в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ВСЯКИЕ РАЗНОСТИ

Алексей OptiMISTIK, 24-Мар-2013 13:15, 3389/0

Обращение к нашим читателям)

Как то странно ведет себя этот сайт АстроПро))) Я сегодня как обично позавтракал и по уже сложившейся привычек зашел на сайты где у меня есть определенный интерес. Начал было читать почту и наткнулся на письмо в котором у меня спрашивали "Для чего заходил на сайт АстроПро?" Я конечно удивился так как не собирался пока ничего писать на АстроПро, а читать тут нечего пока))) Пришлось зайти и действительно увидеть что я был сегодня в 8 часов утра по ихнему Астропровскому времени. Нет дорогие читатели я не заходил на сайт. Не знаю что происходит да и знать не желаю))) Но дабы у мной уважаемых читателей не возникло чувство интереса "А что это Оптимистик захаживал на АстроПро?" мне пришлось написать данный материал. Может вы уважаемые и письма от меня в личку получаете))) Я не слишком и удевлюсь такому раскладу, ладно пусть все это остается на совести того кому это выгодно)))

 

Лано если кому интересно то сообщаю что мы создали новый сайт (меня вернее заставили создать))) Называется "Сфера Наших Возможностей"  сайт обещает быть интересным) Потом я "юзаю" ShamanArt ru. потихоньку когда есть время свободное. Написал несколько интересных психоделических програм. В общем вот такие вот дела))) Я собирался конечно порадовать вас уважаемые читатели КиберСокровещьницы хорошим материаломЮ только хотел это сделать чуть позже. Однако у АстроПро свои какие то заморочки на сей счет и ежели так произошло так и быть пришлось отписатся по полной программе)))

 

Мы с коллегами приготовили замечательный с точки зрения полезности материал для своих читателей в общем все у нас хорошо нашим вражинам на "радость"  Ладно не планировал постить на АстроПро так что пойду заниматся своими плановыми мероприятиями)))  Если у кого есть интерес поддерживть контакты лично с нашей командой ShamanОВ прихдите и регистрируйтесь у нас на наших рессурсах. Админам же АстроПро советую не переживать мы ваших читателей не переманываем к себ, ваши останутся у вас и это очень хорошо для нас))) Ну а если кто и прийдет к нам так это те скорее всегог кто у вас постоянно в "бане" Тоесть тут у нас с вами дорогие администраторы взаимных обид не будет))) 

 

Сайты в тестовом режиме так что необессудьте)))

перейти на сайт      ShamanArt ru

перейти на сайт      Сфера Наших Возможностей


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑