в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астрология - путь к счастью

Inga Star, 15-Окт-2010 22:56, 5189/2

"Если хочешь быть счастливым - будь им"

"Если хочешь быть счастливым - будь им"Есть такое мнение, что в астрологию счастливые люди не приходят. Да, наверное, это действительно так. Когда человек счастлив и у него и его близких всё хорошо, он живет и не задумывается - почему так, за что это? Подобные вопросы возникают, когда случается несчастье, приходит беда. "Почему именно со мной это случилось, за что на меня свалились эти невзгоды?" Наверное, каждый в такие моменты задавал себе этот вопрос. А правильного и понятного ответа не находил... Кто-то успокаивался и думал - так угодно Богу, так угодно небесам, я сам во всём виноват. А кто-то продолжал искать ответы на свои вопросы. И находил их - в астрологии. Кто-то шел на консультацию к астрологу, кто-то шел обучаться в астрологическую школу, а кто-то просто начал читать астрологическую литературу. И мир менялся. Из черно-белого он снова превращался в цветной, и снова хотелось жить и любить и быть счастливым.

"Познай себя, и ты познаешь весь мир" - сказал Сократ. И именно Астрология дает нам эту удивительную возможность самопознания. Она дает ответы на вопросы - что с нами происходит и почему. Более того, она дает возможность заглянуть в будущее и не повторять ошибок прошлого. С помощью астрологии можно узнать не только о себе, но и о других людях, о друзьях, врагах, партнерах, компаньонах, сотрудниках. Можно узнать в какой стране лучше жить, чем заниматься и многое другое.

Изучайте астрологию и вы найдете путь к счастью!

тип вывода ветки
#7853
, 17-Окт-2010 09:47
Все что здесь сказано действительно так астрология работает и еще как работает,только мы почему-то хотим отмахнуться от этого,принять это все за совпадение.Нет чем болше мы проникаемся или как лучше сказать вникаем тем лучше понимаем себя и окружающих.
#7854
DELETED ID 6232, 14-Ноя-2010 16:27
Астрология, на мой взгляд, это определенный порядок, в некотором роде закон (безусловно не в категоричном понимании этого слова), дающий человеку возможность лучше понять себя и окружающих, смысл и причины происходящего вокруг, позволяющий в определенной мере влиять на свою жизнь и опосредованно на жизнь окружающих, стремиться к гармонии. Мы пришли в этот мир учиться, расти духовно, отрабатывать долги, двигаться в направлении к Абсолюту.Это труд и ответственность. Но уровни развития души у всех разные.Работать над собой, анализировать, прорабатывать негативные аспекты (одним словом трудиться) готовы не все и не всегда. Я говорю это не в осуждение, а в рассуждение и, безусловно, это исключительно моё мнение, субъективное. И еще, истина, уже ставшая прописной: "незнание законов не снимает ответственности" (в том числе и законов вселенной), как и "спрятать голову в песок, не значит спрятаться". Поэтому желаю удачи всем ищущим!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑