в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ПРАКТИЧЕСКАЯ СИНАСТРИЯ

Татьяна Харламова, 07-Июл-2011 06:14, 6366/0

Как понравиться новому знакомому — советы для знаков зодиака



Жажда нового знакомства, сотрудничества побуждает нас к общению. Но всегда ли, стараясь заинтересовать собеседника, мы достигаем цели? Иногда, перепробовав все известные нам приемы общения, мы остаемся непонятыми и отвергнутыми. Как понравиться человеку? Чем привлечь его внимание? Для начала выясните, под каким знаком зодиака родился объект вашего внимания, а затем действуйте в согласии с астрологическими правилами.

Чтобы понравиться ОВНУ, нужно показать себя как человека очень деятельного, не боящегося риска и очень быстрого. Скажите ему, что успеваете за день сделать столько, сколько другие могут лишь за неделю. Покажите Овну, что вы не боитесь тяжелой работы, что изобилуете энергией.

Понравиться ТЕЛЬЦУ легче всего, если показать свою практичность. Расскажите ему, на чем вам удается экономить деньги и время, насколько рационально вы расходуете свою энергию. Общаясь с Тельцом, забудьте о сильных выражениях, говорите мягким голосом, спокойно, проявите чуткость, чувствительность.

БЛИЗНЕЦУ вы понравитесь сразу, если начнете общение с веселой шутки, вспомните несколько анекдотов. Самое главное в общении с Близнецами — не занудствовать, не возвращаться к одной теме несколько раз, не углубляться в обсуждаемые вопросы, а скользить по ним. Покажите, что вы всесторонне развитый человек и у вас очень много разных знакомых.

Понравиться РАКУ не просто, ведь у него прекрасно развита душевная чувствительность к людям. Он понимает людей душой, а не разумом, а душу обмануть невозможно. В общении с Раком постарайтесь быть как можно мягче и нежнее, покажите ему, что у вас есть интуиция, что вы человек глубоко порядочный, постоянный в своих взглядах.

ЛЕВ полюбит вас сразу, если вы поддержите его идеи и вызоветесь воплотить его планы. Лев — творец, создающий гениальные творения в своем воображении, и ему нужны рабочие, способные воплотить его фантазии в материю. Не стоит говорить Льву, что у вас много идей, ему своих хватает. Скажите лучше, что всегда рады поучаствовать в творческом процессе.

Понравиться ДЕВЕ труднее всего, уж слишком она требовательна к людям. Очень большое значение для нее имеет внешний вид. Чем опрятнее вы будете выглядеть, тем больше у вас шансов понравиться ей. Разговаривая с Девой, забудьте о несерьезном отношении к вещам, покажите, что для вас важно все.

ВЕСЫ станут серьезно о вас думать только тогда, когда вы зарекомендуете себя как человек с перспективой. Покажите Весам, что у вас свое дело или замысел организовать его, что вы не остановитесь на достигнутом, что собираетесь получить еще одно образование. Очень важно с Весами держаться дипломатично.

СКОРПИОНЫ — сложные люди, и в легкую их не возьмешь. Нужно окружить себя ореолом таинственности, чтобы понравиться человеку этого знака, создать миф вокруг себя. Общаясь со Скорпионом, можно рассказывать о странных историях, которые происходили с вами, говорить о том, что вы контактировали с инопланетянами, что видите необычные сны и обладаете необычными способностями.

СТРЕЛЬЦА легко привлечь разговорами о заморских городах. Как можно больше рассказывайте Стрельцу о культуре других стран и больше философствуйте. Не будьте прагматиком с этим человеком, делитесь с ним своими философскими наблюдениями. Стрельцы любят легких на подъем людей, веселых, не измученных земным существованием.

Привлечь КОЗЕРОГА легко постоянством и грандиозными планами. Козерог любит людей, которые не подчиняются обстоятельствам, а сами создают их, сами строят свою жизнь. Покажите Козерогу, что только вы — хозяин своей жизни, что всегда рассчитываете только на свои силы, что вы уверены в себе.

ВОДОЛЕЮ очень нравятся люди нетрадиционных взглядов, занимающиеся оригинальным делом. Собираясь на встречу к Водолею, оденьтесь нетрадиционно, экстравагантно, а при встрече расскажите ему необычную историю, расскажите о том, о чем «нормальные» люди не говорят, — о воспоминаниях прошлой жизни, приходящих, например, во сне, об образе животного, который вы увидели в искореженной машине, или о том, как расслабляет вас рок-музыка. Чем более странным вы будете, тем скорей понравитесь Водолею.

РЫБЫ станут вас обожать, если вы будете хорошим, молчаливым, как рыба, слушателем. Если вам все же удастся вставить слова, то скажите что-нибудь душевное, лирическое, с мечтательным выражением лица. Сделайте вид, что хорошо понимаете Рыбу, сочувствуете ей, скажите, что ни разу не общались с человеком такой большой души.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑