в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Это надо знать?

Татьяна Харламова, 10-Ноя-2011 19:26, 10151/1

Роковое число 11.11.11

Роковое число 11.11.11

Если верить создателям нового американского триллера «11.11.11», 11 ноября 2011 года человечеству грозит – ни много ни мало! – конец света. Авторы фильма так завернули сюжет, что мало не покажется. Известный писатель Джозеф Крон в результате несчастного случая теряет жену и ребенка. Чтобы прийти в себя, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но и в солнечной Испании Джозефу не легче, с ним происходят неприятные события, все до единого связанные с числом 11. И не только с ним! В мире при загадочных обстоятельствах гибнут люди. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя собственное расследование, писатель выясняет, что 11 ноября 2011 года случится всемирная катастрофа, и все погибнут.
Денежный мешок

Каждый раз история повторяется. Как только к Земле несется комета, ожидается солнечное затмение или заканчивается одно столетие и начинается другое, мрачные прогнозы множатся как грибы после дождя. Конец света предсказывают все кому не лень: гадалки, ученые, философы, целые цивилизации. Вот и сейчас, когда перед нами маячит роковое число 11.11.11, мы вновь заговорили о возможной катастрофе. Но стоит ли принимать всерьез предостережение авторов ужастика?
Нынешний год был богат на числовые сочетания из единиц: на него выпали четыре необычные комбинации: 1.1.11, 1.11.11, 11.1.11 и 11.11.11. Кроме того, в этом году месяц октябрь совершенно выбивался из привычного ряда. В нем было пять воскресений, пять понедельников и пять суббот. А такое происходит не часто. Нумерологии называют такие года «денежными мешками». Это означает, что все, кто испытывал проблемы с деньгами, имели уникальный шанс исправить свое финансовое положение. И особенно в те самые дни, о которых мы упомянули выше. А все потому, что энергетика тройной даты настолько мощная, что сообщает нашим усилиям дополнительный импульс. Помимо этого, такие дни, в том числе 11 ноября 2011 года, эффективны для очистки своего энергетического пространства. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, более подходящего дня не найти.
Перед тем как провести энергетическое очищение пространства, необходимо сделать в доме генеральную уборку. Разберите все вещи и выбросьте или отдайте все, чем не пользовались больше года. Вряд ли старье пригодится вам в дальнейшем. Разберите чемоданы, кладовку, ящики и коробки, особенно со старыми вещами.
Выбросьте старые газеты и журналы. Вытащите все вещи из шкафов и протрите пыль, не забудьте про дальние уголки. Движение всегда способствует обновлению энергии. Обязательно проветрите помещение, а затем приступайте к энергетическому очищению. Обрызгайте все углы святой водой, а затем и стены, двигаясь от главного входа против часовой стрелки. Эту процедуру желательно выполнять, что называется, в гордом одиночестве.
Шампанского!

Специалисты советуют в этот день очищать не только пространство дома, но и самого себя. А многие турфирмы подсуетились и настойчиво зазывают в необычные поездки по Индии или в Тибет. «Вы получите уникальную возможность оказаться в нужное время в нужном месте, - расхваливают на все лады свое предложение туроператоры. -- Согласно китайскому календарю, 11 ноября 2011 года станет самым благоприятным и успешным днем всего тысячелетия: в этой дате воплотилось зеркальное единство и баланс между небом и землей». Гости, воспользовавшиеся этим предложением, испытают на собственной шкуре все прелести числа 11. 11 ноября их номер украсят 11 розами, 111 минут они могут расслабляться в спа-салоне, на завтрак им будет выставлено 11 блюд, а ужин они проведут при 11 свечах, во время которого подадут 11 сортов шампанского.
Уж замуж невтерпеж?

В последние годы в день «трех семерок», «трех восьмерок» и т. д. загсы регулярно наблюдают свадебный бум. В 2009 и 2010 году, молодожены, правда, были уже не столь активны, как в предыдущие годы, однако в эти дни желающих оформить свои отношения явилось в загс больше, чем в другое время. Надо думать, что и 11 ноября 2011 года не станет исключением, тем более что этот день выпадает на пятницу – традиционный «свадебный день».
Мода устраивать свадьбы в дни необычных сочетаний чисел пришла к нам с Востока, в частности из Китая, где числам всегда придавали большое значение. Неужто действительно магия чисел каким-то особым образом скрепляет брак? Обратимся к цифрам. 7 июля 2007 года свадьбу в Москве сыграли 1,2 тысячи пар, что в полтора раза больше, чем обычно. И что же? Как утверждают социологи, статистика разводов в парах, которые оформили свои отношения в «красивую» дату, превышает среднестатистическую. Специалисты объясняют это тем, что многие, поддавшиеся веянию моды, а вовсе не велению сердца, поспешили сыграть свадьбу. А ведь еще наши предки говорили: поспешишь – людей насмешишь. Вот и балерина Анастасия Волочкова вышла замуж аккурат 7 июля 2007 года, соблазнившись красивой цифрой. Однако магия трех семерок ее, бедняжку, не спасла. Брак давно распался.
Поэтому советуем парам не увлекаться красивыми числовыми комбинациями. Лучше как следует проверьте свои чувства. Брак же, заключенный 11 ноября 2011 года, окажется прочным только в том случае, если связывать себя узами Гименея будут сильные личности. Остальным парам придется пройти серьезную проверку на прочность семейных уз.
Неблагоприятное время 11 ноября 2011 года - с 19.27 до 23.10
Алла НЕВСКАЯ, астролог
#103055
, 12-Ноя-2011 23:03
ой не знаю на счет всех этих дат... я купила свой комп. 08.08.08 не потому что так хотела,а потому что так получилось и он теперь у меня каждый год находится в ремонте то одно то другое...знак бесконечности восьмерка же и бесконечно и буду наверное с ним мучится
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑