в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » О Алексе

Alex Brooks, 22-Сен-2011 12:09, 7285/7

Я и астрология

Этот день я помню очень хорошо. Десять лет назад я появился на пороге профессионального астролога, его имя гремело на всю страну. Ну а поскольку я реалист и немного циник, то само собой мое лицо было растято ехидной улыбкой.

Что бы попасть на прием к этому маститому профессионалу требовалось отстоять многомесячную очередь. Я как и все позвонил по телефону, что бы записался на встречу. Продиктовал секретарю свою дату рождения. Меня предупредили, что всречу назначат не раньше, чем через месяц. Ну раз месяц, так месяц. Я положил трубку и приготовился ждать. А вот дальше начались загадочные события.

Уже на следующий день мне перезвонили и сообщили, о том, что меня ждут на прием астролога в любое удобное для меня время. Я этому тогда не удивился, понимая что консультировать меня будут за мои кровные и очень не маленькие деньги.

Итак, с ехидной улыбкой я вошел гостную. Я не скажу что конкретно мне сказал этот астролог. Это мой секрет. Но вот, то что мое лицо было озадаченным - это точно!
Мы проговорили почти 5 часов. Мы пили чай с малиновым вареньем, спорили, рассуждали, снова спорили. Я был в неописуемом восторге. Но что еще более удивительно, денег за консултацию не взали!

И уже подим вечером я задумался о своих целях.А утром соствил план! Составил... и благополучно про него забыл. И впомнил про этот самий план, только три года спустя! Перерыв кучу бумаг, я нашел тетрадный листок, перечитал и сильно удивился. План составленный под впечатлением от беседы с астрологом реално работал!
Теперь астрология для меня не только полезный иструмент, но и профессия.
Ваш астролог Алекс Брукс
тип вывода ветки
А в чем был секрет такой благотворительности астролога?
#96117
, 22-Сен-2011 12:32 (ответ на #96116)
я это могу расценивать, как подарок судьбы... Не халявный гороскоп, а встречу с мастером! (позднее я у него учился... собственно продолжаю учится...)
+1
Может быть он это почувствовал? Что вы станете его учеником? И поэтому не взял платы?
#96123
, 22-Сен-2011 13:20 (ответ на #96118)
+1
Ну ведь не все в этой жизни решают деньги! И зацикливаться на оплате не стоит!
#96161
, 22-Сен-2011 19:11
+1
Вронский пишет,что меркурий в раке-никакой ни рыба ни мясо.Вы согласны с подобным определением?
sirius, у меня тоже Меркурий в Раке - и по моим ощущениям он не никакой - скорее, он эмоционально-импульсивный :)
Приведу пример: иногда я с клиента вообще ничего не беру (просто потому, что он мне понравился))), с кого-то хочется взять по максимуму (что я и делаю), а в некоторых случаях вообще отказываюсь от встречи - мне вдруг взбредает в голову, что "вот не хочу - и всё тут!" :)))
#96268
, 23-Сен-2011 19:55
Астрология для меня это моя жизнь. Она меня вытащила. Я очень ей доверяю она никогда меня не обманывает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑