в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » 9-е правило chiglen - адаптация!

Chiglen, 24-Фев-2016 12:53, 3941/1

9-е правило chiglen - адаптация

Поговорим на тему : «Когда все идет не так, как хотелось бы». Что делать? Где сбой?

А сбой в адаптации, в способности к взаимодействию с окружающим Миром, в способности принять помощь. Когда мы говорим , что нам никто не поможет мы находимся в Негативе, попутно цепляя различные болезни, становимся беспомощными.

Но Мир гораздо сильнее любого представителя Человечества, поэтому наращивать силы, деньги, влияния — тупиковый путь. Гораздо перспективнее путь — уметь взаимодействовать со Средой, так как у окружающего мира и бесконечные возможности. Поэтому негатив убирает Вера в бесконечные возможности Вселенной. Откуда прийдет помощь? Неизвестно, но она прийдет.

Реализационные возможности человека увеличиваются когда человек рассчитывает на помощь Целого, но и сам периодически является руками Бога.

Если У Вас нет работы, близкого человека то это проблемы адаптации, то есть- взаимодействия. Поэтому учитесь общаться с окружающим миром, увеличивайте количество связей и к Вам придет помощь.

9-е правило chiglen -адаптация, способность рассчитывать на помощь других.


24.02.16 Санкт-Петербург Пахомова Е.Н.

#737827
, 25-Фев-2016 13:54
Определений адаптации много, но как считает Мельникова Н.Н. процесс адаптации всегда предполагает взаимодействие двух объектов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑