в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогноз и статистика землетрясений.

Андрей Андреев, 31-Июл-2012 19:43, 7575/0

Карты- прогнозы сейсмической активности на август 2012 года по регионам.

Карты- прогнозы сейсмической активности на август 2012 года по регионам.Карты- прогнозы сейсмической активности на август 2012 года- "Космическая погода и сейсмическая активность" составлены в методе "Астрология как система безопасности". Подразделы "Сейсмическая волна Луны", "Сейсмическая волна Солнца".

Перейти к картам- прогнозам сейсмоактивности по регионам>>>

Август 2012- Россия, Азия, Япония.

Август 2012- Латинская Америка, Карибский регион.

Август 2012- США, Канада, Центральная Америка.

Август 2012- Атлантика, Европа, Африка, Азия.

Август 2012- Индонезия, Новая Зеландия, Австралия.

Наиболее резонансный период в начале августа 2012- Полнолуние- 2 августа 2012.

В момент Полнолуния Луна будет находиться в знаке Водолея, сейсмическая волна Луны будет проецироваться на Китай, Мьянму, Японию, Индонезию, Курильские острова, Камчатку, Сахалин, Приморский край, Карибский регион. В этих регионах вероятны напряженные сейсмособытия в зоне Полнолуния.

Взаимодействие Нептуна и Плутона- аспект секстиль- может дать сейсмические события на океанских хребтах, активизацию подводных вулканов в морях и океанах земного шара.

Наиболее резонансный период второй половины августа - Новолуние- 17 августа 2012- в оппозиции к Нептуну- показатель мощной сейсмоактивности, активности вулканов на океанских хребтах, на глобальной рифтовой системе Земли.

Новолуние, сейсмическая волна Луны проецируется на Алеутские острова, Папуа Новая Гвинея, Австралию, Новую Зеландию, Срединно- Атлантический
хребет, Азорские острова, Исландию, Гренландию.

В этих регионах вероятны напряженные сейсмособытия в зоне Новолуния.

23 августа 2012- Марс входит в Скорпион- показатель сейсмоактивности в Центральной Европе, Канаде, США. Гравитационная волна Марса в соединении с Сатурном с 10 августа 2012 проецируется на литосферную плиту Хуан де Фука у Канады, США, Северную Италию, Францию, Великобританию, Исландию, Гренландию, Таити.

С 24 июня 2012 "работает" точная квадратура Уран- Плутон. Это может вызвать напряженные сейсмо- события, активизацию вулканов в Чили, Перу, Колумбии, Индонезии, Исландии, Италии, Греции, Турции, в Средиземном море.

Зоны сейсмической активности на карте обозначают регионы, где вероятны толчки магнитудой более 5. В зонах, отмеченных красным цветом- вероятны напряженные сейсмособытия, магнитудой более 5,7.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". 

Андрей Андреев- косморитмолог.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑