в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Человек — звучит гордо!

Chiglen, 31-Мар-2012 16:44, 6418/3

Человек - звучит гордо!

Очень часто у нас возникают вопросы: Кто Я? Зачем Я? Где Я? Как мне стать круче? Как мне развить некие качества которые приведут меня к манне небесной? Сколько мне еще мучатся...? и.т.д. Кто-то говорит что мы ущербны по своей природе и должны к чему-то стремиться чтобы заслужить … ну, например, спасение, либо возвращение, а может еще чего-нибудь интересное... Но самое потрясающее в том, что ругая нашу природу, Нас бояться
(Кто только?) и еще больше запутывают, доказывая наше несовершенство. Есть что-то в Человеке, что заставляет его уважать, провоцировать, сбивать с пути истинного, мешать...
Получается что у Человека есть враг, но ему постоянно говорят что враг-это он Сам, пытаясь включить программу самоуничтожения.
У каждого Человека есть врожденная способность, некое качество, которое включается
применительно к ситуации. Можно сказать что ситуация человека запускает, как и то что Человек ситуацию эту запускает. «Подножка» заключается в том, чтобы Человек на эту ситуацию не среагировал:устал, не знал, побоялся, не заметил, возгордился, обиделся, заболел, умер и т. д.
Когда нам поручают какую-то Работу, это подразумевает что мы эту работу выполним, в состоянии! Любое вмешательство в наши Дела — это попытка сделать это за нас, может быть и лучше, но это попытка «стереть» Человека, нанести ему непоправимый вред Небытия.
Но эта попытка говорит о том, что Человека не заменить!!! Как не старайся! Поэтому не поленюсь повторить: «Человек — звучит гордо!»

31.03.2012
тип вывода ветки
#570346
, 21-Мар-2015 11:49
«Человек — звучит гордо!»

Примерно так.
#588891
, 03-Мая-2015 12:28
"Человек всю свою жизнь движется в коридоре возможностей и не может просто так взять и свернуть туда, куда ему заблагорассудится." Еще как может:
"Человек может сделать возможное более вероятным. Человек в осознанном единстве с Богом может сделать невозможное неизбежным"
#607533
, 05-Июн-2015 00:57
"Когда-то была сказка
О прекрасном волшебном саду
Спрятанном глубоко внутри...
Секреты вечности лежат там в ожидании тебя
Чтобы раскрыть тайны трансцендентального.
Но эти дары, однако,
Были дарованы только тем, кто был достаточно смел,
Чтобы спуститься в собственные Пещеры Хаоса
И внутри стать лицом к лицу
С Испытаниями и Несчастьями.
Выдержишь это -Сможешь изменяться вечно"
.
(Hypnotica, Sphynx of Imagination)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑