в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Вопросы и Ответы

очищение пространства

#2011
любовь Гусарова, 06-Июл-2010 11:27, 2797/8
друзья мои-прошу вас,у кого есть хорошие рецепты очищения пространства-дома и участка возле дома-поделитесь пожалуйста--только чтобы действиельно работало...Спасибо!!!
тип вывода ветки
Существует несколько способов энергетической чистки.

1.Чистка проточной водой. Ести это возможно, в течении 10 минут подержите предмет под проточной водой (в современных условиях лучший вариант – водопровод), читая при этом молитву «Отче Наш».
2. Очистка морозом. Зимой можно оставить на несколько часов оставить предмет на балконе, ну а в теплое время воспользуйтесь для этих целей холодильником.

3. Очистка светом. На несколько суток положите предмет так, чтобы на него падали прямые солнечные лучи. Если Вы делаете талисман на любовь, то лучше в этом случае использовать очистку лунным светом (техника такая же, как и при очистке солнечными лучами). Процедуру рекомендуется проводить в полнолуние.

4. Очистка землей. На трое суток закопайте предмет в землю (можно даже в цветочный горшок!)Главное потом не забыть, где именно Вы забыли свой «Клад»!

5.Очистка огнем. Не пугайтесь,никто не призывает Вас сжигать симпатичную вещицу на огне. Для энергетической чистки будет достаточно поводить над предметом церковной свечой, читая при этом молитвы.

6.Очищение помещений соленой водой. Для этого требуется каменная или морская соль. Это природные соли, обладающие очищающей энергией. Возьмите фунт соли, растворите ее в теплой воде и затем протрите полученным раствором все поверхности в доме. Такая соленая вода особенно хорошо нейтрализует отрицательную энергию. Указанный способ позволяет также духовно очистить любые недавно приобретенные старинные вещи, такие, как предметы мебели, шкатулки и декоративные фигурки.
Если вы недавно навещали знакомого в больнице, были на похоронах или входили в здание с преобладанием иньской энергии (такое как суд, милицейский участок), по возвращении желательно принять солевую ванну. Используйте каменную или морскую соль. А волосы вымойте лаймовой водой. Считается, что эти процедуры позволяют смыть всю остаточную отрицательную энергию до того, как она пагубно воздействует на ваш дом. Это один из основных методов защиты благотворной ци в своем жилище.

Напишу один способ для укрепления супружеских отношений. Берёте 4 свечи, спички и 4 блюдца. Если верующие, то можно взять церковные свечи. Но подойдут и любые. Выгоняете всех из спальни. Расстилаете вашу кровать (супружеское ложе). Лучше оставить только простынь и подушки. Ставите свечи на блюдца (для этого нагрейте нижнюю часть свечи и быстро стукните по тарелке. Свеча таким образом хорошо приклеивается). Расставляете блюдца со свечами по углам кровати. А теперь, начиная примерно с востока по часовой стрелке поджигаете все свечи. Они должны догореть до конца. Этим чистится не только кровать, но вся спальня (комната).

Завалы на шкафу олицетворяют проблемы, которые готовы неожиданно свалиться вам на голову. Завалы в шкафах посылают во Вселенную сигнал, что вы не доверяете Потоку Жизни приносить вам все необходимое и храните вещи "на всякий случай". Когда вы смотрите на вещь и думаете, выбросить ее или оставить, задайте себе такой вопрос: "Нравятся мне эти вещи или нет? Радуюсь ли я, когда вижу это?". Если да - прекрасно, если нет - выбросьте ее, продайте, подарите, обменяйте или сожгите. Есть масса людей, которые с благодарностью примут от вас старые вещи.

В июле нарвать крапиву, шиповник, малину.Лучше собрать самой. Высушить и хранить в доме. Если у вас побывали завистливые люди, если стали ухудшаться отношения, в доме стало неуютно, кто-то болеет и т.п., то этот способ тоже подойдёт.
Откройте все двери (и шкафы тоже). Положите траву в металлическую посудину (можно сковороду) на лист белой бумаги, подожгите её. Если вы верующие, то можно сказать: "Господи помоги!" 3 раза. Или сказать: "Помоги мне, мать-Земля, очистить мой дом от плохого (болезней, ссор,...)". Начиная от входной двери обойти по часовой стрелке весь дом, окуривая этим дымом все углы, окна, кровати и стены. Включите сюда и застеклённую лоджию. Закончите у входной двери. Поблагодарите. Остатки травы выбросьте в унитаз.
#38573
, 11-Июл-2010 15:07
Большое спасибо!!!Буду делать,а то у меня часто идут атаки темных сил--как от них полностью отвязатся...или поставить хорошую защиту...пока не знаю...
#38574
, 15-Июл-2010 05:41
В книжных магазинах иногда продают удивительные вещи .Года 2 назад я купил книгу :Карен Кингстон - "Магия ФЭН-ШУЙ в вашем доме" Я делал это - и очень понравилось-там довольно тонкая очистка дома на энергетическом уровне- и были
в ответ позитивные отклики.Еще имеет смысл поискать в интернете - есть там видео-про использование коровьего дерьма для этих целей.
Спасибо и вам---про дерьмо что-то сомневаюсь...-но посмотрю..найду время...
Могу выслать-только это 700мб и надо e-mail.
мой емайл--Libemen@mail.ru, ник-SOLOMEA-Любовь.Вышли пожалуйста если не шутишь...спасибо!
#38578
, 18-Июл-2010 22:09
Удалено автором комментария.
Конечно же - самая лучшая защита- это прозрачность, непорочность и невинность. Чем больше Вы искусственно защищаетесь, тем сильнее удар, предположим у вас в руках тяжелый и крепкий щит, соответственно ждите мощного удара и такое противопоставление может длиться довольно долго, как турнир -изматывая ваши силы и забавляя соперников...Напротив - ваше не желание воевать, невинность положения и чистота помыслов - прекращает нападение и напрочь убивает интерес воевать с вами. Представьте незащищенность младенца -в ответ на такое беззащитное положение - на него никто не нападает- он под защитой высших сфер. И если, вдруг кому-то придет в голову его обидеть - удар будет свыше и неотвратим. В принципе - это лучшая из защит - не нападать!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑