, как и в 2005, когда Юпитер был в знаке Весы- ураган Катрина, мы можем столкнуться с подобными, но уже множественными атмосферными аномалиями.

В знак Рака- Стихия Воды- Юпитер перейдет 26 июня 2013 года. До этого дня активно звучит Стихия Воздуха- ураганы, циклоны и
антициклоны, торнадо, смерчи, тайфуны, аномальные атмосферные процессы.

3 июля 2012 года Марс войдет в знак Весы и сформирует до начала августа 2012- Тау- Квадрат с Ураном- Плутоном в Кардинальных знаках. Эта
напряженная планетная конфигурация означает, соответствует мощным атмосферным процессам- ураганам, торнадо, смерчам, штормам, аномальной скорости ветра, сейсмическим аномалиям.


Кроме того, на гороскоп США- с июня 2012 по 2015 годы включительно- точно проецируется квадратура Уран- Плутон. Это означает влияние на структуру государства, экономику, инфраструктуру, коммуникации- мощных напряженных природных факторов.

Гороскоп США.



Транзит - 23 июня 2012. Включение Тау- квадрата Марс- Уран- Плутон в проекции на гороскоп США с 3 июля 2012.

Исходя из вышесказанного, следует предположить, что сезоны ураганов- 2012- 2015 будут носить аномальный, разрушительный характер для Восточного побережья США.

Астрологический прогноз атмосферных аномалий в США исполняется. И это только начало прохождения Юпитером знака Воздушной Стихии. Продолжение следует.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями
ведутся в методе "Астрология как система безопасности".

Андрей Андреев- астролог- исследователь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑