в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ПРИЗНАКИ КАЧЕСТВЕННОЙ РЕКТИФИКАЦИИ КАРТ

Елена Кириченко, 01-Сен-2012 11:45, 7119/25

КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СТРАХИ

КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СТРАХИ
НЕЗАВИСИМОЕ СОЗНАНИЕ
Даты рожденных
29.03   27.04    25.05    23.06    21.07    19.08     17.09    15.10    13.11   11.12
И второстепенные даты, которые тоже имеют подобные особенности ума
28.11  30.08  21.07  19.08  26.01  10.07  15.01  3.05

Именно о них хочу сегодня написать, так в последнюю неделю именно они были активны и много вопросов задали на форуме и в личку.
Образ-легенда на эти даты: люди, рожденные в эти даты в себе носят духовное знание, сродни шамбальскому, но это знание заперто внутри них в тайниках подсознания, поэтому они склонны бояться своих мыслей и слов. Можно сказать, что оно слишком плотно упаковано.
Их ум очень остр и они проницательны. Способны отстаивать свое мнение, быть независимыми.
Эти люди вправе опираться на свои артистические способности, в лучшем случае, в прошлых воплощениях могли быть священниками, сановниками, посвященными в ордена и хранили верность знанию и хранили его. 
Ситуации обесточивания для них: вопросы финансовой независимости, убедительности, честолюбие, повышенная ответственность, властность даже с жестокостью и жесткостью.
Думаю, что они могут помнить внутриутробный период своего развития и хорошо запечатлевают родовые травмы и ощущения. Это как раз является источником их проблем и головной болью их лечащих психологов или психоаналитиков. 
Если они чувствуют, что совсем запутались с своих мыслях и парализованы страхом, не могут двигаться и оглядываются на улице, не стоит самостоятельно раскрывать свои негативные программы, следует обращаться к специалистам, так как тайники в подсознании и хранилища страхов очень объемны и путаны. 
Но сами, пройдя через освобождение себя от страхов и испугов, навязчивых мыслей и всех возможных зависимостей, способны стать людьми – ключами, имеющими доступ в подсознание каждого. Тогда они становятся мистиками, эзотериками, целителями, актерами. Среди них актер Илья Носков- все его роли расскажут историю этих людей и их уникального мышления, Ошо, Олег Даль, Кристина Орбакайте.
Эта Водолеевско-Весовская холодность и утонченность интеллекта может быть отмечена в натальных картах Асц в Близнецах с Сатурном в 1 доме, Асц в Весах, Водолее с Ураном в 1 доме. Это малая часть, но очень точно подмечающая их суть. На каждый день там всё же свои особенности и оттенки натальных карт.
В детстве много поездок, перемещений и частая смена ценностей и приоритетов. Ощущения брошенности, эмоциональная отстраненность от партнеров и семьи, матери дает потом способность чувствовать холод в отношениях даже в присутствии партнера. Поэтому надо научиться быть наполненными внутри в уединении, потом уже в присутствии объекта любви.
Они любят быть «Мэрри Поппинс» в доме, в семье, в отношениях, сдержанны. Ментальная холодность и убедительность, всегда в «дресс-коде» и подтянуты, они хорошие администраторы для своей семьи: «что, когда и где» надо сделать распределят и управлять могут дома как главнокомандующие. Любят дома устраивать офис. Любят делать ремонты. Любят играть и обладают прекрасными врожденными талантами артистизма, дизайнерства. Они тонкие эстеты и могут модернизировать свой дом до бесконечности. Их тяга к людям  с криминальными наклонностям, игрокам, ворам и мошенникам приводит к еще большему нигилизму в любви, неудовлетворенности в любви. В высшем своем проявлении, любовь к священникам, посвященным, адептам, мастерам на все руки (работающим инструментами).
В работе – постоянные ученики, могут работать с молодыми. Всегда в состоянии креативности, фантазий и мечтаний о лучшей работе. Часто могут терять работы, попадать в них в невыносимые и экстремальные условия. Могут много травмироваться. В отношении других стран и поездок, могут тратить большие деньги за границей. Поездки либо рабочие, либо деловые, если развлекательные, то всё равно с практической подоплекой. Производить долгосрочные инвестиции за рубежом или в свое образование. Имеют много талантов в образовании и юридически всегда подкованы. Но в негативе, часто завышенные ожидания на получение образования или огромная оплата может мешать им его получить. Либо потери в поездках и в карьере  из-за неоправданных надежд на другой город, страну. Партнеры могут быть приезжими.  
В профессиональной сфере часто судьбоносные повороты, форс-мажоры, по типу 16 Аркана, с крушениями фирм, предприятий. Могут наживать себе врагов, могут бороться за свои убеждения и верить в них до фанатизма. Фаталистичны. 
В уранических делах готовы спорить и общаться, беседовать и могут быть профессиональными уранистами – астрологами, эзотериками, руководителями в современных компаниях и суперновых технологиях, в общественных организациях. 
Это же относится и к нептунианским темам: кино, театр, искусство, мистика, Таро, музыка, психология.
Космический экзамен: научиться ценить жизнь, создать комфортное пространство для проживания, вкус к жизни пробудить, вкушать и гурманить, окружить и насытить себя и свое тело красотой.
Посвящаю этим эстетам стихи М. Ю. Лермонтова, ведь он – один из них и способен передать переживаемые ими эмоции.

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..

Играют волны - ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! он счастия не ищет
И не от счастия бежит!

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,

Как будто в бурях есть покой!

В натальных картах состояние психики лучше всего описать Луной в водных знаках и Тельце в аспекте с Плутоном. Меркурий  (1 или 3 дом) подогретый и одновременно заточенный Сатурном. 
Все работы творческих людей с этими датами рождения расскажут о них еще очень много. Илья Носков в роди «Женского доктора» - со своим независимым мнением и любовью к теме родов и помощи беременным – тема крайне важная для них самих и их воспоминаний об этом периоде, поэтому они так радеют за хорошие внутриутробные воспоминания у будущего поколения. 

29.03   27.04    25.05    23.06    21.07    19.08     17.09    15.10    13.11   11.12
Эти даты можно считать сложными днями и неблагоприятными для всех остальных рожденных. Если только на этот день не назначена встреча с психологом или эзотерический семинар. События могут блокироваться и много препятствия в эти дни. 


тип вывода ветки
+2 / -1
Среди них актер Илья Носков- все его роли расскажут историю этих людей и их уникального мышления, Ошо, Кристина Орбакайте.А Ошо тут даже не котируется.... Где ОШО и где АРбакайте))))))))))))Уписаюсь.
#178543
, 02-Сен-2012 09:02
+2
Спасибо за внимание к проведенной мною и наконец-то оформленной письменно работе. Планирую еще на следующей неделе статью о датах рождения, которые тоже много задают и присылают вопросов.
23.01 21.02 19.03 17.04 15.05 13.06 11.07 9.08 7.09 5.10 3.11 1.12
И среди них дата рождения Дмитрия, который так тронул нас всех своей проблемой (он имел возможность стать врачом, а стал пациентом, кто-то хочет бояться, а кто-то открывает своим умом и словом страхи миллионов играючи, как ОШО).
Кармические стигматы гороскопа трудно постижимы и до конца не понять как будет развиваться Дух и Душа человека, натальную карту которого мы можем держать в своих руках.
+1
23.01 21.02 19.03 17.04 15.05 13.06 11.07 9.08 7.09 5.10 3.11 1.12
К родившимся в эти даты относятся и Григорий Перельман и Михаил Булгаков (врач по образованию). И сумасшествие Дмитрия (7.09), просившего о наставлении на путь на этом проекте с Ураном на Северном Узле в Скорпионе заставило поглубже изучить следующими именно эту серию дат.
#178810
DELETED ID 10893, 03-Сен-2012 08:36 (ответ на #178741)
+1
Елена, с нетерпением буду ждать анализа этих дат. Спасибо.
#178603
, 02-Сен-2012 12:28
+1
Елена, спасибо за статью, действительно, очень интересно было узнать о себе, моя дата 29.03. Не согласна с холодностью и угрюмостью, никогда не считала себя такой. Возможно, такое от меня первое впечатление у окружающих, но сама со стороны себя не вижу, потому сказать трудно. На самом деле я очень даже теплая. Администрацией в доме и ремонтами занималась из-за нежелания бывшего мужа брать на себя ответственность, но и как выяснилось, мне учение такое пошло на пользу, когда мы развелись, я и не почувствовала никакой разницы, потому что все всегда делала сама и по сей день так. Я стала намного более организованной в последние несколько лет, не потому что мне нравится, а потому что жизнь заставила. У меня повсюду порядок, в бумагах, и в доме, и в плане платежей всяческих, проблемы решаю по мере их появления, ничего не откладываю на потом и не надеюсь на чью-то помощь. Про поездки не совсем уверена, в детстве у меня их много не было, я на море только раз была в 5 лет, больше никуда не ездила, правда, наша семья переежала из одной квартиры в другую 3 раза, но в пределах одного района в том же самом городе. И потом я переехала в Ангию, когда вышла замуж, а сейчас я не езжу никуда.
#178626
DELETED ID 4766, 02-Сен-2012 13:16
+1
Уважаемая Елена! Только что прочитала Вашу новую тему.Как один из счастливчиков, рожденных в указанные даты, поражаюсь точности характеристик. Вот, разве что, фатализм...Лично у меня он точно не вписывается. В общем, спасибо))))
#178699
, 02-Сен-2012 20:09
да, у меня у подруги Уран на АСЦ, у другой 7треф АСЦ-водолейский,
у третьей АСЦ в раке, но ЛУНА водолейская

"Ощущения брошенности, эмоциональная отстраненность от партнеров и семьи, матери дает потом способность чувствовать холод в отношениях даже в присутствии партнера." - ага, есть!

Тема "МэриПоппинс" - да!!!
тема "Алисы в стране чудес" - некое отстранённое такое бытие с вопросительным удивлённым взглядом на мир:)

насчёт угрюмости не согласен - все подружки на позитиве, некоторые только "запаренные", хотя судьба конечно даёт повод для "угрюмства"... но сила духа всегда при них.

понравилась фраза: "Космический экзамен: научиться ценить жизнь, создать комфортное пространство для проживания, вкус к жизни пробудить, вкушать и гурманить, окружить и насытить себя и свое тело красотой."
#178881
+1
Павел А, из каждого правила есть исключения. У меня тоже АСЦ в Водолее, но стеллиум во Льве и мне не присуще ничего из Вами перечисленного. В астрологическом ДР у меня Уран на АСЦ.Наоборот спошной позитив. Так что не стоит обобщать.
#178950
, 03-Сен-2012 15:27 (ответ на #178881)
а ваш день рождения 6 авг?
это же верная карта? astropro.ru только время поставить так, чтобы Уран с Плутоном были на Асц ?
#178961
+1
Карта не верная, я вообще свою карту никому не даю. И более того, не советую Вам вообще стоить и смотреть карты без разрешения на то их владельцев. Чревато последствиями.
#178964
, 03-Сен-2012 15:49 (ответ на #178961)
мда.. поговорили называется)))
+2
мое рождение не стоит и близко с данными датами, а характеристику к себе могу приписать на 93%..........
#178868
DELETED ID 10893, 03-Сен-2012 11:38 (ответ на #178818)
+1
У меня пока накапливаются вопросы, т.к. я только начала знакомиться с системой Матрицы. Но определенное зерно истины в ней есть.
#178974
, 03-Сен-2012 16:27
+2
Павел А Ч писал(а):
мда.. поговорили называется)))

Павел, это не я придумала, это кодекс астролога. Вы не можете вмешиваться и обсуждать что-либо, пока Вас об этом не попросили. Если Вы не новичок в астрологии, то должны об этом знать. Если новичок, то ознакомьтесь с кодексом. вашу карту когда-нибудь разбирали астрологи??/ Вы знаете что натив чувствует при разборе и после??? Астрология начинается с эзотерики.
+3
У нас жизнь начинается с эзотерики..... я когда на кухне готовлю, ТАКОЙ эзотерик....многим астрологам и не снилось...
#179085
, 04-Сен-2012 09:03 (ответ на #178974)
благодарю) вопросы этики первичны.
особенно ощутим эффект, если привязывать фотографии к картам в ЗЕТ, буквально сразу включение идёт в реальность человека.
Почему я спросил вашу карту - это лишь вопрос личного общения (на форумах много безличного, и общаться с "никами", это как играть в 12дом)
#179092
+1
Павел А, Я же не отказываюсь от общения. Про меня на главной итак все написано. Стеллиум во Льве (по фотке это видно), королевский Сатурн и Асц в Водолее. Ну этой информации выше крыши, чтобы понимать...Я вовсе не играю в 12 дом. Просто я говорю, что если я не хочу, чтобы кто-то лазил по моей карте, так значит не надо. Поверьте, надо будет я обязательно обращусь за помощью, потому как астрологи частенько забывают о своих жизнях. Так что будем знакомы МАРИЯ.
#179108
, 04-Сен-2012 10:50 (ответ на #179092)
))) ценю, что затронули эту тему

пусть это не совсем тема данной ветки, но хотелось бы озвучить вот что:
у меня буквально вчера была ситуация пары, гороскоп изначально делается девушке, но одновременно и про парня она спросила,
у меня прям не печатается его карта и прочие косяки, при вовлечении в его гороскоп,..
в целом логично- девушка запрос делала, и то, что гороскоп парня "сопротивляется" при чтении вполне ясно,

такие ситуации "сопротивления гороскопа" бывают также если кто-то делает подарок другу - типа гороскоп в подарок,
или если инициатива не исходит от того, чью карту рассматриваем... это случается, конечно тут вдвойне осторожнее стоит быть..
ваши мысли, что "это прилетает в обратку при нарушении этики" - не сталкивался с этим, хотя скорее всего нарушал.. может явно не отследил..

хотя тема осторожности на уровне личной этики больше рулится через "сердечность" и симпатию, типа "любовь к клиенту первичнее всех правил и служит фундаментом этики",
отсутствие любви и симпатии к конкретному человеку - первое условие, чтобы отложить его гороскоп,
а если уж в злом состоянии или в негативе прикасаться в картам других - пропащее занятие как для меня, так и для обладателей карт
#179116
Павел А, Это не тема ветки, отвечу в личку.
#182042
, 13-Сен-2012 13:56
Наблюдая за картами рожденных в эти дни, обращающихся на форуме со своими темами, нахожу разные астрологические сочетания обеспечивают всем этим картам реализацию одной и той же программы в гороскопе. Их всех объединяет число 7.
Вот примеры с форума из натальных карт с этими датами:
чтобы появились мужчины с криминальным талантом (в высшем уровне, посвященные и любовь к ним открылась)
один вариант: управитель 7 Юпитер в 8 доме в напряженных аспектах
sotis-online.ru (показать карту)

второй вариант: в 7 доме Марс, Сатурн и Юпитер экзальтированный в раке и Лилит точно на Дсц и управитель 7 дома в 12 доме.
sotis-online.ru (показать карту)

При направлении на эту статью обладательница второго варианта подтвердила появление таких мужчин в её поле.
#182044
, 13-Сен-2012 14:04
И холодность Асц тоже здесь видна:
1-Близнецы и Сатурн в 1 доме, управитель в воздушном 3 доме
2-Асц в Козероге и управитель в воздушном 7 доме
#182070
, 13-Сен-2012 15:08
А также удивительно то, что в одном случае Луна в Скорпионе, а в другом в Водном доме (12) и особенности Меркурия интересны и 3 дома-по чему-то в обоих картах там Южный Узел-действительно, они могут помнить и хранить глубинные знания?
А также в одной карте Уран на МС, в другой-куспид 10 в последнем градусе Козерога (сразу тема точности ректификации возникает),а следующий управитель Уран.
#182794
, 16-Сен-2012 08:41
Уважаемая, Елена! Огромное спасибо за статью!Мы с Вами коллеги. Моя дата рождения 29.03 Все про меня написано! На все 100!... Вы как будто описали мой внутренний мир, удивительно! Если кому то и расскажешь не каждый поверит..... Космический экзамен: научиться ценить жизнь, создать комфортное пространство для проживания, вкус к жизни пробудить, вкушать и гурманить, окружить и насытить себя и свое тело красотой. То над чем всегда работаю. Без всего этого, красоты просто "вяну, как цветок"....
#182796
, 16-Сен-2012 08:52
Спасибо за отзыв! Да, написано для того, кто родился в эти даты. И если будет читать человек со стороны, который даже рядом проживает с рожденным в такие даты, может не понять смысл описываемого. Действительно, это всё изучено как будто изнутри (через прогрессии-аналогия с астрологическими методами) рожденных.
#183273
, 18-Сен-2012 09:57
+1
Еще раз о датах
29.03 27.04 25.05 23.06 21.07 19.08 17.09 15.10 13.11 11.12

Вчера был такой день:энергия этих дней "запирающая".
На форуме как раз сюжеты о потерянном дипломе, деньгах - датированные 17-09-2012.
В эти дни может запираться информация, документы, коммуникация.
Образный сюжет этого дня:пульт от телевизора оказался среди белья в стиральной машине (заперт).
Средства связи, электоника могут плохо работать в эти дни.
Но если не испугаться, то быстро находятся "ключи-озарения" и отпираются любые "двери" информационные и буквальные.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑