в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Венок на небе

Татьяна Харламова, 09-Мая-2011 09:18, 7230/2

Венок на небе

9 мая 2011 года - венок на небе - загадываем желания!



В 2011 году нас ожидает интересное астрологическое событие. Трижды (!) на небе сложится уникальная планетная конфигурация — Венец, или Венок, которая представляет собой пятиугольник, образованный аспектами в 72 градуса. Последний раз такое событие наблюдалось 26 июля 1909 года. Что это за фигура и как ее можно использовать в нашей жизни?
Венок — это самая редкая и самая значимая конфигурация творческих аспектов — квинтилей. Эти аспекты в гороскопе означают свободу, которая дана человеку от рождения, творческие способности, очень большие возможности для выбора. А уж если пять квинтилей соединились в Венок, это великое везение и удача. Такая личность может совершить полное творческое перерождение, пробовать себя в совершенно разных областях жизни. Это великая свобода воли, возможности выбора человека практически безграничны, он может пробовать и использовать в своей жизни все, что ему захочется, проявлять любую инициативу. Правда, Венок в гороскопе — еще не показатель высокого духовного уровня человека — так что «творчество» может проявиться и на самом низком уровне.

Если ваш будущий малыш родится в один трех из «венечных» дней, будьте готовы к тому, что, с одной стороны, ему нужно будет предоставить максимальную свободу для самовыражения и поиска своего пути, а с другой стороны, необходимо как можно раньше привить понятия о нравственности, ответственности, долге, трудолюбии. Только тогда такая уникальная творческая личность сможет достичь по-настоящему высокого уровня и принести пользу себе и окружающим.

Но даже если вы не ждете первенца, эти особые дни можно использовать для того чтобы реализовать свои самые смелые планы и мечты. Ведь Венок на небе дает нам всем шанс освободиться от препятствий и ограничений и наконец позволить себе сделать то, что мы по-настоящему хотим. В эти дни очень хорошо погрузиться в медитацию и представить образ желанной цели. Затем можно нарисовать то, что вы увидели, на большом листе бумаги фломастерами или красками (не переживайте, если вы не умеете рисовать, главное — передать свои ощущения в цвете и образах). После этого возьмите чистый лист и опишите в деталях, что вы нарисовали, к чему именно вы стремитесь, что хотите получить в результате и какими способами будете двигаться к цели.

А еще очень здорово использовать эти дни для поиска нестандартного творческого решения замучившей вас проблемы, из которой вы пока не видите выхода. Прислушивайтесь к интуиции, наблюдайте за знаками, которые судьба посылает вам в этот день, анализируйте сны — они могут нести в себе ценнейшую информацию.

9 мая Венок будет образован Солнцем, Луной, Сатурном, Хироном и Восходящим Узлом. Конфигурация будет держаться с 8:38 до 17:00 по московскому летнему времени. Этот Венок особенно значим, потому что в него входят оба светила, а значит, Дух – творческая воля и Душа – эмоциональное начало будут в гармонии друг с другом. Сатурн — планета, связанная с целями, ответственностью, опорой. Уже благодаря этой тройке планет, вы сможете выразить свои бессознательные стремления, перевести их на осознанный уровень, сформулировать конкретную цель и пути ее достижения. Хирон, входящий в конфигурацию, поможет найти гибкие способы и нестандартные решения самых разных проблем, в том числе и супружеских. Ну а Восходящий Узел указывает на то, что принятые в этот день решения чрезвычайно важны для вашего эволюционного развития.
тип вывода ветки
#80267
, 09-Мая-2011 09:51
Хорошо б добавить даты еще двух таких дней, подготовиться морально :-)).
#80272
, 09-Мая-2011 10:14
Согласна!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑