в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Виктория Беднова, 27-Апр-2013 22:13, 4865/0

Гороскоп вопроса - хорарный гороскоп

Методы хорарной (часовой) астрологии позволяют, составив гороскоп на момент возникновения вопроса, получить на него конкретный ответ.

Уникальность этого метода состоит в том, что для составления хорарного гороскопа не требуется знать не только точное время и место рождения, но даже и дату рождения человека, который задает вопрос! Астрологическая карта (гороскоп) строится на момент и место задания вопроса, а в современном мире время вопроса можно засечь довольно точно.

Казалось бы, как может влиять время вопроса на человеческую судьбу? Но если разобраться, то мы поймем, что вопрос приходит к нам также не случайно, а в определенное время. Часто это время связано с каким-либо событием, например, Вам позвонили и предложили новую работу и в Вашей голове созрел вопрос – соглашаться ли на это предложение? Получается, что вопрос Вы задали не случайно.

Хорарная астрология позволяет узнать ответ на любой волнующий Вас вопрос, например: "Повысят ли мне зарплату?", "Нет ли у мужа любовницы?", "В чью пользу будет решение суда?", "Удастся ли продать дом с выгодой?", "Получу ли повышение по службе?" и многие другие.

На основе хорарной карты производится анализ для выдачи утвердительного или отрицательного ответа на заданный вопрос.

Ответ на ряд вопросов является для человека заблокированным, это сразу видно в хорарной карте.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑