в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Мужчина и женщина -суть адаптации

Chiglen, 14-Авг-2017 19:52, 3171/0

Мужчина и женщина - суть адаптации.

Что есть любовь, смысл? Это то, что мы постоянно ищем, теряем и опять находим. Это то, без чего нам не обойтись. Мужчины. Женщины.Все в мире гармонично и продуманно.

Многие думают, что мужчина должен зарабатывать деньги, содержать семью, но мало кто знает, что мужчина привносит Смысл - этот негласный регулятор отношений. Известный факт, что мужчина лучше разбирается в ситуации, знает что делать, лучше видит картинку в целом. Когда в семье есть мужчина - все под контролем и женщина спокойна. И неправда, что женщина ищет выгоду, женщина ищет мужчину со Смыслом, с кем она будет растить детей, меньше делать ошибок. Мудрая женщина всегда послушает мужчину и сделает так как надо. Мужчина со Смыслом никогда не посоветует плохого.

В наш век рекламы пропагандируют успешность и уверенность, очень часто подразумевая под этим деньги, хотя успешность человека - в нахождении Смысла.

Самое большее, что женщина может сделать для мужчины - это разглядеть в нем Смысл (она его чувствует). Самое большее, что может сделать мужчина женщине - это действовать согласно Смысла, ее любя.


14.08.17 Пахомова Е.Н

Санкт-Петербург

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑