в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Katrin Dia, 17-Апр-2012 13:31, 6141/2

Оппозиция прогрессивной Луны к натальному Меркурию.

Недавно пережила оппозицию прогрессивной Луны к нательному Меркурию. Длилось это несколько месяцев и время было достаточно неприятным, его можно обозначить фразой:
"Когда на душе скребут кошки, это они насранное закапывают".
Любое слово сказанное или написанное уже после произведения на свет подвергается тщательному анализу, а правильно ли я сказала/написала? А не обернется ли эта информация против меня? Реальный подсознательный страх, буквально ощущаемый со спины, что вот-вот всплывет какая-нибудь сплетня, когда то по неосторожности обмусоленная с подругой или близкий человек найдет дневник под подушкой, где ты откровенничаешь на очень личные темы, или придет осознание, что не стоило подписывать этот чертов договор, там наверняка что то было не чисто..
Страх, что не так поймут, не так воспримут любую твою информацию проскакивает каждый день в течение этого периода. И каждый раз, когда мч говорит: "Дорогая, подойди-ка сюда" душа замирает в ожидании разоблачения, например, в интернете. Хотя может быть вы ничего такого и не делали, но уверенность куда то испаряется, ведь любую, даже самую невинную информацию можно обернуть против вас.
"Что написано пером, не вырулишь топором" или "Слово не воробей, вылетит, не поймаешь" - эти две фразы как Сцилла и Харибда в вашей голове. Но именно это и помогает не оступиться, лишний раз состорожничать и хорошенько подумать, прежде чем где то что то писать или говорить.

А произведет ли этот фон какое то реальное событие в связи с недопониманием, сплетнями или искаженной информацией - укажут другие прогностические методы:).
тип вывода ветки
#144915
автор писал(а):
Длилось это несколько месяцев и время было достаточно неприятным

Действие прогр. Луны не может длиться несколько месяцев, максимум -месяц сходящийся аспект,месяц расходящийся.Событие обычно совершается на точном аспекте, но не всегда.
#146261
, 24-Апр-2012 21:20 (ответ на #144915)
смотря какой орб какая школа использует.
меня учили, что событие по прогрессиям определять неправильно, это фон, события - это дирекции, соляры/лунары, транзиты.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑