в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ЗАТМЕНИЯ

Татьяна Харламова, 12-Ноя-2012 11:11, 10630/4

Солнечное и лунное затмение в ноябре 2012года.


Автор: Анна Вергелес

Солнечное и лунное затмение в ноябре 2012 года

В этом месяце нас ожидает серия затмений. Ночью с 13 на 14 ноября в Скорпионе произойдет солнечное затмение. А 28 ноября лунное затмение в Близнецах.

Я заметила, что многие люди боятся затмений и
ожидают от них неприятных и страшных событий. А это совсем не обязательно.

Затмения могут принести человеку, как негативные, так и положительные перемены. Сами по себе затмения не создают плохих событий. Они могут быть лишь катализаторами уже заложенных процессов, помогая высвободить накопившийся потенциал.
Если в натальной карте человека нет никаких связей с гороскопом затмения – для него этот период может пройти вообще незаметно.

Для кого важны затмения в ноябре этого года?

Люди, которые родились с 12 по 15 ноября, ярче всех почувствуют на себе влияние солнечного затмения. А те, кто отмечает День рождения с 27 по 29 ноября – влияние лунного затмения.
Солнечное или лунное затмение вблизи даты Дня рождения делает весь следующий год для человека особенным. В жизни произойдут важные знаковые события и перемены. Часто это изменения в карьере и профориентации, изменения в личных отношениях, семье. Эти перемены будут осуществляться на протяжении всего следующего года. Будут ли это положительные или отрицательные события, их масштабы, можно определить только рассматривая гороскоп конкретного человека.

Солнечное затмение в ноябре смогут ощутить на себе люди, у которых есть планеты в 20° – 23° Скорпиона, Тельца, Льва и Водолея. Лунное затмение коснется тех, у кого есть планеты в 5° – 8° Близнецов, Стрельца, Девы и Рыб.

Хочу отметить, что влияние затмений распространяется на период три дня до и три дня после затмения. Кроме того, промежуток в две недели между солнечным и лунным затмением тоже считается важной зоной, в которой могут реализовываться значимые события и перемены.

Чего ожидать от солнечного затмения 13 -14 ноября?

Солнечное затмение произойдет в 22° Скорпиона. Это время глубокой трансформации, преодоления себя и своих страхов. Дом натальной карты подскажет нам, в какой сфере жизни произойдут важные трансформационные процессы.

Поскольку затмение затрагивает ось Скорпион – Телец, многие люди в ноябре не будут ощущать привычной финансовой стабильности. Может возникнуть беспокойство и тревога относительно заработков, долгов и финансовых обязательств. Однако изменения в сфере имущества и денег могут быть и положительными. Солнечное затмение – это начало нового периода, новых возможностей и перемен. Однако принятие важных решений лучше отложить на декабрь. В ноябре желательно избегать риска и необдуманных поступков.

Квадрат ретроградного Меркурия и Нептуна, сопровождающий затмение, поднимет в жизнь многих людей давно забытые вопросы и ситуации из прошлого. Это могут быть потерянные связи или неразрешенные ситуации.
Такой аспект помогает отказаться от старых иллюзий, отличить правду от лжи, посмотреть на мир более объективно и трезво. И чем сильнее человек цепляется за свои представления о мире, чем больше он оберегает свои иллюзии, тем болезненней может стать разочарование.

Лунное затмение 28 ноября

Затмение произойдет в 7° Близнецов. В эти дни лучше избегать споров, выяснения отношений и конфликтных ситуаций.
Лунное затмение - это период завершения определённого жизненного этапа, подведение итогов. Лучше несколько раз подумать, прежде чем сжигать мосты и рубить с плеча. Ведь отношения, разорванные в период лунного затмения, вряд ли получится восстановить.

Солнце в квадрате с Нептуном и Луна в соединении с Черной луной в Близнецах, напоминают о пословице «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь». Необдуманные, эмоциональные высказывания могут стать причиной конфликта, повредить репутации и просто испортить отношения со значимыми людьми. Избегайте интриг, сплетен и споров в дни затмения. А информацию, которая поступает к вам, тщательно проверяйте.
тип вывода ветки
#200459
, 12-Ноя-2012 16:13
"Солнечное затмение в ноябре смогут ощутить на себе люди, у которых есть планеты в 20° – 23° Скорпиона, Тельца, Льва и Водолея. Лунное затмение коснется тех, у кого есть планеты в 5° – 8° Близнецов, Стрельца, Девы и Рыб"

Орб Вы какой берете?
#200477
, 12-Ноя-2012 17:03 (ответ на #200459)
+4
Татьяна Харламова




Автор: Анна Вергелес

Солнечное и лунное затмение в ноябре 2012 года


жаль, конечно, что Татьяна Харламова не дала ссылку на первоисточник.
+1
Татьяна, а чего можно ожидать от ретро Сатурна в седьмом доме и в седьмом градусе в соединении с Луной и Лилит на момент лунного затмения?? Как можно интерпретировать такое изобилие??
#200858
, 13-Ноя-2012 23:14
+1
Надежда Избранова
чего можно ожидать от ретро Сатурна в седьмом доме

пересмотра партнерских отношений. акцентируется проблема отношений с людьми.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑