в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Прогнозы

Nataly B., 08-Июн-2014 13:40, 8360/54

Новый Президент Украины и его политика

Гороскоп инаугурации П. Порошенко 7.06.2014


К власти пришёл несомненный лидер, сильный, уверенный в себе, честолюбивый и тщеславный (I дом в Льве), с выраженной приверженностью идеям национализма (поражённый У7 в 9), реформатор, вызывающий общественное доверие и пользующийся популярностью (Уран 60 Солнце).


Для его действий характерно стремление к полной самостоятельности, сила и уверенность (Асц Лев, У1 в 10, У10 в 10).

Сильно выражены радикальные политические взгляды, революционные тенденции, упрямство, необузданное свободолюбие, стремление добиться цели любой ценой, применяя силу, агрессия (Т-квадрат Марс-Уран-Плутон).

Однако Президент умеет контролировать свое поведение (10 дом в Тельце), действовать грамотно, чётко и целеустремленно, находить возможность объединить средства и цели, которые определит очень быстро (У10 в 10), а также умеет выпутываться из тяжелых ситуаций (8 дом в Рыбах).


Его активность будет направлена на:

- радикальное преобразование государственного и территориального устройства, что может сопровождаться экстремальной обстановкой разрушения и борьбы за власть (4 дом в Скорпионе, Прозерпина в 4)


- финансово-экономическую деятельность (10 дом в Тельце)


- повышенные требования к безопасности страны (Сатурн в 4)


Внутренняя политика будет постоянно обсуждаться общественностью, возможны серьёзные конфликты с народом, населением по поводу территориального устройства (У7 в 4).


Отношения с партнёрами неустойчивые и неопределённые (Нептун в 7), возможны идейная непримиримость и постоянные идеологические споры (поражённый У7 в 9). Прочность партнёрских отношений обеспечивается имущественными и территориальными отношениями, по этому поводу возможны серьёзные конфликты (У7 в 4).


Карта инаугурации указывает на прочное положение Президента во власти (10 дом в Тельце, Венера в 10 доме, У1 в 10), поддерживаемое контактами с высокими слоями общества (олигархией), реальные и дальновидные планы (10 дом в Тельце)


На основании зодиакальной и первичной дирекций могу предположить очень устойчивую карьеру в высших эшелонах власти до конца 2025 года. О возможности столь длительного пребывания во власти говорит также наличие в карте аспектов возврата - нескольких квиконсов, в том числе, квиконс У10, и период стационарности Меркурия, во время которого был подписан этот "контракт власти". Поэтому вполне вероятно переизбрание на второй срок.


Гороскоп инаугурации отражает краткую характеристику и судьбу Президента как политической фигуры, а не личности человека П. Порошенко. Насколько я знаю, на сегодняшний день в астрологической теории и практике нет определённых критериев и методик интерпретации такого рода гороскопов, кроме анализа инаугураций post factum с позиций великой объяснительной силы астрологии. :) Мне же интересен именно опережающий прогноз, он представляет большую степень риска ошибиться, но вместе с тем повышает и ценность "попаданий".


Поживём - увидим!))))


P.S. Удалению подлежат комментарии, содержащие:


- политические оценки ситуации и личности


- астрологический флуд


Президент на десерт


Пока политика президента вызывает омерзение и негодование
тип вывода ветки
« 1 2
#446627
, 10-Июн-2014 14:16
+6
Еще один момент!
Берем карту переворота в Киеве 21-22 февраля, когда был дан старт новой власти, т.е. закладывался цикл.
Марс там был на 27 гр.Весов.
Снова в эту точку транзитный Марс придет 20 июля с.г.(до того он уходил в ретро, а теперь вернется). Причем соединение тр.Марса с Марсом карты переворота произойдет вместе с квадратурой тр.Солнца к Марсу.
Этот весьма динамичный аспект, поэтому могут произойти резкие обострения ситуации.
Учитывая соединение тр.Солнца с Юпитером в карте инаугурации (включение элементов 1-8) 13-15 июля с.г., можно предположить, что июль-2014 в целом, и особенно период 10-25 июля может стать особенно острым, кризисным.
Пока такое мнение складывается...
#446989
, 11-Июн-2014 17:42
+2
Nataly B.
с космограммой Порошенко

А что вы всё космограмма да космограмма?
Карту его смотрите. В Нирайане восходит знак Скорпиона (общались с семьёй, потому знаем где у него чего) ;-)

Однако скоро его фарт заканчивается, посему - до конца срока не отбудет (сам уйдёт? да Бог его знает).

Карта на инаугурацию - присквернейшая.
Мало того, что мероприятие в самый разгар Раху Калы происходило, так в доме трона и главы государства дурная ось узлов, хозяйка дома трона хоть и в десятом доме карты события, но поражена от узлов и от Сатурна прямым аспектом, а в Навамше Венера в ослаблении (но есть там всё же зацепка, Венера получает две ничабханги в Навамше, потому есть вероятность что пройдя по тонкому льду и по острию кинжалов - трон может и удастся удержать, да и народ не пострадает).
Вот где-то так по карте инацгурации.

Но "паучара" тот ещё, есть у него нехорошая черта (в семье стараются об этом не упоминать) - жадность.
Но уж избрали, так избрали, как говорят от добра добра не ищёт, да и уж получше чем бывший уголовник и убийца беглый.

От него лишь одно требуется - сделать своё дело - всё что надо подписать, куда надо союзы заключить и соглашения нужные согласовать, а там - гуляй досвиданья.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑